LED-телевизор 39"-43" Sharp LC-40CFF5222E - Отзывы

из 34 магазинов сегодня, бесплатно

из 34 магазинов сегодня, бесплатно

• Изображение

Изображение

Плюсы

1. Хорошая цветопередача и черный. 2. Приличный звук. 3. Удобный пульт

Минусы

1. Нет "уплавнялок". 2. Лагает на градиенте цветов. 3. Не все заявленные форматы играет (есть проблемы с mkv).

Отзыв

Пересмотрел много телевизоров перед покупкой, бюджет, как всегда, ограничен. Плюс интересовала 40 диагональ. Как оказалось, сейчас уже не делают приличных телевизоров с такой диагональю в бюджете. Картинка у этого ТВ оказалась очень приличной, хорошая цветопередача, хороший черный. Если верить вскрытию, стоит матрица от Samsung LSC400HN02. НО. Полностью отсутствуют "уплавнялки". На динамических сценах глазам очень тяжело. Больше всего напрягло, как он отрабатывает некоторые градиенты по цвету - слишком резкие переходы. Даже на моем мониторе с TN матрицей таких лагов я не видел. Полагаю, что это просто не качественная программная обработка. Звук вполне себе приличный для такой коробочки, но для качественного звука все равно придется подключать что-то внешнее. Надпись Harman/Kardon кардинально проблемы не решает. Очень понравился пульт. Удобно лежит в руке, расположение кнопок продумано. Работает по радиоканалу - можно управлять даже из соседней комнаты. Надежность. В первом экземпляре (SN 88888971100043) не работа кнопка Standbuy на корпусе телевизора, пришлось возвращать. В это время время общался с официальным сервисом в Москве. Как оказалось, поддержкой ТВ занимается Горизонт, прошивки им изредка присылает UMC, так что обновления сильно не ждите. Обновляется только в сервисных центрах. При такой цене лучше ТВ не видел.

Изображение

Плюсы

Прекрасный (что удивило) звук, дизайн, наличие всех необходимых функций.

Минусы

Низкое качество изображения с ТВ-сигнала, неудобное расположение кнопок на пульте. Не читает видео с некоторых флешек

Отзыв

Телевизор стильный, качественно собран и соответствует по набору своих характеристик заявленной цене. Качество картинки при подключении через HDMI и USB отличное, хотя местами требуется настройка цвета и режима воспроизведения. Но если флешка медленная или малообъемная, то видео в высоком разрешении тормозит или не читается, но это не проблема ТВ. Сигнал с ТВ-антенны в большинстве случаев сильно зернистый, но это также проблема качества картинки на входе. Звук отличный: объемный, не глухой. К пульту надо привыкнуть. В целом продукт понравился.

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка. И ТВ и DVD. Какое качество подаешь на входы, то и выдает на экран. Неплохой угол обзора. Вариативная настройка изображения и звука. Под себя. Очень внятное меню. Звук для такого "плоскатика"- приятный и не плоский. Правда музон не катит. Но я подключаю для этого басовитые комп-колонки. Есть еще много интересных функций. Но мне пока не нужных.

Минусы

Не настраивается цифровое-ТВ. Вообще. Хотя отдельный цифровой тюнер сделал это на раз два три. В том же месте. Может чего не так делаю?

Отзыв

ШАРП - ЕСТЬ - ШАРП. Наша семья довольна, уже полгода.

Изображение

Плюсы

Отличное изображение, хороший звук, с флэшки воспроизводит все основные форматы.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Немного переживаю за белорусскую сборку, но думаю все будет хорошо - шарп серьезная фирма и обязана контролировать сборку, чтобы не потерять заработанный статус надежного производителя.

Алексей 08.01.2018

В Белоруси собирают лучше чем в России.

Изображение

Плюсы

Удивительно хорошее изображение и качественный звук. За эти деньги - просто даром я считаю.

Минусы

Белорусское производство конечно немного напрягает, но пока минусов не увидели.

Отзыв

Телевизор очень соременный, стильно смотрится, поддерживает все основные форматы, в общем не считаю нужным переплачивать, когда вижу такую приличную вещь за совсем нормальные деньги. Думаю о покупке этой не пожалею.

• Изображение