LED-телевизор 39"-43" Samsung UE40K5500AU - Отзывы

LED-телевизор 39

• Изображение
LED-телевизор 39"-43" Samsung UE40K5500AU

Описывать функциональность не вижу смысла. Их можно увидеть из технических характеристик и описаний товара. Пока увидел и почувствовал только плюсы - качественная картинка, отличное звучание, многофункциональность, простота управления. Цена и качество соответствует. Минусы - не выявлены. Рекомендую. Отличный товар.

Изображение

Плюсы

Качество. Красивый.

Минусы

Отзыв

Функций много все в описании. Удобное меню. Четкость экрана. Звук прекрасный.

Изображение

Плюсы

удобное управление, хорошее изображение и звук

Минусы

не вижу

Отзыв

купил по совету друзей, пользуюсь месяц покупкой доволен

Изображение

Плюсы

Соотношение цена-качество, изображение, звук, дизайн, порадовал пульт ДУ - просто джойстик какойто, словно в приставку играешь, поначалу даже сомневался, что с таким минимальным набором клавишь можно придётся долго привыкать.

Минусы

Пока не наблюдалось

Отзыв

Приобрёл это чудо 13.11.2016 г. На данный момент только приносит радость. При подключении и настройке каналов даже инструкции не читал, всё досконально понятно в предлагаемом меню. Удивляет скорость прогрузки и чтения видеороликов через wi-fi, без торможения и залипания, на ноутбуке даже медленней, и что наверное самое приятное - не знаю раньше не приходилось общаться с телевизором у которого выход в интернет, это минимум всплывающей рекламы при просмотре роликов в сети. Картинка при просмотре фильмов качества FullHD и 4К просто супер, тут и добавить нечего.

Изображение

Плюсы

дизайн,надёжность, простота использования,удобный пульт

Минусы

не обнаружено

Отзыв

кто ищет нормальный телевизор, не дорогой и качественный, берите этот, я думаю он Вас очень порадует,так же как и меня и мою семью, удачи с выбором Вам)))))

2.7

Изображение

Плюсы

Изображение, звук.

Минусы

Сборка, матрица, смарт тв.

Отзыв

Продолжение отзыва от 28.10.2016. 02.11.2016 Мастером сервисного центра был произведен ремонт (на дому), заменен экран с рамкой и задняя панель телевизора. Также проблемы с wi-fi оказались из-за не полностью вставленного шлейфа в разъем. На сегодняшний день проблем, неполадок с телевизором не наблюдается. Хотя смарт тв иногда подглючивает. Не ожидал, что все заменят. Спасибо компании samsung за сервисный ремонт, хотя, чтобы это произошло пришлось потратить кучу времени и нервов. Осадок остался, мягко говоря. Товарами марки samsung пользовались не мало и никогда не возникало проблем. Хотел приобрести смартфон samsung (Ваш флагман), но теперь наверно вряд ли. Т.к. оказывается тратя на покупку приличные деньги получаешь не технологии, а головняки (извините за мой французский).

2.7

Изображение

Плюсы

можно смотреть фильмы в хорошем качестве

Минусы

wifi глючит, видны засветы, корпус не качественный, матрица не качественная

Отзыв

22.09.2016 был приобретен телевизор ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE40K5500AUXUA, Харьков. 18.10.2016 было обнаружено, что на левой стороне телевизора пластмассовая рамка экрана отошла от задней панели и в верхнем левом углу рамки образовалась тонкая трещина (от экрана до середины рамки, именно трещина, а не царапина). Я молчу про засветку на темном фоне, но чаще не признаются браком у производителя. Wi-fi все время отваливается, тормозят фильмы при просмотре. 21.10.2016 приходили на диагностику SAMSUNG UE40K5500AUXUA, сказали, что отправят письмо компании и нам ждать их ответ. Скорее всего ремонтировать не будут, т.к. трещина это механическое повреждение (у них нет экспертизы) и такого повреждения у них никогда не было, а значит это не брак, не гарантийный случай. Хотя смешно, когда телефоны взрываются их производства, то это нормально и вполне возможно) Сильных засветов мастер не обнаружил. Про wi-fi сказал, что есть проблемы надо смотреть. Про зазоры с левой стороны в 1,5мм сказал, что такие зазоры допускаются производителям. Телевизор не забрал на ремонт или замену.И с телевизором возникла новая проблема. По средине экрана появилось светлое пятно, диаметром около 4 мм. Его видно на всех цветах экрана (кроме черного) и при просмотре фильма, цифрового телевидения. При проверке мастером этого пятна не было. Он говорил, что с экраном все в порядке.Вообщем судя по остальным отзывам или я не везучий, или только мне компания samsung продала брак. Телевизор с каждым днем разваливается.

Был у меня Самсунг в 15 году покупал, нарадоваться не мог. Случайно разбил. По привычке купил Самсунг. Вот эту модель. И обнаружил что у них в 16 году нет указки! Не просто пультов, а вообще, как функции. Как это понимать? Телек со смартом, а указки нету, даже клавиатуру с мышью не подцепишь! На старый Самсунг все подключалось и пахало на УРА. Походу все деньги в 16 году в дизайн вложили. Мое мнение, у ТВ из плюсов только дизайн. :(

Приобрели вчера ,были рады покупке

Телевизор, на самом-то деле, выбирала по марке и паре технических характеристик, ну и плюс не хотелось заоблачных денег за него отдавать. У Самсунга пока провальных товаров не встречала, люблю этот бренд, так что покупала не на страх и риск, как обычно берешь российскую технику (без обид, но телевизор русский для меня – это «Рубин»). Экран у него стопроцентно качественный, хоть с лупой облазить весь можно, косяков не найдешь. Углы обзора достойные, впятером вчера смотрели фильм – всем все видно, в кучу не сгребались на диване. Телетекст русифицированный, спс. На подставке своей телек хорошо стоит, не раскачивается, если случайно его заденешь. Но можно и на стену повесить, я это обдумываю, хорошая затея, все-таки плоский вариант – самый удобный в плане размещения. Но платить за настенное крепление придется отдельно.

Телевизор понравился большим и, главное, качественным экраном. Диагональ больше метра, неслабо. Разрешение для такой диагонали оптимальное, Фулл ЭйчДи, так что нет никаких нечеткостей, все видно без напряжения глаз. Цветовая палитра богатая, сочная, настройки позволяют для любого вида передачи настроить так, как будет приятнее воспринимать. Плюс без всяких побочных покупок можно смотреть цифровое телевидение, тюнер встроенный имеется. К Смарт ТВ тоже быстро подключились по вай-фаю. Теперь огромный выбор считай есть постоянно, что посмотреть.

Приятный телевизор, у меня у самого дома точно такой же стоит, но недавно решил им еще и мать обрадовать, цена у него такая, что другие такие же крутые стоят в два раза дороже. Диагональ экрана удобная для просмотра и углы обзора такие, что прям с любого края комнаты все видно четко, без помех и без искажений. Цвета тоже не меняются кстати, но они тут оч сочные и естественные, приятные глазу. Поддерживает смарт тв, для меня было не в новизну, но мать с трудом привыкала, но теперь понимает, что это вещь нужная и удобная. Звук телевизор выдает мощный и атмосферный. Весь телетекст на русском языке, что тоже считаю плюсом, так как моя мама совсем английский не шарит. Я пользуюсь как пультом свой смарт на андроиде, мама просто пульт обычный использует. Лично я потом еще и докупал настенное крепление, у мамы же просто на ножках стоит и ок.

• Изображение