LED-телевизор 39"-43" Samsung UE-40 D6100SW - Отзывы

LED-телевизор 39

• Изображение
4.1

S

Изображение сочное, высококонтрастное, угол обзора максимальный. Телевизор без проблем был подсоединён к роутеру по Ethernet (можно по Wi-Fi только адаптер приобретается отдельно), после чего телевизор видит расшаренную (заранее) библиотеку WMP на ПК, вплоть до списков воспроизведения. Тем самым пропадает необходимость покупки Blu Ray плеера или большой флешки, HDMI-кабелей, так как медиафайлы воспроизводятся непосредственно с ПК встроенным плеером в телевизоре (который весьма всеяден, читает MKV). На телевизор возможно устанавливать приложения через магазин приложений (YouTube, Twitter, различные игрушки, можно даже погоду смотреть), обновлять прошивку через интернет. 3D смотрится отлично, ощущения как в кинотеатре, анаглиф отдыхает. 3D фильмы лучше смотреть на расстоянии ~1,5 м. Единственный минус - для того чтобы смотреть MKV через домашнюю локальную сеть на телевизоре, необходимо установить на ПК программу Samsung AllShare, так как WMP не шарит MKV файлы в своей библиотеке. Но это проблема WMP, а не телевизора.

Изображение

Минусы

отключили ютуб

Отзыв

не рекомендую брать. Медленно работает. Отключили приложение ютуб изза которого он приобретался.

Показывал хорошо чуть больше 2 лет, потом на экране снизу появилась светлая горизонтальная полоса, а остальное поле потускнело и всё, а гарантия закончилась, менять панель не вижу смысла - дорого, лучше купить новый телевизор, а вот какой фирмы, теперь задумался. Samsung уже под сомнением...

Купил его 2 года назад, посоветовали этот, качество картинки супер, кто-то тут писал, что ТВ плохо показывает, у меня отлично, может какой-то преобразователь стоит аналогового сигнала, играл на х-боксе, ПС 3, подсоединил Винт на 1 ТБ, все работает. Минусы нет встроенного вай фай. Боится воды. У меня ребенок набрызгал воды на экран, появилась полоса, еще набрызгал полоса стала 15 см, смотреть стало невозможно.  3 д отличное, Играл в Ассасин 3 На Пс3

За 2 недели до конца гар. срока появилась внизу экран тонкая горизонтальбная полоса. Решил дотерпеть до Нового Года. 20 декабря во время работы изображение пропало полностью. В Сервисе зменили матрицу (по 2му году сервисного обслуживания) предупредив что это капризные и проблемные модели. В остальном нареканий нет. Выбор за вами.

Не плохой вариант за эти деньги (брал по акции). Матрица Samsung, засветы имеются, но не критично. Очки 3050 идут в комплекте, что указано на коробке (на сайте опционно). Сравнивал с моделью 2012 года 6-ой серии, разницы не заметил.

Буквально вчера купил этот телевизор - очень доволен! пришел покупать другой, по-проще, но в итоге выбор пал на этот! О чем абсолютно не жалею! Изображение (у меня би-лайн тв и интернет) - просто супер! никаких засветов по углам! каналы, которые идут в HD - при переводе режима ресивера в 1080i и соответственно изменении режима изображения на самом телевизоре в 16:9 - картинка исключительная! Протестировал 3D и активные 3D-очки, которые идут в комплекте с батарейкой - ШИ-КА-РНО!!! Скажу так - все супер, а на полную производительность этому телевизору не дает возможность работать только лишь "наше" (хоть и цифровое) телевидение и "наш" же интернет. Придется увеличивать скорость интернета. Потому что возможности данной модели весьма широки! Резюме - очень доволен, супер, наслаждаюсь!!!

Отличный телевизор! Качество показа Full HD - выше всяких похвал, кабельного ТВ- очень хорошо, аналоговое ТВ - средненько. Читает с HDD 500 Гб абсолютно все. Очки в комплекте - порадовало, правда пришлось докупать дополнительные - для просмотра 3D в кругу семьи. Функций очень много, пока не разбирались. За такую цену - очень хороший телевизор. После покупки этого ТВ \"старый\" кинескопный Самсунг \"слимфит\" 32\" никто не желает смотреть.

Брал в Мвидео. Через две недели стал сам произвольно выключаться и включаться каждые 2 минуты. В серв.центре сообщили что запчастей нет. Но не унывайте, ремонт по закону от 5-45 дней.

Качество картинки при просмотре тв программ не совсем хорошее. Может конечно кабельное подводит, но на прежнем самсунге с лучевой трубкой четкость и краски были лучше. Если подключить к компьютеру, сигнал хороший, играю с удовольствием в игрушки, но это же не основная функция телевизора.

Замечательный телевизор! Купили 2 недели назад, не нарадуемся! Сначала выбирали между LG, потом предпочтение отдали самсугну и не зря! За такую цену - идеальный продукт. Изображение сочное,звук отличный - никаких недостатков. Работает быстро. Видит все форматы. Подключили HDD на 500 Гб - без проблем читает. Как приятный бонус - 3д очки в комплекте =) Есть возможность сортировки по фото и видео, по алфавиту/дате в форме каталога. P.S. Первый день просто наслаждались изображением, не задумываясь смыслом видео =)

Телевизор не понравился изображение не четкое.Покупали в основном для просмотра телевидения.Желаемое не соответствует действительности,а для того чтобы спросить продавца нужно весь магазин обыскать. Много серого.

Уже второй раз покупаю телевизор марки samsung и снова не разочаровался. Очень классный телевизор, во всём не разобрался уж очень много функций. Жаль что при покупке нет в комплекте wi-fi переходника, зато очки 3d порадовали.

Собственно, соответствует заявленным параметрам. Минус 1 - нет перевода 2Д в 3Д как заявлено. В остальном для этой цены Самсунг вполне адекватен. Очков в комплекте может не быть (их не воруют, просто разная комплектация).

Приобрела телевизор, 3D LED Телевизор 40" - 42" Samsung UE-40 D6100SW, очень нарвится, спасибо за достойные цены и прекрасное обслуживание. Особая благодарность Антону Кисилеву, магазин М.Видео Вернисаж, г. Ярославль

Ш

Три дня назад купили телевизор. С выбором телевизора определились сразу, что будем покупать самсунг шестой серии.Пришли в магазин посмотрели есть ли в наличии и на кассу расплачиваться за покупку.На выдаче проверять не стали, сами не захотели. Приехав домой сразу стали распаковать, устанавливать, настраивать и тут оно вверхней части экрана темная полоса шириной около 8см.Повезли назад в магазин обменяли без проблем в этот раз проверяли подключили внешний жесткий диск всё OK.У второго телевизора даже очки в комплекте были,почему у первого не было не знаю. Телик классный показывает на 5 баллов цвета сочные. Покупкой довольны.

Вчера купил эту модель. Меня интересовали более расширенные функции телевизора, но все зависит от средств. Телевизор мне понравился, как и писали ранее, сочные цвета, отличное качество звука и изображения, особенно в HD качестве. Что меня порадовало, что с телевизором шла 1 пара очков. Большое спасибо продавцу за помощь. Так не понял как работает перекодировка 2Д в 3Д, изображение невозможно просмотреть. 3Д фильм буду тестировать сегодня. Подключение к инету пока не производил. Подключил съемный винт, на 2 tb, переходит с папки на папку с задержкой, в принципе я могу это списать на большой объем флешки. Из имеющихся форматов пока не смог прочитать только flv

Телеком пока доволен 5 балов дальше будет видно. цвет-отлично,звук-отлично,дизайн-отлично,что касается засветок на черном фоне мелочь легко устранимая.. В общем отлично, форматы читает многие большой+,также в чтении жесткого внешнего диска WD 500 гигабайт порадовал скушал легко воспроизводит все без тормозов ...Интернет соединение тоже порадовало работает без проблем...теперь минусы напрягает изредка функция для интернета smart Hub иногда долго грузится ...и второе в комплекте к 3-д. идут очки зд)) они качество картинки показывают хорошее но края оков не загнуты и при этом если смотреть при свете дневном то появляются отражения и блики это напрягает.... так что два вот таких небольших минуса ...в общем отлично!

Несколько дней назад приобрел данный телевизор. Качество изображения особенно в HD качестве просто фантастика. Без проблем прочитал любые файлы с жесткого диска на 500 Гб. Подключение к сети интернет тоже не составило проблем. Классный телевизор!

Впечатления от телевизора позитивные.Картинка сочная,яркая. 3D - отлично! Поддерживает вертикальную и горизонтальную стереопары. Звук отличный. Есть небольшие засветы по углам матрицы,но это не критично. С флешки читает все заявленные форматы без проблем.В инет коннектится быстро, дополнительные бесплатные онлайн сервисы от самсунга работают без косяков. Большая благодарность менеджеру Василию за профессиональную консультацию и помощь в выборе.(Магазин в Европе)

• Изображение