LED-телевизор 39"-43" Sony KDL-43WF805 - Отзывы

• Скидка на саундбар
  • Новинка
  • ...
LED-телевизор 39

+ 1 600  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 280 рублей в месяц  ?

начиная с 24.08, 490¤

начиная с 24.08, 490¤
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)

• Изображение

Изображение

Плюсы

Хорошие широкие углы обзора, приятная цветопередача, четкость и контрастность тоже, настраивать ничего не пришлось. По звуку нет никаких проблем, громкий. четкий, без шуршаний. Огрехов в пикселизации я тоже не заметил в разном разрешении.

Минусы

Настенное крепление пришлось покупать отдельно, в комплекте только настольное.

Отзыв

43 дюйма достаточный размер для небольшой комнаты. Больше не надо мне кажется.

Изображение

Плюсы

нормальный агрегат

Минусы

лишние телодвижения с кредитом

Отзыв

взял в кредит в рассрочку, через 3 дня отказался от страховок. Погасил 100% долга в банке Итог - 10% от предлагаемой цены магазина. (экономия на планируемых %%)

Ж

Изображение

Плюсы

По звуку нет никаких проблем, громкий. четкий, без шуршаний.

Минусы

Настенное крепление пришлось приобретать отдельно

Отзыв

Достаточный размер для небольшой комнаты

Изображение

Плюсы

Голосовой поиск — это реально четко. Сказал и уже все показывают что нужно. Захват экрана планшета еще понравился, можно не только дома, но и на презентациях эту фишку использовать. Изображение на очень высоком уровне качества. По углам обзора и балансу никаких вопросов. Эти параметры в идеале.

Минусы

Минусы найдены не были.

Отзыв

Андроид на ТВ это нечто. Наконец-то я могу нормальные приложения использовать, а не только те, которые в вебОС производитель воткнул.

Изображение

Плюсы

Внешний вид на пятерочку, очень хорошая картинка – яркая, но с естественной цветопередачей. Очень удачный звук. И низкие и высокие ноты хорошо звучат даже на максимуме громкости. Неплохой смартТВ, на Андроиде – можно приложения выбирать и ютуб работает без проблем вообще.

Минусы

Без минусов для меня вариант.

Отзыв

Голосовой поиск поддерживает. В смартТВ он более удобен чем кнопочный пульт или даже мышка беспроводная.

S

Изображение

Плюсы

Стоит у меня в комнате 16 квадратных метров - для такой это самый оптимальный размер экрана. Подставка надежная и пыль особо не собирает. Изображение на этом телевизоре красочное и яркое, звук громкий, но не резкий - приятный для слуха.

Минусы

Для настройки вызывал мастера, сам не справился в полном объеме.

Отзыв

По соотношению каества и цены - неплохая в общем-то модель. Современная и стильная.

Александр 01.08.2018

подскажите с этого телевизора через браузер не через приложения а как на компе в браузере набрал фильмы онлайн и выдается куча сайтов чтоб посмотреть видеофильмы.вообщем работает флешпроигрыватель в браузере или нет только картинки?за ранее спасибо жду ответа

• Изображение