LED-телевизор 39"-43" LG 43LJ519V - Отзывы

• Кронштейн и чехол в подарок
LED-телевизор 39

• Изображение

Изображение

Плюсы

Цена качество изоброжения

Минусы

Нет аудио выходов, нельзя подключить внешнюю акустику

Отзыв

В общем как телевизор хорош, храмает качество звука

Ж

Изображение

Плюсы

Марка, дизайн, цвет, цена

Минусы

Не читает внешний жесткий диск отформатированный на mac

Отзыв

Красивый и современный дизайн телевизора,чёткое и яркое изображение.

Изображение

Плюсы

Соответствует цена-качество

Минусы

За такую цену их нет

Отзыв

То что надо,без наворотов,просто смотреть.

Изображение

Плюсы

Марка, дизайн, цвет, цена

Минусы

надо потрудиться чтобы настроить изображение

Отзыв

Покупали маме, она довольна И я тоже, иногда смотрим с ней футбол сейчас, по сравнению со старым телеком конечно красота! Нужно поработать с настройками изображения, чтобы картинка была реалистичной (не слишком ярко и не блёкло), я в течение 3 дней периодически изменял настройки пока не понравилось. Так же со звуком, есть настройки по эквалайзеру, а есть объемное звучание (по-моему так называется), дак вот его обязательно ставить, с ним и звук сразу громче стал намного и как-то чётче. Подключили домашнюю (но хорошую) антенну, цифровой усилитель встроен в телек, показывает все эфирные каналы, но бывает мелкие зависания иногда, связываю с антенной. Так же уже смотрели фильм и фотки с внешнего винчестера. В общем, если не обращать внимания на мелкие минусы (мама пока ни как не может привыкнуть к пульту и кол-ву кнопок на нём:) то телек можно смело брать, тем более с хорошей скидкой, как мы)

Изображение

Плюсы

Очень качественное изображение, цвет корпуса, большая диагональ, цена.

Минусы

Отзыв

Сногсшибательный телевизор ))) просто красавчик. Вписался в интерьер идеально, теперь он наш фаворит. Изображение супер, смотрим чемпионат мира по футболу, изображение лучше, чем на стадионе. ))) Советую к покупке. А цена вообще сказочная за такую диагональ. Выбирали по сайту и отзывам. Заказали на сайте и сами забрали из магазина. Коробку правда теперь придется хранить дома, ))) без коробки его в машине уже страшно перевозить. Ножки отличные, не шатается. Очень надежные.

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка, большой экран, норм звук, приятный дизайн, читает флешки и жесткие диски — ничего лишнего

Минусы

Не читает внешний жесткий диск отформатированный на mac

Отзыв

Телевизор покупался для просмотра кино с внешних носителей и для видеоигр, так что ни смарт-тв ни антенна были не нужны. Простое управление, Иногда подключаю экран к ноутбуку. Все работает, все супер.

э

Изображение

Плюсы

все отлично

Изображение

Плюсы

Во всем

Минусы

Отзыв

Мне понвавился

Изображение

Плюсы

Красивый и современный дизайн телевизора,чёткое и яркое изображение

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купила телевизор фирмы LG-очень довольна-внешним видом телевизора,ярким и чётким изображением и удобным пультом дистанционного управления.

Изображение

Плюсы

Красивое и чёткое изображение

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купила телевизор фирмы LG-полностью довольна.Красивый дизайн телевизора.Яркое и чёткое изображение-удобный пульт управления

Изображение

Плюсы

Один сплошной плюс

Минусы

Не нашли

Отзыв

Отзыв об LG решили купить телевизор в спальню, так как в зале уже был телевизор LG который очень понравился и в комнату решили взять такой-же, отличная картинка изображение чёткое, звук чистый, каналы в hd вообще как живые. Очень нам понравился и дизайн отлично вписался в интерьер спальни, белая рамка подошла к обоями смотрится красиво и необычно. Планируем купить телевизор на кухню такой-же но диагональю поменьше)

Дина 18.03.2018

При просмотре появляются частые разводы.до этого стоял Самсунг с такой же кабельной антенной,но никогда ничего не было

Изображение

Плюсы

Красивая картинка, красивый внешний вид

Минусы

пока не выявили

Отзыв

Покупали на юбилей бабушке, успели взять со скидкой. Полностью довольны.

Изображение

Плюсы

Необычный для ТВ белый цвет корпуса, отсутствие ненужных доп. опций, цена

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Куплен по акции родителям для просмотра эфирного ТВ. За эти деньги ничего лучше на момент покупки в МВ не нашел. Так как покупался родителям, отсутствие смарт тв, функций 3D или 4К скорее плюс чем минус, все равно ими никто пользоваться в доме не будет. Родителям помимо классной, сочной картинки, без каких-либо артефактов изображения, очень понравился белый цвет корпуса отлично вписавшийся в интерьер комнаты. Срок эксплуатации пока небольшой, никаких проблем не обнаружилось. Если появятся дополню отзыв.

вова 06.03.2018

Хороши. Телик. Простои. Хороши. Звук

Изображение

Плюсы

Купил родителям очень довольны. Все на достойном уровне. Настройки очень просты.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Качество изображения хорошее. Настройка простая.Удобное меню.

Изображение

Плюсы

Диагональ экрана, цвет корпуса

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Большой красивый телевизор, без лишних функций и наворотов. Долго выбирали модель телевизора, смотрели и на более дорогие модели, но после долгих мучений остановились на данном телевизоре. Мне все равно какого цвета у него пульт, здесь самый обычный пульт, просто пульт . Показывает красиво, цвета яркие, звук хороший. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

Простой, легкий, понятное удобное меню.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Нормальный телевизор.

Изображение

Плюсы

Цена и дизайн

Минусы

нет возможности и нет выхода для акустики

Отзыв

брал маме ей все в целом понравилось смарт ей не нужен а в целом телевизор за свои деньги выполняет все функции на отлично

Изображение

Плюсы

Пока одни плюсы

Минусы

Отзыв

Все устраивает в этом телевизоре: качество, звук, размер.

E

Изображение

Плюсы

Белый цвет, отлично подошёл в спальню. Поймал с комнатной антенны 20 каналов, показывают хорошо, не виснет.

Минусы

Иногда флеш карта не сразу распознаётся, но скорее вина дешёвого usb удлинителя в 5 метров

Отзыв

В целом покупкой доволен, пользуемся 1 месяц, пока все устраивает.

Евгений 07.01.2018

Телевизор покупал маме, для нее все эти навороты типа смарта не нужны, Ей понравился в целом свои функции выполняет на отлично и цена хорошая

Изображение

Плюсы

цена и качество

Минусы

пока ненайдены

Отзыв

Хороший телевизор по хорошей цене, обратились к продавцу нам показали эту модель, по функциям нас всё устроило, изображение четкое яркое, звук хороший, а сам телевизор у нас в белом цвете, что тоже очень понравилось.В подарок дали кронштейн, что очень было приятно. Телевизор поддерживает цифровое вещание.

• Изображение