LED-телевизор 39"-43" Samsung UE40K6500BU - Отзывы

LED-телевизор 39

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Звук, изображение

Минусы

Отзыв

На предыдущем телевизоре через кабель вылавливал 51 заявленный канал, а на этом 69 + 3 радиоканала. Я в восторге.

юля 06.01.2018

а можно подключить по вай фай изображение со смартфона на него?

Изображение

Плюсы

Неплохо показывает, хороший звук, функционален

Минусы

При работе очень греется с левой стороны, почти вверху - напрягает. И - довольно медленная реакция на команды.

Отзыв

"Родной" пульт не очень удобен и функционален, но можно недорого приобрести привычного формата - там все есть. Может и не самый лучший телевизор за эти деньги (приобретал примерно год назад), но вполне приемлем.

Изображение

Плюсы

Современный дизайн, хорошее изображение

Минусы

Ненадежная ножка-подставка! Ловит мало каналов.

Отзыв

Ненадежная ножка-подставка! Как могли конструкторы этого ТВ при изогнутом экране не рассчитать центр тяжести! В первый же день наш новый телевизор просто упал - завалился вперед! Экран треснул, появилась черная полоса сбоку и пошла внутренняя трещина-молния. Это было 30 декабря - новогодний подарок! И второе - поймал только 13 каналов. Вай-фай ловит медленно. И, кстати, очень медленно включается.

Изображение

Плюсы

Изображение,звук,дизайн.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Пользуемся чуть меньше месяца,пока только плюсы.Легко настроили,через антенну кабельного телевидения поймали 123 канала.Пульт необычный,но мы быстро привыкли.Wi-Fi работает отлично. Советую данную модель,берите,не пожалеете!))

Минусы

Отзыв

Очень, очень довольны приобретением. Спасибо М.Видео

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор. Интеллектуальное меню . Высокий уровень изображения и звука. Smart понятный и быстрый. Доволен приобретением полностью.

Изображение

Плюсы

За эту цену в общем то никаких. Да есть синхронизация со смартфоном через приложения и приятные настройки звука, но за эту цену хоть что то же должно быть.

Минусы

В комментарии.

Отзыв

Постоянно "теряет" флэшку и цифровые каналы, пишет отсутствует сигнал, при том что в соседней комнате китаец с дешёвейшей антенной показывает все 20 каналов. А этот даже второй мультиплекс с более качественной не удосужился найти, да ещё первый кубиками транслирует. Весьма разочарован покупкой, а эта адаптивная регулировка просто убивает, в меню цвета нормальные, а как запускаешь фильм с флэшки, всё становится на столько тускло и темно, что блевать тянет. С удовольствием сдал бы обратно или продал со скидкой.Может я и старомоден, но преимуществ изогнутого экрана не увидел к сожалению. Не рекомендую.

Изображение

Плюсы

Дизайн, цена, звук, изображение

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хроший качественный телевизор

Изображение

Плюсы

купил 07.01.2018 телевизор хороший.

Минусы

МЕДЛЕННО ЧИТАЕТ ЖЁСТКИЙ ДИСК,ВООБЩЕМ НИ ЧЕГО ТАКОГО..

Отзыв

написал всё с верху..малость разочаровался...переплатил за бренд,а так телек со смартом,lg 3d со смартом по круче.

Изображение

Плюсы

Мне всё нравится. Качество изображения, звук

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуемся около месяца, всегда хотела телевизор с закругленным экраном. Ввела сумму (в фильтре) до и этот телевизор был первый, по акции, я сразу поняла, что хочу! Немного полистала еще, почитала отзывы и точно решила: берем. Не разу не пожалели и правда как в кино и к пульту быстро привыкли

Изображение

Плюсы

изображение хорошее, цвета передает очень красиво))

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

покупкой очень довольны)цена оправдывает качество)приобретайте, не пожалеете

Изображение

очень нравится дизайн, отличное изображение и качество звука

Изображение

Плюсы

Всё красиво.

Минусы

Есть дискомфорт только в том, что некоторых кнопок на пульте не хватает, но это не критично. Потому что есть пульт от другого самсунга, на котором есть все кнопки))

Отзыв

Показывает красиво. Нашел очень много HD каналов, которых не было на предыдущем телике. Может это старый телик не правильно был настроен конечно) Ещё звук приятный, можно музыку послушать. С вай-фаем можно побаловаться в интернете - тоже прикольно, но ничего серьезного. Проще скачать фильмы на жесткий диск и смотреть спокойно) Изогнутый экран не дает никакого эффекта - просто необычный вид придает телевизору, выглядит конечно телик с такой формой прикольно) А пульт только в первое время не удобен, когда занят процессом настройки. Потом уже просто листаешь каналы по кругу, именно это и удобно им делать)) Кому нужна красивая картинка с приятным звуком в небольшую комнату - тому нужен этот телик)

Сергей 24.01.2018

вот только выхода для наушников нет,да и пр блютузу я сомневаюсь что подключатся.вот такой умный телевизор.был бы такой же только без смарт взял бы его,но такого нету!

Телевизор отличный!!!

Изображение

Плюсы

Изображение, звук, внешний вид

Минусы

Качество

Отзыв

Купил телевизор 2 дня назад. На второй день заметил что левая сторона телевизора нагревается очень сильно. До рамки с этой стороны просто не докоснуться... Помимо этого с этой же левой стороны, где греется полезло черное пятно на экран, видно с матрицей что то... Сегодня иду сдавать назад. Очень огорчил этот момент.

Изображение

Плюсы

Цена и лёгкость в настройке!

Минусы

Требует хорошего WiFi.

Отзыв

Купила этот телевизор мужу для просмотра своих любимых фильмов, он был в восторге и от дизайна, и качества изображения. Настроили очень быстро, но при повторном включении слетел интернет, потом выяснили, что ему нужен хороший сигнал. А так телевизор полностью отвечает своим характеристикам! Советую!

Минусы

Отзыв

Супер!!!

Изображение

Плюсы

Нету

Минусы

Отвратительное отношение к покупателю!

Отзыв

Заказали данный товар в М-Видео (95% техники приобретаем обычно именно в данной сети), оплатили онлайн. Пришли спустя два дня забирать товар, итог : 1) до 29.12.17 не было указано что он является витринным образцом узнали уже в магазине (решили рискнуть взять т.к деньги на карту день в день не вернешь, и чтоб ребенок не остался без подарка.), 2) А самое что ввело в шок то, что мною оплаченный товар который уже является моей собственностью, даже не удосужились проверить на наличие комплектации (смс пришла спустя час после оплаты что товар готов к выдаче)! Мы прождали 40 минут пока искали к нему пульт, чтобы проверить на работоспособность. Ответ менеджера просто убил -,,Мы не собираем интернет-заказы заранее, вдруг вы за ним не придете..,, Повторюсь товар оплачен, что значит не приду?! 3) Итог ребенок зареван что остался без подарка, потрачено лишних два часа нашего времени+ время на замену подарка, настроение испорчено, желание покупать что-либо пропало...

Дмитрий 04.02.2018

Сталкивался с таким моментом в М - Видео 2 раза!!!!!! Не указывали что витринный образец!!! И оплачивал!!!! Потом Деньги ждал долго...

Изображение

Плюсы

Красивое изображение, Хорошо вписался в интерьер, достаточно удобная настройка

Минусы

не очень удобный ввод текста

Отзыв

Телевизор мне понравился. Smart TV работает, при скорости интеренета 50Мб/с FHD показывает хорошо. Wifi поймал с 2 попытки.

Изображение

Плюсы

Внешний вид, изображение, функциональность.

Минусы

Нет выхода под наушники, пришлось покупать bluetooth-гарнитуру.

Отзыв

Очень долго выбирала, но в итоге выбор пал на этот телевизор. Во-первых он кажется больше чем 40 диагональ, это я заметила еще в магазине, во-вторых объем и качество картинки, ни каких засветов и отблесков. В-третьих браузер в смарте очень удобный, как на компьютере. Пульт удобный, маленький, но конечно для использования в браузере лучше мышь. Подключен по витой паре, так надёжнее.

• Изображение