LED-телевизор 39"-43" Orion OLT-42110 - Отзывы

LED-телевизор 39

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн,2 разьема usb,диагональ

Минусы

Надежность неизвестно сколько он проработает,огрмный минус я его не мог посмотреть вживую только после того как товар был оплачен мне его вынесли со склада

Отзыв

Купил этот телевизор относительно недавно,в интернете не нашел толком информации как о фирме так и о телике,но привлека цена и диагональ,пока все работает,качество картинки очень даже не плохо.

Правдолюб 27.04.2017

Orion -это старейшая японская корпорация. Ложь, что вы не нашли информации о ней.

Изображение

Плюсы

недорогой качественный телевизор

Минусы

нет цифрового тюнера

Отзыв

Хороший телевизор, жаль что нет цифрового тюнера, но эту проблему можно решить недорогой приставкой, правда это немного увеличивает его стоимость. То,что нет смарта за эти деньги недостатком не считаю, ибо пользоваться им даже в более дорогих телевизорах невозможно.

Изображение

Плюсы

Выбор номер 1 после SONY ! Изображение, звук, диагональ, цена !

Минусы

Рекламы нет от фирмы Orion, но бренд очень не плохой !

Отзыв

Сделан в России, сделан с умом, допилен военными инженерами и умельцами Руси! Брать 100%! Отличный ТВ из всех, производимых в России! Лучше, может быть, только TCL ..., но это субъективно ...

Изображение

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Изображение

Плюсы

Цена, дизайн, качество картинки. разъемы и их количество.

Минусы

в любой техники можно найти минусы если захотеть.

Отзыв

Не стал переплачивать за бренд. в наше время бренд (самсунг и т.п) ни чего не значит, все так же ломается и т.д. смотрел на диагональ , дизайн ну и естественно цена. Покупкой доволен.

Изображение

Плюсы

Цена, 42 диагональ, фул HD, множество всевозможных входов для подключения приставок всяких!!!

Минусы

Медленовато включается! Но потом всё в порядке.....

Отзыв

Купили в конце февраля 2017 по акции взамен внезапно сгоревшему старому. Покупкой довольны. Детям нравиться мульты смотреть и икс бокс гоняют. Так же подсоединили приставку цифрового тв и приставку смарт тв. Благо много входов. Теперь у нас полноценный смарт -тв!!!!! Показывает чётко. Самый довольный покупкой наш папа(хорошо сэкономили говорит) . Покупайте не обращайте внимания на бренды! Только проверте после покупки работоспособность всех входов и выходов. Пользуйтесь с радостью.....

Изображение

Плюсы

Цена, дизайн, качество изображения

Минусы

Каждые несколько минут отключается звук или пропадает изображение.

Отзыв

Телевизор живёт своей жизнью

Изображение

Плюсы

Норм дизайн, разъемы сбоку-удобно крепить к стене, достойная картинка, диагональ, и главное цена

Минусы

Мало заметное неоднородное освещение экрана, отсутствие цифрового приемника(все равное кабельное)

Отзыв

Вроде достойный аппарат, для тех кто не хочет переплачивать за бренд, картинка звук достойны. Задержка хоть и 8 мс но в фильмах не заметно, не знаю как в играх. После 3 часов за телевизором чувствуешь, что глаза устали (хотя это наверное будет за любым телевизором)))

Изображение

Плюсы

Изображение Хорошее, цвета глубокие- черн , бел. насыщеные! В Своей линейке он самый четкий! ОРИОН давно слышал о такой компании. ЖК дисплей! Звук выше среднего. Для семейного просмотра само то!

Минусы

нет вай-фая , без просмотра ютуб и подключения в интернет. подсветку бы еще)))

Отзыв

Купил в магазине, все устроило, проверили.., ОДНО НО!, что проверяли телевизор и показывали его только после оплаты :( А так в М-ВИДЕО дешевле!!! )))

L

Изображение

Плюсы

Отечественное производство в данном конкретном случае ну просто на высоте! Не сказать что телек от известной иностранной фирмы который у нас дома стоит как-то круче даже! На такой громадной площади экрана ни одного проблематичного места не смогли отычскать. Можно смотреть фильмы напрямую с флешки!

Минусы

Могли бы только ножки быть чуток побольше помассивнее. А то производят какое то впечатление не очень надежных. Хотя правда стоит телевизор без шатаний всяких пока.

Отзыв

Не так давно решили прикупить на дачу новый телевизор. Старый совсем был уже в невменяемом состоянии. Родители нам втемяшивали прямо про марку Орион. Дескать хорошие телевизоры у многих их знакомых такие. Взяли вот такой вариант. Не разочарованы ни разу. И главное никогда нет помех или шумов размером с куриное яйцо. Хотя с антенной на даче всегда плоховато.

• Изображение