LED-телевизор 39"-43" Philips 42 PFL 8694H/12 - Отзывы

LED-телевизор 39"-43" Philips 42 PFL 8694H/12
LED-телевизор 39"-43" Philips 42 PFL 8694H/12

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 39"-43" Philips 42 PFL 8694H/12

T

Покупал его случайно - метился на 42PFL7404, но он оказался Российского производства и последний в городе, соответственно, с витрины. Поэтому выбор пал на Philips 42 PFL 8694H/12. Очень оценил функцию Ambilight!!! В магазине не поймешь ее прелесть, т.к. требуется темная комната! :) Очень понравилась картинка - телевизоры Samsung, на мой взгляд, очень превирают цвета...... Хотя здесь через USB не читает DivX, только MPEG4, но мне не критично, т.к. подключил телевизор к ноутбуку через HDMI и все показывает без проблем :) В будущем планирую подключить его к sony PS3 в качестве Blue-Ray проигрывателя :)Всем удачных покупок!

а

телевизор отличный!у меня к нему притензий нет .всё показывает и читает))))).мы с семьёй очень рады.берите покупайте не пожалеете ЖК-телевизор 42"Philips 42 PFL 8694H|12 !!!не меньше восьмой серии!!!спасибо!

• Изображение