LED-телевизор 39"-43" Philips 42PFL9803H/10 - Отзывы

LED-телевизор 39

LED-телевизор 39"-43" Philips 42PFL9803H/10
LED-телевизор 39"-43" Philips 42PFL9803H/10

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 39"-43" Philips 42PFL9803H/10

Купил в сентябре вместо умершего ДЭУ 25". Выбирал из LED моделей. Вариантов было тогда 2: Филя и Самсунг семитысячный. При выборе я задумался о том, как охлаждается такая тонкая панель у самсунга, ну и филипс всё-таки! Получаю несказанное удовольствие. Отменное качество и прекрасная картинка. С блюреем вообще мечта. Тут сначала поставил старый ДВД диск и забыл скомандовать на разрешение 1080 для БД. Думаю - чего то не хватает, какая то шерсть у мамонта размазанная. (Ледниковый период) Глянул, а у меня разрешение плеера 480. Поставил 1080/24 - экстаз. Шерстинка к шерстинке и снежинки застрявшие поблескивают. Красота!!! Из недостатков. Всё ещё не отвыкну никак к отсутствию PIP. Как было удобно подсматривать за другими каналами, глядя на одно и ожидая начала другой передачи или окончания рекламы. У нас не очень сильный сигнал антенны )дэу частенько приходилось смотреть через видак). Поэтому я долго боялся покупать новый ТВ, всё ждал цифру. У данного аппарата тюнер мощный, картинку и звук вытягивает из любого сигнала. Единственно откуда можно понять, что антенна балует - это изменение размерности картинки, если установлен автоформат. Так что аппарат классный, рекомендую

подключили к этому телевизору спутниковое телевидение Радуга ТВ. Вещает радуга в стандартном качестве. Подключили и просто стояли. Стояли, молчали и смотрели. такое ощущение, что подключили к телеку источник сигнала HD. Качество картинки - великолепное. Лучшее из всего, что видели за долгое время работы.

• Изображение