LED-телевизор 39"-43" Samsung LE-40 C550 J1W - Отзывы

LED-телевизор 39

LED-телевизор 39"-43" Samsung LE-40 C550 J1W
LED-телевизор 39"-43" Samsung LE-40 C550 J1W

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 39"-43" Samsung LE-40 C550 J1W

Пользуюсь уже 3 недели. Пока видимых недостатков мало. Эфир на 4, правда бывает искажение цветов (много красного или синего). В основном использую телек для просмотра HD контента и двд. Подключаю жёсткий диск (500гигов)по USB и смотрю через встроенный медиаплеер. Плеер видит множество форматов в том числе и MKV. Максимальный объём файла который пробовал смотреть - 15 гигов (идёт нормально. Правда, читает не любой кодек. Некоторые mkv видеть не хочет. Перепрошивать не пробовал. Аудиодорожки переключаются нормально (если звук встроен в матрёшку. Картинка в высоком разрешении очень хорошая.

н

Пользую данную модель больше 4х месяцев, всем довольна, по хорошему HDMI кабелю передается видео в наилучшем виде, читает все форматы, картинка классная, настроила все под себя и довольна! Звук чистый, басов столько, сколько нужно, дизайн отличный. Всем советую

Бещенное удавольствие качество картинки HD фильма с флешки отличное, HDD крутит на ура, без тормозов и смазывания линий, эфирные аналоговые каналы вполне удовлетворительные, у моих друзей и знакомых значительно хуже дела обстоят. А самым большим дополнением я обнаружил что он без труда принимает цифровые каналы DVB-T , купил модуль PRO CRYPT вставил в телек и не парюсь со всякими ресиверами и разными пультами, ну а качество цифры, это качество цифры!Samsung LE-40 C550 J1W +PRO CRYPT+ Радиотелеком= качественные цифровые каналы и отличный медиа центр!

D

Все устраивает, телек супер, даже и не знаю как раньше без него жил...

Купил неделю назад.Телек просто класс,долго ходил,выбирал,читал все отзывы и хорошие и плохие,но выбрал всеже его.Эфирные каналы так не показывал простой тв-+4.Подключил жесткий диск 500г,все видит,все читает,картинка четкая,не тормозит.На счет много красного и синего я сильно не заметил.С меню разобрался практически сразу,все понятно.Единственный (-) это пульт,очень большой. Интернет еще не подключал,ни чего не скажу по этому поводу.Ставлю твердую 5,берите,не пожалеете.

пользуюсь 3 месяца и могу сказать только положительное - яркие цвета,четкое изображение особенно при просмотре HD фильмов,хороший звук -достаточно басов,читает практически все форматы с жесткого диска и mkv тоже,одним словом все семья радуется и еще красивый дизайн все супер!

Телевизор супер! Меню русское! Читает все форматы, что очень радует. Супер дизайн,звук чистый!

Пользуюсь почти месяц. Долго выбирал телевизор, т.к. были определенные условия: 1. Обязательно самсунг. 2. Ethernet разъем RJ-45 (сетевой порт) 3. Матовый экран. 4. Определенный дизайн Этим параметрам телевизор полностью удовлетворил. Схема подключения: К маршрутизатору по проводу подключен ТВ, от маршрутизатора по Wi-fi 2 ноута, с которых можно смотреть фильмы (по сети) с помощью программы Домашний медиа-сервер (так и писать в поисковике) Достоинства: 1. Все выше перечисленные. 2. Возможность просмотра, за счет RJ 45, видео из сети. 3. Возможность просмотра IPTV, подкасты, и интернет радио, с помощью программы Домашний медиа-сервер. Недостатки: 1. Заметно как дергается изображение на динамичных сценах, при просмотре MKV через сеть/usb. (Возможно проблема в кривых видеофайлах) 2. Пульт слегка неудобный, и нет подсветки.

N

купили, привезли, установили, все супер ожидал что будет хуже. Чуть, чуть подстроили,получили даже очень ничего картинку на аналоговом ТВ, звук тоже супер мягкий и негромкий, а тому, кому хочется погромче для просмотра фильмов поставьте S-90 совместно с BBK 5.1 как сделал я, и наслаждайтесь (но при этом не забывайте про соседей).

е

подключили через тарелку,цвета нечеткие(неестественные)- квадратит вблизи. звук трещит-как раньше на ламповом.Единственные плюсы-удобное меню и красивый дизайн.

Не давно приобрел данный телик. Все в нем отлично и меню и звук и поддержка USB и c HDD воспроизводит нормально, обновляется кстати тоже отлично (пробовал пока только с флешки). Вообще телик классный, только один недостаток в режиме просмотра с антены или кабельного (с тарелки пока не пробовал) много красного и синего. Отрегулировать пытался, но все равно желаемого эфекта так и не получил. Прошивку поменял все равно! Может позже, что выйдет. Возможно в компонентном режиме с тарелки показывает подругому! Но я думаю все таки придумают, что нибудь и обновят в ближайшее время ПО. А во стольном телик просто СУПЕР, тем более что данный недостаток совсем незначительный!!!

Купил 3 недели назад. Впечатления отличные всем устроил.Сейчас смотрю на обычной антенне качество на 4 но не твёрдую! Красного и синего много. Планирую подключить спутник надеюсь всё будет отлично. Плеер читает почти всё.Недавно прочитал фильм размером 38 гб!!! Был немного удивлён.Недостатков почти нет если не считать что пыль очень сильно прилипает. Ещё заметил что при переключении с канала на канал слышен непонятный щелчок!Но он не сильно мешает.

T

Купил несколько дней назад, пока доволен. Из недостатков, не читает некоторые mkv, неравномерная подсветка на черном фоне, не поддерживает инет-тв. Картинка хорошая, звук хотелось бы погуще, но т.к. все равно буду выводить на колонки, это не актуально. В целом доволен.

• Изображение