LED-телевизор 39"-43" Samsung UE-40 C7000 WW - Отзывы

LED-телевизор 39

LED-телевизор 39"-43" Samsung UE-40 C7000 WW
LED-телевизор 39"-43" Samsung UE-40 C7000 WW

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 39"-43" Samsung UE-40 C7000 WW

Воспроизведение стереофильмов: проблема двойных контуров Функция воспроизведения объемного изображения телевизоров Samsung в комбинации с проигрывателем дисков Blu-ray Samsung BD-C6900 также не выглядела блестяще во время нашего тестирования. При воспроизведении фильма с демонстрационного диска Blu-ray 3D, поставляемого в комплекте (анимационный фильм «Монстры против пришельцев»), постоянно возникали мешающие просмотру артефакты. У людей и предметов они были заметны в виде двойных контуров и «негативной ауры». Проверка, проведенная с использованием высокоскоростной съемки камерой Casio Exilim EX-S1 с последующим замедленным воспроизведением, позволила сделать вывод, что данный эффект возникает в первую очередь из-за остаточного свечения панели. Большая проблема для любителей 3D-фильмов заключается в том, что на сегодняшний день очень мало подходящего контента – фильмов, пригодных для просмотра в стереоформате. Вывод модель Samsung UE46C7000 обеспечивает очень хорошее качество картинки со всех источников видеоизображения и демонстрирует наилучшее среди крупноформатных телевизоров качество при показе обычного 2D-изображения. Когда дело доходит до стереоизображения, то данный телевизор смотрится уже не так эффектно. Все дело в постоянно возникающих артефактах, которые сильно портят впечатление от просмотра объемной картинки. Альтернатива немногим более дешевый плазменный телевизор Panasonic TX-P50VT20 стоимостью около 150 000 рублей также способен воспроизводить стереофильмы. Кроме того, во время тестирования данная модель продемонстрировала значительно меньше артефактов, и качество воспроизведения фильмов Blu-ray 3D у нее значительно выше. Впрочем, преобразование картинки из 2D в 3D этот телевизор не обеспечивает, а по качеству 2D-изображения он уступает телевизору производства Samsung.

s

Хочу уберечь от лишних затрат.Чтоб не создавать домашний сервер и подключения,достаточно приобрести переносной жесткий диск гигабайт на 500,разбить его с помощью программы Acronis Disk Director на два диска.С учетом записываемых каналов получится примерно (у меня 70 Гб и 430 Гб )то ,что 70 под каналы а остальное под фильмотеку.Подключить нужно через разъем HDD нажать на паузу,высветится функция Timeship помойму так,отформатируйте диск при этом выбрав форматирование как раз 70Гб.И после этого можно будет записывать ТВ программы и смотреть скаченные фильмы фото и прочее.После форматирования в телеке и подключения к ПК попросит форматирования не ведитесь а убедитесь что требуемый диск определился ПК.Вот такая инфа если кому интересно.

Изображение, на мой взгляд, вполне приличное. Есть один минус в конструкции телевизора, точнее в боковом расположении разъемов HDMI - телевизор хочется повесить на стену и скрыть все провода, но скрыть кабель HDMI при таком расположении разъемов НЕ РЕАЛЬНО. Этот нюанс несколько испортил впечатление об этом телике.

Приобрел данный ТВ месяц назад, очень доволен покупкой. Аналоговые ТВ программы показывает на 4ку, но блюрей это просто класс!! Один из плюсов это возможность просмотра и прослушки с внешних источников (флещка, внешний жесткий диск) Я купил цифровой оптический шнур и подсоединил к домашнему кинотеатру, теперь качаю фильмы из сети и смотрю в отличном качестве и с хорошим звуком. Минусов пока не нашел.

Сегодня (14 апреля 2011) купили этот ТВ для друга. Вещь стоит потраченных денег - все работает на высоком уровне. Чтобы не перехвалить скажу о слабых (но на твердую 4) моментах: 2D->3D работает конечно ни как с полноценного диска - но вполне хорошо; по USB все видит и читает акромя образов (в том числе BD3D)-следовательно нужен или проигрыватель или серьезный ПК (или приставка PS3); по мне размер адекватен для спальни - в зал нужно больше брать!

Отличный телевизор,яркие цвета,четкая картинка,телевизор расчитан больше на HD контент,спортивные передачи как футбол и формула 1 смотреть одно удовольсвие,плеер на 99% всеядный mkv читает без проблем!Thrue motion работает отлично только так и смотрю фильмы,удивил звук на такой тонкой панели очень приличный звук,но конечно для объемного звучания нужна аккустика,подключение к компьютеру лучше через hdmi или dvi-hdmi как в моем случае,2d-3d на средненьком уровне но так интересная задумка,3d показывает хорошо,пульт с подсветкой удобно но надо к нему привыкнуть,в целом телевизором доволен,еще бы сборка была бы корейская:)

Телик хорош ! есть плюсы ! добротная картинка на hd + проигровать фильмы без участия компа ! есть минусы сильная засветка на чёрном фоне видно когда смотришь телик ночью !!! + 3D не так уж хорош мало настроек картинка на 3 из 10 ! у других производителей будет поинтересней ! не удобный пульт постоянно нажимаешь не нату кнопку!

Был владельцем данного чуда 5 дней, вернул тк 3D ужасное, глаза так и не смогли привыкнуть, сильно мерцает все вокруг(. Обменял на другую марку модель NX710, совсем другое дело, нет мерцание и лучше показывает от антенны.

Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам, все хорошо пока работает. У меня на середине просмотра фильма 3D отказало 3D изображение, причем через двое очков. Прошло 3 месяца с момента покупки. Печально, но эйфория сразу прошла. Сейчас выясняем причину, бесконечные звонки в центр поддержки и сервисный центр. Результат сообщу дополнительно, что же все таки произошло.

Супер! Даже не представляла, что телевизоры могут давать такой потрясающий эффект. Звук, изображение, предлагаемые опции - всее на высоте. Ни минуты не пожалела о сделанном выборе. Всем советую.

с

Взял в начале мая, перед днем победы. Долго читал, искал отзывы по 3d телевизорам. В итоге осталось три телевизора sony, Philips и Samsung UE-40 C7000 WW. И у каждого были свои плюсы и минусы, хорошие и плохие отзывы. Качество картинки супер, звук хороший. Больше всего меня пугали отзывы про засветы по углам. И первую неделю после покупки пытался их найти, телевизор в основном смотрю поздно вечером и ночью. Они есть, но они не критичны, и я их увидел один раз только. Друзья до сих пор найти их не могут. В основном с жесткого диска смотрю фильмы, читает все форматы на УРА)) преобразует 2d в 3D великолепно. Единственное еще не смог на телеке проверить эту функцию. Хотел посмотреть хоккей в 3D не успел роутер купить и настроить((( но думаю на футболе отыграюсь. Единственный минус о котором жалею, я не послушался продавцов и не купил сразу в кредит несколько очков. А в одних не посмотришь в компании. В общем я доволен им, и не жалею потраченных денег. Еще на счет wifi приемника, в россии официально его не купишь. Только через интернет магазины. ТЕЛЕВИЗОР СУПЕР!!!

Купил недавно.Очень нравится. Особенно интересно смотреть фильмы и мультфильмы в 3D качестве. Накачал с Интернета на внешний HDD(жесткий диск) и воспроизвожу через порт USB на телевизоре встроенным медиаплеером. Главное - воспроизводить файлы с разрешением 1920x1080 - не более! Анаморфные стереопары (хоть вертикальные, хоть горизонтальные)- лишь бы не превышалось разрешение. Совместно с телевизором купил Blu-ray плеер и набор из 2-х пар стереоочков + blu-ray диск с док.фильмами про океан и т.п. Телевизор - выше всяких похвал (это мое субъективное мнение) P.S. Для просмотра простых программ, фильмов и телепередач - величины экрана в 40 дюймов вполне достаточно. Но когда начинаешь смотреть фильмы в 3D, то чем больше экран - тем интереснее! Имейте это ввиду при выборе телевизора 3D.

Супер телевизор! Отличное изображение! Картинка высокой четкости. Теперь даже Лунтика дочери смотреть приятно)))Берите, не пожалеете!

k

Самое потрясающее, что есть! телевизор просто на высоте, никаких кинотеатров не надо! Супер подарок семье перед Новым Годом! Советую!

Оч хороший тел!!! Я в жизни не видала ничего подобного! Это, надо ж, руки с телевизора лезут, летит чё то в тебя..., просто супер, нет букв, это всё описать!!! ПОДАРИТЕ!

Честно говоря ещё не купил , скоро собираюсь , смущали отзывы о неких двойных контурах , смотрел у себя в городе в магазине , даже принёс Аватар 3D специально ,что- бы проверить качество , ощущения непередоваемые Насчёт 3D фильмом , уже стали появляться 3D Blu-ray , у меня лично 8 фильмов уже есть

Телевизор отличный. Изображение на высоте, контрастность просто супер!

19 октября, по акции приобрели телевизор Samsung UE-40 C7000 WW, к нему в подарок 3д blu-ray samsung 6900 и очки, телевизор супер, воспроизведение дисков blu-ray вызывает восторг, обычные телевизионные трансляции в очень приличном качестве, посмотрели мультфильм в 3Д очень впечатляет. Несколько смущала Российская сборка телевизора, но она не сказалась ни на дизайне, ни на качестве изображения.Режим перевода 2Д в 3Д немного разочаровал, нет того эффекта, как при просмотре диска3Д.В общем телевизор не разочаровал, всем советую.

Функция 3д в самсунге выполнено отлично мне понравилось.Так же как и в кинотеатре только дома.Нет никаких контуров и багов все супер показывает.Правда фильмов на дисках 3д пока нет вот это большой минус.Телевизор супер показывает и обычные каналы

Телевизор замечательный,и технология 3D в нем реализована не хуже и не лучше, чем в других моделях,других фирм-производителей.Что касается двойных контуров,о которых здесь пишут,Вам маленький совет,смотреть 3D рекомендуется в прилагаемых к телевизору очках,причем включенных,тогда и двойных,тройных контуров не будет!!!Ну а если и это не помогает,то Вам можно только позавидовать,Вы СУПЕР люди,и наверное Вы также видите взмахи крыльев летящего комара !!!

• Изображение