LED-телевизор 39"-43" Sony KDL42W653A - Отзывы

LED-телевизор 39

LED-телевизор 39"-43" Sony KDL42W653A
LED-телевизор 39"-43" Sony KDL42W653A

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 39"-43" Sony KDL42W653A

Долго выбирал, какой телевизор взять на смену кинескопному другой марки. Бюджет не большой, а картинку хотелось хорошую. У сони мне картинка нравится больше всего. Своей естественностью. Да и на кухне уже третий год висит сонька 22ex320. Понравилось, что каналы переключаются быстро. Звук в принципе не плохой. Куча настроек по картинке (надо будет потом как-нибудь поиграться ими). Сеть работает нормальнно. Сразу подключился и увидел мой сервер DLNA. Попробовал с него пару фильмов, тоже все нормально. Вроде все. Хороший телевизор.

Очень качественная картинка, естественные цвета, удобное меню. Выход в интернет через wi-fi на отлично. Один глобальный минус - отсутствие подходящих винтов для универсальных настенных кронштейнов, поэтому пришлось докупать в Леруа м-6 5 см 2штуки, и м-5 5 см 2штуки. Но зато теперь четкая картинка просто висит в воздухе ввиду почти отсутствующей рамки. На поворотном кронштейне. И в довесок, сборка Тайвань - это в наше время почти Япония

Телевизор хороший, но обламывает: 1. сервисы в основном на английском, 2. по интернету через браузер неудобно лазить, 3. видео в интернете не поддерживает, только через вшитые сервисы 4. со смартфоном Сони GO плохо контачит через wifi, в остальном все класс

Много хороших интернет-приложений. Всё время сижу на youtube. У меня не самый быстрый интернет, но на данном телевизоре все ролики грузятся очень быстро (быстрее чем на моём ноутбуке)и в отличном качестве.

А мне понравился.. отлично синхронизируется. Смотреть фильмы по wi-fi просто классно! ) Дизайн очень изящный и хорошо смотрится в интерьере. Меню красивое и все понятно... широкие возможности расширения возможностей (подключения камеры для скайп, запись на HDD) Sony совершенствует ПО, 2 раза с октября 13-го года обновлялся

При просмотре фильмов с сервиса Sony Entertainment Network, в том числе коротких клипов-роликов на YouTube, может самопроизвольно перезагрузиться, причём несколько раз за двадцать минут. Не уверен, что это связано со скоростью интернета, т.к. случается такое и на \прогруженных несколько вперед, с запасом\ клипах на YouTube. Блок питания имеет странный выбор длин проводов, тот что с розетки 220В всего сантиметров тридцать, т.е. тем у кого розетка от телевизора находится на расстоянии 35 и более сантиметров придётся всё же прибивать к стене кронштейн под блок питания (в случае расположения телевизора и розетки на открытой стене). У меня же 20 см между телевизором и розеткой, блок просто положил на телевизор за экраном. Отметил сегодня утром подтормаживание главного меню. Отключение-включение с пульта результата никакого не дало, а вот обесточивание с розетки проблему сразу сняло. Ещё раз начитавшись обзоров, пришёл к выводу, что Sony KDL42W653A это хороший выбор за эти деньги. Кино и концерты с DLNA-сервера смотреть на нём доставляет большое удовольствие.

Телевизор отличный, порадовало меню в нем есть логика, разобрался за 15 минут, не все функции ясны (WI FI Direct) пока так и не подключил (NEXUS4? IPHONE 5) внешний блок питания - считаю плюсом он крепится к корпусу ТВ. Из минусов количество портов! 1 USB, 2 HDMI! Крепление к стене собственное, но на нем нельзя горизонтально крутить телик, нет крепежа стандарта VESA :( его можно прикрутить но уже самопал какой-то. Картинка отличная, звук 4, настройка, меню, пульт - 5, дизайн - 5.

Купил этот телик неделю назад. + Великолепный стильный дизайн,читает диск WD на 1 гб,ничего не тормозит и не виснет,вай фай на высоте,можно смотреть много фильмов,очень много дополнительных приложений,качество изображения супер,очень живые цвета. Очень тонкий. Еще плюсом может быть его цена, сони и 42 за такие деньги. Удобный пульт,все кнопки под рукой. Хороший звук в телике. - Не знаю,но в один прекрасный день открыл приложения и их нет,но потом все нормально.Не знаю правда почему. В целом. Хороший телевизор за свои деньги. Покупайте,не пожалеете.

Телевизор куплен в начале мая, в августе ТВ тоже выключился и больше не включается. Требуется ремонт. Обращаю внимание, что у данной модели -внешний блок питания - как у ноутбуков. Недоволен качеством SONY,хотя был сторонником SONY (Ранее купленные ЖК ТВ SONY работают без проблем больше 5 лет).

Опыт владения двумя телевизорами Sony положительный. Оба работают без нареканий, один Калининградской сборки, другой Словакия. Купил этот. Три недели радовался, а потом он просто выключился и всё. Две вспышки индикатором, это все что он стал показывать.

O

То, что выделяет этот телевизор из толпы похожих аппаратов - это дизайн. Внешне придраться не к чему, все выглядит идеально. Картинка у телевизора также в целом великолепна. Универсальный кронштейн стол-стена, как и отличный звук заслуживают отдельной похвалы. Но Sony не была бы собой если не бы не положила традиционную огромную ложку дегдя. Два HDMI выхода для современного цифрового телевизора вызывают недоумение. На 3D, разумеется, сэкономили, хотя в этой ценовой категории у других производителей, как правило, эта функция присутствует. Внешний блок питания при такой толстой задней части могли сделать только в Sony.

Великолепный дизайн, очень тонкая рамка вокруг дисплея, качественные материалы и европейская сборка. Изображение великолепное, звук достойный. У модели современный цифровой тюнер, встроенный WiFi + отличнейший смарт-функционал(поддерживает диски NTFS), плавное, красивое и удобное меню. Очень сбалансированный, качественный и современный ТВ получился. Один из лучших за свои деньги. Недостатков, как таковых нет. Очень доволен. Берите и не совмневайтесь, не разочаруетесь.

Данная модель телевизора является новинкой от Sony на рынке 2013 года. Телевизор внешне выглядит великолепно, отличный дизайн! Энергопотребление на минимуме, что-то в районе 70 Ватт. Меню, в сравнении с прошлым годом проработано лучше, красивый графический интерфейс, быстрая и понятная навигация. Сервис смарт ТВ облачный, а значит все работает быстрее (при наличии высокоскоростного интернета), больший выбор качественного контента. Качество изображения тоже на высоте (разумеется, в данном ценовом диапозоне), легко настраивается по таблицам оттенков. Недостатков, на мой взгляд, всего несколько: утолщение ТВ к низу, и блок питания, а не обычный кабель как у других моделей. Сомневаетесь? Решайтесь! Отличная модель ТВ. Удачи!

• Изображение