LED-телевизор 39"-43" Samsung UE40K5500BU - Отзывы

LED-телевизор 39

• Изображение
4.5

Изображение

Плюсы

Качество изображения, достаточно быстрый в серфинге интернета, удобный интерфейс, хороший звук, стильный дизайн

Минусы

Мало приложений в SMART-TV, большинство из них с платной подпиской, углы обзора и пульт ДУ, Росскийская сборка, нет встроенной камеры для Skype

Отзыв

Очень достойная и современная модель. Первое, что меня в нем впечатлило - это дизайн: хоть качество пластика и сборки оставляет желать лучшего, в целом он отлично вписался в интерьер комнаты. Следующие, что стоит отметить - наличие Smart TV. В современном мире без интернета не обходиться ни один девайс, и телевизоры не стали исключением. Очень удобно просматривать новинки фильмов, музыкальные клипы, сериалы и прочее не выходя из дома. Также есть встроенный браузер для серфинга интернета и ещё много всего интересного. Незаменимая функция. Подключение к WI-FI не составило много труда, все производилось без инструкций, телевизор сам предлагал мне выбор и комментировал это прямо на экране. Также читал о том, что есть кнопка WPS на модеме, что ещё больше упрощает подключение! Но куда уже проще, если и так это достаточно просто, быстро и понятно. Подключал телевизор сперва к обычной комнатной антенне, безупречно показывал 10 стандартных каналов, без каких - либо помех и зависаний. Затем была подключена спутниковая антенна, и удовольствие от просмотра каналов выросло в разы (порадовало качество HD каналов). Быстрый поиск и настройка каналов (по времени заняло буквально пара минут), опять же без каких - либо инструкций и прочей макулатуры. Очень удивил пульт ДУ, это просто гениальное изобретение! Сложно разобраться в таком девайсе, хоть никаких особых функций он в себе не несет. Пульт удобен в серфинге интернета (при нажатии сенсорной клавиши можно водить пультом, как мышкой от компьютера), но вот минус в быстром переключении каналов (приходится через меню набирать определенный канал, либо переключение происходит поочередно стрелочками - это довольно - таки долго и неудобно). В целом отклик быстрый, пульт не через ИК порт, а BluВоспроизведение фильмов, музыки и прочего с разных носителей (HDD, флеш- накопители) - тоже очень удобно (заменила данная функция различные DVD плееры и прочие однотипные девайсы). Из минусов стоит отметить углы обзора (<150 просмотр уже некомфортен), цены в приложениях Smart TV за новинки космические: лучше сходить семьей в кинотеатр, чем переплачивать такую сумму. Вывод: в использовании данный телевизор 4 месяца, зависаний и различного рода дефектов не обнаружил, долго не мог привыкнуть к пульту, иногда бывают странности в работе WI-FI, правда ещё не разобрался от чего это зависит, возможно из - за роутера. В целом покупкой доволен: оправдывает себя, все свои функции и зарекомендованную годами фирму Samsung (хоть и собран он в России :))

Плюсы

Показывает телевидение

Минусы

Ещё не нашел

Отзыв

Нормальный телевизор для просмотра, есть дополнительные функции, которыми пока не пользуюсь. Нет двух пультов в комплекте, тем который в комплекте не всегда удобно пользоваться.

Изображение

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

г. Самара, все устраивает ,по функциям все четко,как в описании, не понимаю негативных отзывов, видимо не настроили тв! Рекомендую однозначно!

Изображение

Плюсы

Радовал 2 года

Минусы

Спустя 2 года перестала работать функция Hi-fi

Отзыв

В общем телевизор радует, только подвела функция Hi-fi, перестала функцианировать спустя 2 года

Изображение

Плюсы

Лёгкий, удобный, ни чего лишнего, Wi-Fi при условии относительно не далёкого источника сигнала работает без нареканий! Удобное управление.

Минусы

Крайне некачественная LED подсветка.

Отзыв

Доброго времени суток! Недавно приобрёл этот телевизор, при просмотре ночью или в темное время суток в темных продолжительных сценах какого либо видео в углах экрана явно бросаются в глаза белые неравномерно распределенные пятна "динамической" LED подсветки. Факт этого явления крайне раздосадовал, но в ими рекомендованном сервисном центре при моём обращении после экспертизы, выдали что так и должно быть, всё в пределах нормы и вообще якобы тестов для просмотра в темноте нет. LED подсветка должна быть равномерной при любом освещении, тем более при его отсутствии!

Изображение

Плюсы

ВСЁ

Минусы

НЕТ

Отзыв

Супер аппарат

Изображение

Плюсы

Большое разрешения экрана хороший звук, цифровое шумоподавление. Поддержка Wi-Fi через встроенный модуль. Теперь могу в ВК сидеть без проблем так удивительно на большом экране седеть в ВК, так же и видяхи норм смотрю. Да и экран кульный яркий меня он просто восхитил, предки недаром деньги отдали.

Минусы

Не нашел все устраивает

Отзыв

Купили мне его родители но не даром они такие деньги отдали. Теперь у меня в комнате настоящий FullHD и ВК норм на большом экране да фильмы смотреть могу. И даже в игры играть на приставке. А до этого брательник займет комп не в ВК не зайти не фильмы не посмотришь тока и приходилось ТВ смотреть. А теперь можно во что хочешь завтыкать. И даже ком мне уже не так нужен как раньше.

• Изображение