LED-телевизор 39"-43" Samsung UE40J6230AU - Отзывы

LED-телевизор 39

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Симпотичный дизайн, цена по акции

Минусы

Реальная частота матрицы в j6230 60 Гц. В динамических сценах заметны рывки, а при включении AMP в некоторых моментах смазывания изображения...

Отзыв

В итоге понравилась только цена, рыки с отключенным AMP и смазывания с ним в динамичных сценах даже в некоторых старых фильмах, достаточно сильно напрягают

Изображение

Плюсы

Высокое качество изображения, объемный, а главное качественный звук, шустрый смарт, за свои деньги - шикарный дизайн.

Минусы

Месяц назад перестало нормально работать Цифровое.

Отзыв

Телевизору 6 месяцев, покупался по акции в Чёрную пятницу. За свои деньги отличный вариант.

Изображение

Плюсы

Удобство в использовании

Минусы

Не выявили

Отзыв

Купили данную модель около месяца назад. Всем довольны. Большой четкий экран, удобство в использовании. Плюс, что можно управлять телевизором с планшета и телефона. Советую!

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение. Простота в обращении.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Купили телевизор для родителей, поскольку прежний телевизор слишком устарел для восприятия не только цифрового вещания . Порадовала простота настройки. Работает от своей антенны. Для родителей было трудно привыкнуть к широкому экрану. В общем, всё устраивает: и качество изображения, и простота в обращении. По строке "надёжность" проставила "4", т.к. период использования небольшой.

Изображение

Плюсы

Идеально все

Минусы

Отзыв

Телевизор взяла по акции "Черная пятница" в ноябре 2016. Звук, изображение, смарт - все идеально!!!

Изображение

Плюсы

Дизайн, изображение,Смарт шустренький

Минусы

Пока невыявил

Отзыв

Телеком и смартом доволен,несколько не разочаровался через вай фай летает здорово.советую

E

Изображение

Плюсы

хорошая, четкая,яркая картинка. звук хороший. не пожалели, что купили

Минусы

Отзыв

Телевизор порадовал хорошим качеством.

Изображение

Плюсы

сам тв один сплошной плюс

Отзыв

взял на замену старому самсунгу.четкость изображения по отношению со старым вообще огонь

Изображение

Плюсы

Цена по акции, дизайн, хорошее объемное изображение, качественный звук, шустрый смарт.

Минусы

На мой взгляд маловат запас контраста и подсветки.

Отзыв

Срок использования 10 дней. ТВ оправдал ожидания полностью. С настройками никаких проблем, все легко и понятно. Пульт удобный.

Минусы

Отзыв

Короче телик меня устроил полностью. Купил его в "Черную пятницу" со скидкой . Вообщем доволен, подтупливает Smart TV. Но за свою цену, телик очень даже не плох... Картинка, звук, дофигища разных разъемов на тыльной стороне.

Изображение

Плюсы

Внешний вид, цена

Минусы

Качество изображения

Отзыв

Приобрела только вчера. Пока цвет не радует абсолютно, на тв 10-летней давности и то четче изображение. Посмотрю как будет изображение после подключения кабельного тв. Если не изменится - отнесу обратно. Не знаю рекомендовать или нет, но пока скорее нет, чем да.

Изображение

Плюсы

Хорошее качество изображения, простота в управлении

Минусы

Пульт сделали не указкой, а классический

Отзыв

Покупали 2 телевизора данной модели, ранее приобретенная модель комплектовалась пультом указкой, а современная - классическим пультом. Это маленький, но минус Качество изображения на высоте, показывает лучше, чем Сони, который даже дороже. Подросток в 14 лет сам разобрался с ТВ при этом никакой настройки Смарт ТВ мы не заказывали. Покупали в М-видео с огромной скидкой, так что довольны до ужаса!

Изображение

Плюсы

Цена, смарт, простота.

Минусы

За такую цену нет

Отзыв

Как раз проходит акция и для тв 6 серии очень хорошая цена. Подобной моделью, правда с 3д, пользуюсь уже 2 года. Шустрый смарт, вай-фай ловит хорошо. Цифровое отлично, тем более предупредили, что по кабельному с нового года будут те же каналы, что и по цифре, только платно. Много техники покупал в М-видео, все работает отлично.

Изображение

Плюсы

Качество изображения, цена по акции

Минусы

Не выявил пока. Может разве что пульт бы с сенсором не повредил чтоб в инете лазить

Отзыв

Мне телик очень понравился. Я все сайты пересмотрел при покупке. За 28 тыс лучше не найти. Фильмы скачанные по 10 гб смотреть одно удовольствие

Изображение

Плюсы

Очень классная картинка

Отзыв

Всегда доверял самсунгу и сейчас порадовал меня дизайном и качеством картинки и звука очень советую!!!!

Изображение

Плюсы

Превосходная цветопередача, большой экран,удобность в использовании

Минусы

незнаю

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это телевизор Samsung UE40J623OAU. Когда я хотел приобрести телевизор я ориентировался на цену, чёткость картинки, количество дюймов на экране и на возможность подключения игровой приставки для своего сынишки. И этот телевизор полностью соответствует этим требованиям и ещё через чур порадовал очень минималистичном дизайном (хорошо), лишних кнопок и элементов просто нет, и удобной функцией Smart TV, работает плавно и быстро. В гостиную приобрести такой телевизор, в самый раз и цена более чем доступная. Когда приходят гости думают что это 4К и на самом деле картинка напоминает 4К, пусть даже это не так. Очень сочетается с классическим дизайном гостиной комнаты. И ещё небольшой плюс: сын любит играться с пультом когда смотрит телевизор и зачастую роняет его, но этот (немного большой) пульт выдерживает краш-тесты и потом не начинает дребезжать и у него не происходят залипание или продавливание кнопок, корпус пульта тоже очень крепкий. Кнопки мягкие на ощупь и не кажется что ты тыкаешь пальцем в резину. Звук необыкновенно приятный и даже во время каких нибудь погонь, перестрелок или стримеров в ужастиках (во время громких сцен) ты слышишь мягкий звук и динамики не фонят, как будто вот-вот сломаются, это странно, но такое бывает в современных телевизорах, за три недели не каких нареканий. Какое-то время была холодная и снежная погода и в выходной день мы с семьёй отправились на дачу отдохнуть и с женой попробовать покататься на лыжах, а сыну взяли ватрушку и прихватили этот замечательный телевизор, и игровая приставка (на случай если не получиться покататься на лыжах или на ватрушке. Замотали телевизор пупырчатой плёнкой положили в коробку, чтобы во время дороги в багажники он не повредился. Когда же мы приехали и начали подключать его у нас были опасения что он как-то переохладиться и его предаётся отогревать, но нет он заработал без всяких нареканий, пусть и был на ощупь холодный, что значит, что в нём установленные качественные платы, а не китайская подделка. Это приятный плюс и он говорит о том что продукция М. Видео всегда держит планку качества. Как я писал ранее, к данному телевизору подключена игровая приставка в которую играет мой сын. Приставка очень требовательная и забирает все графические ресурсы у телевизора, как правило, но этот телевизор справляется и с такими сложностями, он не начинает хуже выдавать плавную картинку даже когда в приставки работают даже вот-вот вышедшие игры. Есть игры с разделением экрана на две или более частей, так телевизор находит решение и этим трудностям, картинка остаётся такая же чёткая, не расплывается, не начинаются провисания и не проявляется зернистость. Перед покупкой телевизора мы задумались над покупкой Медиа Центра, но когда мы ознакомились со звуковыми и графическими возможностями этого телевизора, мы осознали что в данном случае Медиа Центр ни к чему. Если вы задумали купить телевизор с функцией Smart себе на Новый год, другу на день рождение или любой другой праздник, то ваш выбор должен остановиться на этой модели. Он подойдёт в подарок к любому празднику. Цена в 34990 тысячи рублей это просто подарок для бюджетного кинотеатра прямо у себя дома, рекомендую каждому кто хочет ощутить себя прямо в фильме.

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор пользуюсь уже месяц нареканий нет

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Пользуюсь месяц нареканий нет.хороший телевизор за такие деньги.

Изображение

Плюсы

Стильный дизайн, тонкая рамка, отличное качество изображения, смарт работает без нареканий.

Минусы

Не нашла!!

Отзыв

Пользуюсь уже как 5-й день пока все устраивает!! Купили на прошлой недели по акции. Сейчас он уже в каталоге дороже. Так что приятно что купили сразу еще и бонусы на карте были так что он нам еще немножко дешевле вышел!))) Покупкой довольна!)

Изображение

Плюсы

Большая диагональ, звук прелесть, smart tv, дизайн

Минусы

Отзыв

Приобрели данный телевизор по акции, очень хороший, большой, звук приятный, дизайн красивый, за такие деньги одни плюсы, всем советую!))

Изображение

Плюсы

Смарт,звук, дизайн, размер экрана,HDMI

Отзыв

Пошла первая неделя

• Изображение