LED-телевизор 39"-43" Philips 7300 series 42PFS7309/60 - Отзывы

LED-телевизор 39

LED-телевизор 39"-43" Philips 7300 series 42PFS7309/60
LED-телевизор 39"-43" Philips 7300 series 42PFS7309/60

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 39"-43" Philips 7300 series 42PFS7309/60

Друзья, все недочеты (сбрасывается настройка подсветки и т.д.) устраняется новой прошивкой. Новая прошивка доступна на сайте производителя. Распаковываете архив, файлик записываете на флэшку. Флэшку необходимо поставить в USB разъем на задней крышке телевизора, т.к. именно он является разъемом для установки ПО. Повторно включить телевизор и следовать пунктам. ПО обновится и все будет хорошо!

Из плюсов трудно выделить что-то такое, чего нет у других марок, разве что Эмбилайт. Главная проблема - тормоза. Жуткие. Дикие. Меню тупое до ужаса, телевизор частенько зависает намертво, Смарт тв тормознутый, DLNA неюзабелен - постоянно выкидывает. В меню куча настроек якобы улучшающих качество картинки, но это фуфло - картинка неизменна. Недавно обновил прошивку, но ничего не изменилось.

Брал такой года 1,5-2 назад по такой же цене. А про сам телек - лучше телеков такого стандарта нет. По картинке инфа 100%, если смотреть фильм через флешку HD качества или играть в икс бокс, впечатлит своей реальностью и качеством 3Д, звук тоже хороший. Для остального - в принципе ненужного для тв, к чему мы все равно не привыкли...он не подходит.

Купил в начале декабря 2014. Сравнивать не с чем. Подключил Билайн ТВ и настроил их пульт к телевизору ( чтобы с билановскокого пульта управлять телевизором). Телевизор вот уже 6 месяцев работает нормально, каналы переключаются приемлемо, 3д хорошего качества, картинка естественная. Из минусов виснет на приложениях, чаще всего ИВИ, так что приходилось выключать из розетки. Совсем не много приложений в смарт ТВ, и практически невозможно пользоваться встроенным браузером, безумный тормоз. В общем телевизор хорошей.

Купил данный тв по акции перед НГ, поэтому не сильно жалко. Из плюсов: картинка, которая радует естественными цветами, амбилайт, ну и то, что это Philips. Из минусов: тормоза, тормоза и еще раз тормоза, причем для меня, как приверженца этой марки, данный косяк не был неожиданным. но такие тормоза - каналы переключаются по 2-3 сек., вызов панелей с каналами - до 10 сек. Самый главный недостаток - глючность и подвисание при работе смарт-ТВ. Ни одного фильма через IVI я не досмотрел без перезагрузки ТВ, причем в некоторых случаях помогало только выключение из розетки. В целом картинка - да, хорошо, програмное обеспечение - нет, очень плохо. Если смотреть только эфирные каналы и не часто их переключать))) вполне сносный аппарат. Амбилайт конечно вещь, не представляю телеков без него теперь. Лучше обратить внимание на ТВ philips на android, получите отличную картинку без тормозов в управлении.

Классная картинка, 3д пока не смотрел, только преобразовывал 2д в 3д. Впечатления отличные. Амбилайт - на любителя, мне и без него хорошо, но жена тащится от него. Бесит торможение при переключении каналов, как и у всех сбиваются настройки подсветки и 3д. Дизайн и качество материалов класс! Звук неплохой, на задней панели есть подобие саба. Пульт двухсторонний - с обратной стороны клавиатура qwerty. В общем за картинку 5, за удобство 3.

Телевизор отличный. Картинка самая лучшая из этого сегмента цены, 3д отличное,даже после преобразования из 2д. Есть недочеты по работе смарт тв, надесь что исправят в следующем обновлении. Это мой третий Филипс. Рекомендую данную модель.

V

Проблема: сбиваются настройки!!! Что же делать??? В телике с завода стоит: настройка-демонстрация в магазине! Решение такое: сбрасываете заводские настройки через меню....и все! Ничего не сбивается. На официальном сайте есть новое ПО...устанавливается ч/з чистую флешку. И телик отличный и цена, и очки лучше, чем у конкурента.

Отличный телевизор за свою цену. Изображение четкое, не расплывчатое как на телевизорах того же класса других производителей. Рекомендую. Совет: не надо платить за обновление ПО в сервисных центрах. Обновляется прекрасно сам с официального сайта производителя.

Сбрасываются настройки 3D и Амбилайт после каждого переключения канала. Долгое время отклика на запросы через пульт, небольшое зависание. Как с этим бороться пока не ясно!!! Адаптация к пользованию пультом и настройками ТВ требует времени и усилия, а также терпения. СМАРТ подвисает. Всё остальное - пока без вопросов!

Телевизор красивый, картинка четкая. Из недостатков: лагает меню, в избранном не видит два цифровых канала, хотя если щелкать на них не из избранного, то все показывает. Переключение каналов подтормаживает, смарт подтормаживает. Надеюсь, обновление ПО исправит недочет, потому что обидно видеть такие лаги с таким процессором. В целом телевизор на 4-ку!

Шикарная картинка, возможно лучшая среди ТВ этой ценовой категории. Немного тормозная навигация по папкам DLNA-сервера (далеко не все этим пользуются). Потрясающее 3D, но только с очками от LG, с очками от филипс нет такой глубины сцены, почему так не знаю.

Телевизор красивый, картинка четкая, на сильно тупит смарт и часто пропадают цифровые каналы. Пользуюсь неделю, нескольоко раз сам перезагружался и зависал. Будем ждать обновления ПО

Покупаю только ТВ марки Филипс. Это уже третий. Что в них всегда отлично, так это естественное изображение, просто класс. Для чего ещё нужен телевизор? Попробовал смарт, подключился к моей сетке без проблем (ввел код и всё), уже смотрел несколько фильмов - зависаний не заметил. Многие пишут про заторможенное меню. Есть маленько, но когда привыкаешь, то не напрягает, особенно когда до этого был Филя, то вообще не заметно. Телевизором доволен:)

Хороший телик! Качество изображения на высоте =5, настроить под себя нужно, проверил на все что нашел. Недостаток: сложная настройка интернета, интернет подтормаживает

Просто отличный телевизор, показывает просто чудо как хорошо, и меню быстрое и дизайн шикарный, только долго искал спутниковые каналы. Я смотрю кино в режиме "естественный", и скажу вам, это наверное самая натуральная картинка из всех, что я видел (есть с чем сравнить). Покупкой доволен. Если ищете телевизор чтобы смотреть кино, лучший вариант.

• Изображение