LED-телевизор 39"-43" Samsung UE40J5200AU - Отзывы

Витринный образец
из 22 магазинов сегодня, бесплатно

• Изображение

Изображение

Плюсы

Смарт-тв

Минусы

Идиотское расположение кнопок на пульте, пока жмешь "ввод" обязательно тыкнешь вверх.

Отзыв

Вполне себе отличный телевизор!

Изображение

Плюсы

Большой экран, приличное качество, смарт-тв. Не глючит

Минусы

Пока не смог подключиться через телефон

Отзыв

Купил почти месяц назад с приличной скидкой по акции. За 22000. Пока всем доволен. Часто смотрю всякие концерты, клипы.. Очень радует интернет, браузер. Не очень понимаю, что значит "урезанный" и почему многие жалуются. Качество аналоговых каналов неплохое. Цифровые что-то не смог найти, но скачал приложение, через которое смотрю 70 каналов бесплатно в хорошем качестве. Думал, будет тормозить интернет-тв, но нет. На скорости интернет 100 МБит/с всё хорошо. Никаких дополнительных услуг и каналов нигде ни у кого покупать не буду. Того, что есть в том качестве, которое есть, мне более чем достаточно. Ещё не все функции я опробовал (и, наверное, никогда и не опробую), но в целом покупкой очень доволен.

Изображение

Плюсы

Очень устойчивые ножки, четкое изображение.

Минусы

Нет пока.

Отзыв

Использование около 2 месяцев. Замечательный телевизор по приемлемой цене.

Изображение

Плюсы

Смарт Тв, легкий по весу, удобен в настройках. Цена.

Минусы

Один выход для USB. Изображение может не идеально, но для данной ценовой категории хорошо.

Отзыв

Рекомендую к покупке, особенно если воспользоваться бонусами или скидкой. В телевизоре все необходимое есть. Смарт ТВ работает, загружает программы, можно смотреть тв каналы. Через USB - фильмы.

Изображение

Плюсы

стоит своих денег

Минусы

пока не заметили

Отзыв

За месяц эксплуатации только положительные эмоции, смарт работает хорошо, хоть и по отзывам читали, что плохо грузит или зависает, такого у нас не было замечено, постоянно смотрим фильмы и ничего подобного не происходило. Для семейного просмотра очень хороший вариант.

E

Изображение

Плюсы

Вполне себе нормальный телевизор

Минусы

пока не нашла)

Отзыв

Приобрела данный телевизор по рекомендациям продавцов магазина.Покупкой довольна. работает.Правда пока не пробовала все новомодные штучки вроде того как просмотр через компьютер и все такое)

Изображение

Плюсы

Качество изображения выше среднего

Минусы

Ужасный smart TV!!!!!! Полдня пытался через браузер включить фильм.....тупит капец! Скорость интернета у меня достаточная. 13мбит/с. Лагает. Короче плюнул. На компьютере включил через hdmi и посмотрел.

Отзыв

Качество изображения хорошее. Смарт ТВ практически не работает!!!!!

Илья 19.05.2018

ты в какой деревне со своими 13мбит\с?таких скоростей в городах уже давно нет. для смарта нужно минимум 100мбайт\с. подключи норм интернет и будет тебе счастье.))

Изображение

Плюсы

Встроенный цифровой приемник

Минусы

Отзыв

Купили этот телевизор по совету продавца. Очень удобный, т.к. он смарт тв т.е. не надо дополнительно покупать приемник. Показывает отлично, звук четкий. Есть функция записи на флешку. Красивый дезайн, ничего лишнего!!! Советую, не пожалеете!

Наталия 14.04.2017

Очень хороший телевизор!

с

Изображение

Минусы

смарт тормозит конкретно, скорость меньше 1, сегодня поехал поменял на LG 4К разница 3500 смарт стал летать и качество изображение бомба

Отзыв

лучше LG чем самсунг

Изображение

Плюсы

Ничего лишнего

Минусы

Не заметил

Отзыв

1 месяц использования. Впервые купил тв со смартТV, все доступно и понятно. Цвета насыщенные и естественные. Рекомендую

З

Плюсы

Минусы

Смарт

Отзыв

За эти деньги норм

Изображение

Плюсы

Не дорогой телек. Просто антенну смотреть или кабельное супер. И изображение в принципе нормальное.

Минусы

Смарт тормозит очень сильно. Все нужно ждать. Это не зависит от скорости интернета. Не выдержали нервы ждать когда же он надумает открыть приложения. Обменяла на более дорогой и модель по новее телевизор.

Отзыв

Если б не тормозил смарт, телик был бы на все 100 учитывая цену.

Изображение

Плюсы

Все отлично

Минусы

Нет выхода под наушники 3,5мм

Отзыв

Многие пишут, что тормозит смарт ТВ, у меня все ок думаю все зависит от wifi.

2.7

Минусы

Отзыв

Продали мне не работающий телевизор, Вот уже 15 дней с момента обращения мне морочат голову экспертизой и утвеждают что она проходит 21 день, хотя по закону должны решить вопрос не позднее 10 дней с момента обращения, о чем и говорил менеджер когда я сдавал телевизор в магазин

Азамат 04.06.2018

Все правильно. Это тех.сложный аппарат.Пр истечению 21 дня если экспертиза подтвердит вам поменяют на аналогичный или другой с доплатой. (Вдруг вы или ваши знакомые повредили его каким либо образом по вашей вине и теперь хотите его быстренько обменять ). Тем самым компания удостовериться в фактической исправности данного ты. И вообще "считай деньги не отходя от кассы " и проверяйте экран на битые пиксели .Удачи

Изображение

Плюсы

Бренд

Минусы

Не показывает Цифровое эфирное ТВ

Отзыв

Туповатое меню в смарте. Необходимо долго ждать пока загрузиться и куда-то перейдет. Браузер включать бесполезно. Там невозможно ничего смотреть.

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор

Минусы

Не существенны

Отзыв

Хороший телевизор для семьи, соотношение цена-качество оптимальное. Смарт работает нормально, иногда тормозит, но не критично. Телевизору уже два года, нареканий нет.

2.3

Изображение

Плюсы

Цена и качество изображения

Минусы

При включении звук не с первого раза появляется, приходится несколько раз выключать и включать ( используем приставку Билайн, там сказали, что проблема в телевизоре)

Отзыв

Купила в мае 2017. Качество изображения, но через месяц появились проблемы со звуком, не с первого раза включается звук

Вадим 13.06.2018

тоже приставка билайн, тоже мучался то картинки нет то звука, выключал выключал, помогало. оказалось плохой кабель hdmi - попробуйте заменить

Изображение

Плюсы

Смарт ТВ.

Минусы

Пока не вижу.

Отзыв

Купила по рекомендации продавца, сказали со скидкой, оказывается своя цена такая, зачем врать вот это только не поняла, а так пока довольна, всё работает(Смарт ТВ (некоторые пишут, что Смарт тормозит, это во всех телевизорах) , и через тюннер смотрим) рекомендую, наслаждаемся 4 день))

Изображение

Плюсы

Дизайн,звук,изображение,MirrorShare

Минусы

Не поддерживает Samsung Web Viewer? Смарт слабый-зависает.

Отзыв

Хороший тв. Ограниченность смарта,заменяю Mirror Share -экран сфона на тв. Тут Инет летает,ведь это зеркало смартфона

Изображение

Плюсы

Нормальный бюджетный телик , все у него работает .Кто сам не может настроить заплатите в магазине и не пишите пустых комментариев

Минусы

Отзыв

Обычный телевизор за свои деньги , покупал по акции.

• Изображение