LED-телевизор 39"-43" Samsung UE-40 D5000PW - Отзывы

LED-телевизор 39

LED-телевизор 39"-43" Samsung UE-40 D5000PW
LED-телевизор 39"-43" Samsung UE-40 D5000PW

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 39"-43" Samsung UE-40 D5000PW

Покупать стОит, сейчас, с такими условиями, за такую цену. Засветы углов? Ну да, вроде имеются, но сильно не видны и пока не мешают воспринимать картинку. Пиксели не достаточно быстрые, в сильно динамических сценах дискомфорт вместо хорошей картинки. Функционально хорош. Красив. Медленное меню (в магазине говорили примерно обратное), не очень удобный пульт, на ощупь промахиваюсь. Сенсорные кнопки не четко обозначены (ночью просто наугад нажимать приходится). Настройки будут более гибкими только если запускать что-либо на компе, и использовать этот девайс как 2й моник. Например, для фильма, запущенного с флехи или через allshare нет настройки масштабирования видео. А использовать не всё пространство на таком тв обидно. Инструкции в самом тв не достаточно, про ту что в комплекте вообще молчу. Благо на сайте можно слить полную. Не покупайтесь на красивые логотипы технологий, на наклейки. Программа Allshare, которую пришлось установить на комп насоздавала к каждому видео файлу свои вспомогательные(?) файлы. Это плохо. Подключил свою плохую домашнюю антенну находясь в месте с плохим приёмом сигнала - получил ужасную картинку, старый Sony ловил лучше. Выключая девайс (не питание), 2й рабочий стол все равно остаётся, туда легко убегают окна программ и курсор - не удобно. Звук обычный, иногда хороший. Ну и немного об обслуживании. Продавцам и сотрудникам зоны выдачи большое спасибо. Кредитным менеджерам большой минус. Люди, не вздумайте читать договор, для сотрудников Cetelem (в Сыктывкаре) (как бы банк) это станет шоком! Что почему-то переходит в явную(!) совсем не скрываемую неприязнь к клиенту. Тем не менее ТВ рекомендую и ещё раз рекомендую, но лучше за наличку. Надеюст отзыв оставят, возможно будет продолжение;)

Подарил родителям на НГ. Большой экран, узкий по глубине, тонкая рамка. Качество картинки насыщенное, яркое, качественное. Звук хороший. Много интерфейсов для подключения внешних устройств. Удобный пульт ДУ, на нём крупные кнопки с цифрами, удобно кто плохо видит.

После покупки были довольны, засветы в углах есть, но не критично. Через 2 месяца появился довольно громкий гул, помогало переключение каналов и потрескивание после выключения, видимо так остывал. Сегодня отдали в ремонт.

Телевизор этот отличный не то слово.Мощнейший процессор, который без проблем воспроизводит файлы запредельного качества full. HD.Заметьте не все телевизоры способны на это.Вам не потребуется покупать никаких медиаплееров.Просто подключите внешний диск или флеш память,пару кликов и все наслаждайтесь качеством.Это еще не все телевизор достаточно прост по характеристикам,сочетает в себя все необходимое.3d-это всего лишь иллюзия на которую мы легко попадаем.Мы и так живем в 3d измерении и этого мало?. Производители просто навсего воспользовались триумфальным прорывом фильма Аватар и большинство людей попало на эту удочку.Поверьте на слово 3d уже не впечатляет ни в каких фильмах.Большинство создателей фильмов бьют только на 3d изображение но совершенно забывают про сюжет фильмов и их увлекательность.Берите этот телевизор и вы останетесь довольны и ценой и качеством.На сэкономленные деньги вы покупки не 3d вы сможете приобрести неплохую акустическую систему.Вот и все ваш домашний кинотеатр

Это мой первый жк, но читал все отзывы долго выбирал. По поводу форматов ещё не все проверил, но мкв читает и перематывает, а кто-то писал, что не перематывает. По поводу характеристик пора уже привыкнуть, Что если пишут ТЕХНОЛОГИЯ... то значит это не реальная характеристика, а аппаратная поддержка. К телевизору купил флешку юсб 3.0 - работает нормально, но проблема в том, что её надо не до конца вставлять, а то она не работает. Любой жк телевизор это значит цифровое тв, а никак не аналоговое. Разница огромная тут ничего не поделаешь. Меню нормальное, не тормозит (может я подтормаживаю; ко всему со временем привыкаешь. Засветов не обнаружил или я не знаю что это такое. Жалко что на пульте нет подсветки, но мне не привыкать. Вот что огорчило так это звук или может плохо настроил. Так что телевизор просто супер.

Купили три дня назад. Сомневались насчет размера экрана 16:9. Думали, что вокруг будут широкие полосы, нет - там есть режим "широкий увеличенный" и можно смотреть картинку как нужно. Никаких засветов, по крайней мере, у моего пока нет, как я не всматривалась. Со звуком тоже пока все нормально. Вообщем, может в будущем меня ждут сюрпризы, но пока все устраивает. Очень понравилось то, что он очень аккуратно вписался в мою стенку. Там был проем, специально сделанный под телевизор, - и как погадали! Теперь выключаем верхний свет и чувствуем себя как в кинотеатре!

Купили данную модель 2 месяца назад. Все устраивает, картинка хорошая. Есть несколько моментов, которые несколько портят впечатление: 1. Засветы по углам, при просмотре в темноте заметны, но на общую картинку сильно не влияют 2. Каждые 26 минут на несколько секунд пропадает звук, так и не смогли найти решения данной проблемы, но уже привыкли. В остальном - все устраивает.

Приобрел данный телевизор в декабре 2011г. Что можно сказать - все просто превосходно (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить). Подключил к нему домашний кинотеатр через HDMI и по оптике. В кинотеатр можно не ходить, т.к. он у меня теперь дома. Флешки читает на ура. При желании даже телеканалы можно смотреть через акустику д/к. Всем советую, но лучше, если у вас цифровое телевидение.

Взял в начале марта, по акции + бонусы. Засветы по углам есть, но практически не видно. Меню и правда тормозное, но не напрягает. Через антенну показывает не плохо, четверка с большим минусом. Хочу на цифре опробовать. Жесткий HD на 2 Tb с внешним питанием скушал на ура. Плеер воспроизводит практически всё, но mkv больше 10 Gb совсем немного притормаживает, а 15 Gb вылетают после нескольких минут просмотра. Советуют переименовать в avi, надо попробовать. С XBOX тоже всё в норме, и игры, и Kinect, без претензий. В общем, за такие деньги лучше не найти.

Купила вчера. Очень довольна. Супер тонкий и супер стильный. Картинка яркая даже с антеной в виде проводка. Два дня назад взяла LG 3500, но обменяла на этот, небо и земля, тот вообще не показывает, муть. Единственная фирма, делает телеки с глянцевым экраном.

В октябре купил приставку соню, в ноябре поехал за телеком, чтобы норм картинка была. До покупки прочитал кучу отзывов про телеки, выбрал этот, приехал-купил-привез-установил..... и офигел! картинка на приставке просто супер, жесткий диск на 500 ГБ читает без проблем (воспроизвел АВАТАР размером 64 ГБ, но правда встречаются проблемы, но очень редко и бог с ними). Беда с аналоговым телевидением решилась в январе - поменял поставщика услуг с аналогового на цифровой сигнал (много каналов, но по большей степени бесполезных), и проблемы с картинкой исчезли. Есть один МИНУС - засветы.... встречаются при просмотре фильмов (уж не знаю как и назвать, когда черная полоска вверху и внизу экрана), но она решается изменением размера картинки, и ничего не мешает, у приставки такая проблема только при загрузке, на остальное не влияет. В общем, хочу такой на кухню, и в детскую (ребетенок надоел со своими мультиками, типа тут лучшего всего смотреть и т.д. и т.п). Моя оценка 6 из 5 (готов купить еще как минимум 1, правда место и расстояния не позволяют).

C

Купили три месяца назад. Показывает четко даже с обычной антенны. Фильмы с внешнего жеского диска (500 Гб) читает без проблем. Покупкой очень довольна.

Телевизор на твердую 4-ку, даже с плюсом. Преимущества основные: 1) встроенный медиаплеер - кушает всё и хорошо! пару раз поперхнулся несколькими отдельными файлами (подозрение на глюки потока); 2) картинка хорошая; 3) дизайн приличный; 4) все нужные разъемы присутствуют, в т.ч. LAN. Недостатки небольшие: 1) современный внешний винт с USB 3.0 не прочитался как ни крутил, даже 2 кабеля питания подцепил, а вот старенький USB 2.0 - без проблем; 2) пульт средне исполнен, но можно привыкнуть; 3) местами неудобная настройка (каналы, меню); 4) засветы в углах увидел только один раз ночью, подкрутил настроечку \"самый темный черный\", может прокатит. 5) не прочитались отредактированные в Photoshop jpg, видит только \"сырые\" с фотера. Отмечу, что все же достоинства перекрывают недостатки. Вполне удачный выбор!

Купили такой телевизор неделю назад. Теперь не знаю что делать. Плохо показывает, мылит изображение, четкости нет совсем. Открыли тестовую картинку, сравнили, ну день и ночь, очень плохо. Я уже к нему не подхожу, только настроение портить. Пытались скачать ПО с интернета, причем с разных источников, флешку вставляем, а он этих файлов не видит. Жалко. Отзывы почитала, у всех кроме меня красотища! Разочаровалась я!

Хороший телевизор, хорошее изображение при просмотре ТВ программ. Но есть один минус: при просмотре некоторых фильмов через встроенный медиаплеер, в темных сценах видны белые волны которые перемещаются снизу вверх.

Купил себе на новый год подарок. Чуть больше недели пользуюсь. Впечатлений море. Картинка класс. Правда у меня по подъезду антенна паршивенькая, ну да ладно, я все равно телевизор почти не смотрю. Хард прочитал легко, ест пока все, что подсовывал (главное что матрешку кушает). Внешние субтитры тоже норм идут, кириллицу поддерживает. В общем брать стоит.

Телевизор хороший. Картинка замечательная, засветов нет. Тормоза в меню - раздутый миф, при наборе номера канала телевизор просто имеет задержку для того, чтоб пользователь успел набрать номер канала, ведь количество каналов в нем - четырехзначное число. Не хотите ждать - жмите энтер в центре крестовины. В остальном реакция меню много меньше, чем у моего старого ЭЛТ-телевизора. Покупкой очень доволен. Единственный минус - субтитры понимает только внешние, внутри mkv не видит. Приходится на компе извлекать сабы из mkv и делать внешний файл с субтитрами.

Купил сегодня, за 10 минут установил и настроил через wifi маршрутизатор запуск фильмов по сети с ноутбука - теперь и флешку вставлять не надо. --- Тут половина недовольных пишут что там не 100гц ... так вот хочу сказать что лучше я найти не смог. --- Еще расшаренная папка для телевизора на ноуте, весит с фильмами около 300гб - проверить успел только 10 фильмов - но он все их прочитал. --- Нареканий пока нет ... засветов не обнаружил...все устраивает

Картинка шикарная. Взял к нему Самсунговский блю-рэй театр 5.1 с 4-мя напольными колонками - центр развлечения; в кинотеатр можно не ходить, так как кинотеатр теперь дома в прямом и переносном смысле слова, тем более,что пульт от телека и театра один, благодаря кнопочкам переключения между девайсами.

Телевизор средний - 3 балла. Аналоговые каналы показывает не очень, но это можно понять - качество аналогового сигнала не предназначено для матрицы таких размеров. Но самый главный минус - это не засветы (и их параноидальный поиск), а слишком большой отклик матрицы. Я не нашёл нигде этот параметр в милисекундах, но явно не 2 . Это проявляется в динамических сценах, например танец. В таких сюжетах видны послесвечения силуэтов движущихся объектов, даже приглядываться не надо. Если будете покупать обратите на это внимание. Не верьте рассказам продавцов, верьте только своим глазам.

• Изображение