LED-телевизор 39"-43" Samsung UE-40 D6530WS - Отзывы

LED-телевизор 39

LED-телевизор 39"-43" Samsung UE-40 D6530WS
LED-телевизор 39"-43" Samsung UE-40 D6530WS

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 39"-43" Samsung UE-40 D6530WS

Купил телевизор месяц назад, впечатления великолепные. В данном телевизоре сосредоточены все современные функции, дизайн отличный. HD и 3D каналы смотреть одно удовольствие, звук, правда, среднего качества, но если его снимать со спутникового ресивера, то всё отлично. С интернета фильмы тоже транслирутся нормально, но с некоторых сайтов всё же скорость нужна больше (рекомендуемая 10мБит), чем на ПК. Телевизор собран в России, в Калужской области, претензий нет, надеюсь будет работать долго без неисправностей.

Купили данную модель в октябре 2011 г. Сначала телевизор приносил только радость и приятные впечатления. Однако, в течение последнего месяца стало рябить изображения, фон стал голубым и с рябью. Сначала грешили на антенну, однако в соседней комнате стоит другой ЖК, показывающий прекрасно. Перетащили покупку в другую комнату, может там заработает, ан нет. Те же симптомы. Значит не антенна, а сам ТВ не исправен. Начинаем эпопею с обменом!

Купила телек вчера. До этого дома был и остался телек с ЭЛТ от Сони(20лет)диагональ 54 см, поэтому непривычно смотреть. Телевизор не сложен в эксплуатации и настройке. Поэтому за что нужно платить - сборка и настройка телевизора 1700 рублей, не знаю. Качество картинки зависит от вещания, а именно от антены. Дома нет тарелки и цифрового ТВ.Есть каналы, например ANIMAL PLANET, которые телек показывает отлично, а есть у меня дома, например РБК, с сильными помехами на старом ЭЛТ телевизоре, и на новом идёт с помехами. Конвертор из 2D в 3D надо загружать из интернета. Подключить по LAN интернет просто(у меня рядом модем стоит), я настраивала вручную и всё соединилось. Просмотр через интернет завит от скорости интернета. Картинку можно настроить - и цвета, и чёткость, и чёрный цвет. Пульт обычный. Пробовала смотреть мультики со стереоочками - очки с красным и синим стеклом,не 3D очки - очень объёмно ( на старом ТВ с развёрткой в 50 Гц не удавалось смотреть). Собираюсь купить очки для 3D , но не в России - очень дорого у нас продаются эти аксессуары. Вижу , что в МВидео этот телевизор пользуется популярностью в интернет-магазине, и цена минимальна по Москве с бесплатной доставкой. Телек сертифицирован для России, не "серый"! Мне друзья рекомендовали купить именно Самсунг, и я не разочаровалась - соотношение цены и качества!

• Изображение