LED-телевизор 39"-43" Sony KDL40R453C - Отзывы

LED-телевизор 39

LED-телевизор 39"-43" Sony KDL40R453C
LED-телевизор 39"-43" Sony KDL40R453C

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 39"-43" Sony KDL40R453C

Покупал телевизор для бабушки. У меня тоже Сони, все в нем нравится, поэтому решил, что от добра добра не ищут. Обратите внимание: на я.маркете и на сайте Сони не указано, что есть тюнер DVB-T2. На сайте м.видео указано, что есть. Так вот, он там... есть. В Новосибе километрах в шести от вышки поймал все 23 канала (3 - это радио) на обычный антенный кабель зачищенный на конце хитрым способом (вычитал мануал в интернете). Это был один из основных моментов (цифровое тв). Если перечислять остальные, то телевизор купил т.к. - это: - надежный брэнд - хорошая картинка - нет переплаты за смарт, вифи и интернет. Пуль нормальный. Бабушка сразу же научилась масштабировать изображение и смотреть фото с USB-флэшки.

Покупкой доволен. Однако, неудобство вызывает смена кнопки "Guide" на пульте. Раньше была слева на пульте, а теперь справа. Стереотип срабатывает. На других ТВ Сони у меня слева. Но это мелочь. Есть

Купили такой телевизор родителям, им очень понравился, звук хороший, картинка четкая, диагональ большая, единственное дизайн "ножки" не очень нравится, у самсунгов получше будет.

Прекрасная модель в своем ценовом сегменте.Пользуюсь 2 года-нареканий нет.Все работает,хороший дизайн,удобное меню настроек,удобный пульт.Выбирал LG или SAMSUNG, но нашел SONY и сразу взял.Хороший бренд с отличной репутацией.Нисколько не жалею.

Достойный телевизор в этом сегменте. Куча полезных настроек, которые понятны и доходчиво расписаны в инструкции. Очень качественная картинка даже при аналоговом сигнале, в ближайшем будущем планирую поставить цифровое тв от провайдера, чтобы оценить по достоинству возможности этого замечательного телевизора.

Очень понравился звук в данной модели телевизора. Хороша функция записи программ. Иногда очень выручает. Так же понравилась тонкая рамка, создает очень интересный эффект при просмотре. Не понравилась подставка, к такой тонкой рамке телевизора она не подходит. Лучше конечно его вешать на стену, тогда лучше проявляется эффект, как будто изображение выходит за рамки.

Прекрасная картинка аналогового вещания, быстрая настройка, быстрое переключение каналов, цена = качество, минусов не выявил, пользуюсь месяц.

Отличный телевизор , оптимальное соотношение цены и качества

03.12 старшая дочь с зятем подарили Sony KDL40R453C. За несколько дней до этого "полетел" старый Philips. Доволен очень, как раз нужен был "просто" телевизор, без всяких интернетовских "заморочек". По сравнению со старым Philips "небо и земля". В субботу все настроил и перепрошил. Телевизор очень нравится.

• Изображение