LED-телевизор 39"-43" Panasonic Smart Viera TX-42ASR600 - Отзывы

LED-телевизор 39

LED-телевизор 39"-43" Panasonic Smart Viera TX-42ASR600
LED-телевизор 39"-43" Panasonic Smart Viera TX-42ASR600

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 39"-43" Panasonic Smart Viera TX-42ASR600

Отличная картинка. Энергосберегающий режим, мощный звук. Для любителей музыки можно подключить аккустику, куча пользовательских настроек позволяют добиться желаемого результата изменяя под себя любой параметр. Ветка настроек впечатляет. Собственно это и явилось основным фактором для выбора. Персонализация это очень ценная составляющая, которой немногие могут похвастать Я в восторге! Горжусь собственным выбором, хотя большинство отговаривали. Люди, выбирайте технику с умом! Смело рекомендую! Единственным минусом для меня был резкий запах пластика.

Телевизор неплохой. Звук не очень. Динамики не дают прокачать низкие частоты. Контрастность неплохая, четкости маловато. Пожалел, что не взял 48-50 дюймов. Радует, что малазийская сборка. При просмотре фильмов по интернету звук напрягает...

K

Звук хуже чем у конкурента, мудрёное управление с USB только через меню, воняет пластиком, на экране неравномерная подсветка слева и справа - тёмные зоны у рамки и такие же тёмные зоны сверху вниз (зеброй) по всей области экрана. Разочаровался. До этого брал Панасоники 32 дюйма ЖК, а потом ЖК LED - с чистотой картинки всё в порядке.

В целом изображение можно настроить благодаря широкому спектру настроек, НО даже старой плазме проигрывает по картинке,что немного досадно. Довольно высокая контрастность, картинка глубокая, диапазон чёрного огромен. Подключён к цифровому ТВ по HDMI. Присутствуют гребёнки на вертикали,но скорее всего из-за передачи сигнала. Сборка у меня Малайзия. Рекомендую

Аппарат неплохой... только в Самаре местный радиоцентр "поправил" 1 мультиплекс цифрового эфирного вещания. В результате исчезли 2 канала Россия1 и Россия 24. Остальные 8 работают. Причем на приставке Ролсен 601 идут все 10 каналов. Вот и делайте выводы.

• Изображение