LED-телевизор 39"-43" Philips 40 PFL7007T/12 - Отзывы

LED-телевизор 39

LED-телевизор 39"-43" Philips 40 PFL7007T/12
LED-телевизор 39"-43" Philips 40 PFL7007T/12

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 39"-43" Philips 40 PFL7007T/12

Купил этот телевизор месяц назад. Настройка конечно сложновата. Мне, будучи ведущим инженером, пришлось покопаться целый день чтобы настроить интернет и разобраться в меню. Но зато теперь у меня дома появился не просто телевизор а полнофункциональный медиацентр. На порталах домашних кинотеатров мультфильмы для ребёнка абсолютно все и в изумительном качестве. Процессор переваривает любой сигнал с тюнера и выдаёт чистейший сигнал как будто смотришь ДВД. Пробовал футбол перекодировать в 3D , думал не получится. Получилось. Прям как будто снято в формате 3D. До сих пор поверить не могу. Подключил мышку беспроводную м в интернете можно бродить как с компа. Хотя конечно чаще в этом плане я его использую как второй монитор, подключённый к компьютеру через HDMI.

Супер. Уже 7 мес, ниодной проблемы, только радости.

На мой взгляд идеальное сочетание цена/качество! Изображение: на 5+, хороший черный цвет - нет никаких засветов. Сама картинка настолько реалистичная, как на телевизорах на порядок дороже! А благодаря подсветки Ambilight и тоненькой рамки ТВ границы изображения буквально стираются Активное 3D: в комплекте идут 1 очки, докупил еще 508. Первый фильм который посмотрел с любимой - Аватар (подключил на HDD-500Gb), впечатления как в кинотеатре, даже стандартный Звук телевизора превосходно отрабатывает все частоты. Благодаря тому, что динамики встроены в подставку. Цифровое ТВ у меня лично от МТС, при первом запуске сразу обнаружил 150 цифровых каналов! (приятная неожиданность) Синхронизирвал с iPhone, управлять с телефона не очень удобно, а вот просматривать фото и видео очень даже неплохо (правда приложение на iOS сыровато). SMART TV, несчем сравнивать)) но немного покапавшись в меню - подключил к Wi-Fi и скачал несколько приложение для России. Самые полезные: IVI (много бесплатных фильмов и сериалов), а в остальном Погода, Yandex, Facebook. SKYPE не настраивал, так как необходимо купить специальную камеру с микрофоном... Покупкой доволен! Самый большой недостаток - задумчивое меню)) но я полностью освоил все функции без инструкции.

Купил его по акции 300 тоаров по закуп. ценам. Очень доволен продуктом. Матрица и процессор работают выше всяких похвал. Через спутник вчера по СТС смотрел старый фильм про невидимку, было такое ощущение, что присутствовал на съемочной площадке. Меню не глючит, быстро разобрался с настройками, через УСБ смотрю мульт в НД-качестве, вообще чума. Старый мой телевизор отдыхает по сравнению с этим телеком, просто СПС производителю. УРААААА!!! За телек - твердая 5.

Сначала выключался, покапался в инструкции и отключил таймер, и он больше не выключается, звук идеален даже акустика не нужна, изображение отличное. Небольшой недостаток, это то что очки от батарейки работают, и стоят они не дешево. В целом, телевизор отличный.

В дополнение к предыдущему отзыву. Телевизор возвращен по гарантии. Даже части выявленных неполадок хватило, чтобы признать случай гарантийным.

Начну с того, что первый я долго вешал на стену, крепеж очень своеобразный с подставкой для стола, закрепленной на задней стенке - в ней динамики. Повесив его и включив, обнаружились битые пиксели в его матрице. Пришлось снимать, упаковывать и везти менять. Второй такой же предварительно проверив матрицу (все пиксели были в норме) я опять повесил на стену, настроил каналы и какого же было мое удивление, когда телевизор самопроизвольно начал включаться и выключаться на любом цифровом канале, не реагируя при этом на сигналы пульта! Опять снял, упаковал, поменял на другой - и все стало великолепно. Ну филипс, я тебя забыл как страшный сон.

В эксплуатации около двух недель. Ниже список основных недостатков (похоже, неполный, ибо каждый день всплывают все новые и новые): 1. Плохое качество звука. Колонки расположены в нижней подставке под телевизор. Пока неясно, что делать со звуком, когда телевизор будет вешаться на стену. 2. Периодически телевизор отказывается реагировать на пульт. Причем видно, что сигнал проходит. Приходится выключать из розетки. 3. Периодически самопроизвольно отключается. Иногда удается включить с пульта, иногда требуется выключение из розетки. 4. Smart-tv не позволяет установить flash player. Т.е. просмотреть видео на большинстве сайтов невозможно. В том числе и на youtube, если доступ идет не через гаджет ютуба. Судя по форумам, производитель не считает нужным решать данную проблему, мотивируясь тем, что скоро Интернет откажется от flash. 5. Периодически отваливается от беспроводной сети. Запуск smart-tv - лотерея: может загрузиться без проблем, может потребовать пароль к сети. Может отказаться подключаться к сети, выдав ошибку. Причем сеть все время одна и та же, настройки не меняются. 6. Просмотр фильмов в smart tv. Во время просмотра фильм останавливается, телевизор сообщает что фильм грузится. Это может продолжаться бесконечно. Хотя в это же самое время проверяю сеть - канал свободен, скорость нормальная. Единственный найденный выход - прекратить просмотр фильма. На данный момент удалось нормально досмотреть около 20% фильмов. 7. Медиа-сервер. Когда идет просмотр фильмов со внутрисетевого медиа-сервера, все время на треть экрана отображается навигация (пауза-вперед-назад), убрать не удается. 8. Клавиатура на пульте. Телевизор самопроизвольно отказывается реагировать на буквы на клавиатуре. Причем как правило выборочно: нахожу одну рабочую букву, после этого устройство расклинивает. Но помогает не всегда. 9. Неудобный таймер выключения. Если на старых телевизорах таймер вызывался одной кнопкой, то на этом звере надо зайти в меню, пролистать его и только после этого установить таймер. Минимальное время отключения 30 мин, что лично мне много. 10. Нет быстрого вызова часов, что очень неудобно. 11. Свежепоявившийся глюк. При изменении громкости пропадает изображение. Абсолютно сырая модель. Надоело каждый день вылавливать новые глюки. Похоже, буду менять по гарантии. P.S. ПО было обновлено за неделю-полторы до написания данного комментария.

• Изображение