LED-телевизор 39"-43" LG 42 LK551 - Отзывы

LED-телевизор 39

LED-телевизор 39"-43" LG 42 LK551
LED-телевизор 39"-43" LG 42 LK551

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 39"-43" LG 42 LK551

Приобрёл неделю назад. Приобрёл чисто для просмотра фильмов с флешки и для подключения к компу. Телевизор супер! Особенно обрадовало воспроизведение с флешки обычных фильмов скачанных с интернета, качество изображения великолепное! Изображение движется не как на компах, а как то по другому, как то реалистично, как в реальности! Полностью доволен. Советую всем.

Покупка была сделана 26 июня 2012 года. Переносит радио,кабельное и цифровое-кабельное тв-целых 440 каналов! Жаль,что в Уфе их больше нет. А так очень хороший ТВ за небольшие деньги!

Ездили покупать на фирму мир.Пришли,и выбрали сразу-т.к.-смотрели эту модель в интернете.Выписали без проблем,оформили гарантию,но вот недостаток-коробка очень большая.Погрузили в дедовский ВАЗ-21043 с затруднением.Подключили без проблем.Вот уже 2 день ему,а работает:тьфу-тьфу чтобы не сглазить!

Хороший телевизор. НDD 500GB читает без проблем и дерганий (все форматы). Ничего прошивать не нужно. Плюсов много. Минусы: Не удобно расположен USB вход. Радио так и не нашел. Через спутник качество изображения не годится, если рессивер не HD. Немного неустойчив на своей подставке. Встроенный плеер имеет один недостаток, перемотка кадров очень медленная даже на максимальной скорости. А вообще данный телевизор только радует (пока)

Купила телевизор 28.03.2012, слов нет как довольна, хочу отметить, что у меня кабельное TV было 31 программы, разные интересные, но мне хотелось чтобы был еще ТВ 3, а через кабельное не находил и в программе передач такого канала не было, купила этот телевизор и ошалела - нашел мне ТВ 3 и еще 11 дополнительных программ разных, я просто в восторге, теперь сижу у телевизора и не могу оторваться, многие скажут, что это мания, но приобретя новый огромный и классный телевизор просто невозможно оторваться. плюсы: читает харды от 500 гигабайтов и до 2 терабайтов, читает флешки, цвет из 10 на 10 звук из 10 на 10 пульт прост в управлении, еще не все кнопки освоила, но это впереди; думаю что все кнопки выполняют свои функции, минусов пока не вижу; спасибо производителям и тем кто их продает у нас в России.

Купила телевизор в ноябре 2011г. Очень довольна удачным выбором. Изображение,звук,цветопередача, возможность просмотра с внешних устройств фильмов, музыки, фотографий. При просмотре цифровых каналов-без комментариев. Все просто супер. Мне очень нравится, отличный телевизор! Рекомендую.

Уже полтора месяца счастливый обладатель. Приятно удивил удобный понятный интерфейс, пульт д\\у. Каналы переключает быстро, сортирует, автонастройка. Цветопередача хорошая. НД на высоте. Внешний диск подключал 1Тб - видит все. Единственный минус заметил - хотел Аватара посмотреть в НД качестве - скачал фильм - а телек не поддерживает аудиоформат какой-то. Говорят можно обновиться через инет. Пока не пробовал. Это пока что единственный минус, правда относительный... Берите сразу!

Отличный умный телевизор. легко подключаем ко всему чему угодно. Соединял с ноутбуком, как через hdmi, так и через vga, телеприставку через обычный тюльпан. легко прицеплял колонки от компьютера,оперативно работает с любыми носителями, будь то 500гб винт или флешка. Отличная динамическая контрастность, фильмы в HD качестве очень живо смотрятся. Очень прост в обращении, отличное качество картинки, и ценовая позиция. Берите не пожалеете.

Купил такой телевизор в М видео в Г. Рязани специально за ним ( за этой моделью) ездил за 150 км. Понравилось все от дизайна до функций, Всё просто в использовании ни каких лишних заморочек ( хотя их там полно) ну для простого использования. Показывает прекрасно при подключении через HDMI с компьютера вообще прелесть. С флешки показывает всё даже перекодированные файлы с компьютера из блю рей. очень небольшое замечание - как то стоит он не очень уверенно, у меня дом собственный и пол там не бетонный - так при прыгании детей немного покачивается. Но если прикрепить на стену то проблем не будет , что я и хочу сделать.

Купили телевизор только вчера.Целый день сидели изучали его с ног до головы, меню удобное, сразу все понятно, что и зачем, флешку прочитал моментально,картинка великолепная. Самое главное, что 100герц оправдали себя.Консультант сказал, что не псевдо 100герц, будем верить, да и вроде не похоже на псевдо. Каналы переключает быстро, через антенну показывает хорошо.Остались очень довольны.

Замечательный телик! Планировали купить другой,но пришли в М-видео посмотреть в живую и купили. Берите, не пожалеете.

телевизор неплохой. Конечно не 100 ГЦ, при выводе сигнала с кабеля вга уже на 85 ГЦ выключается, режим эко неадекватен - по непонятной системе переключает режимы яркости - сразу в мусор, при воспроизведении видео нельзя менять размер изображения(только оригинал - на 5 часть экрана и на весь экран ). Видео с триколора конечно хуже чем у плазмы,сильно замыленно, но нет эффекта памяти (выгорания)...Флешку читает до ТБ - без глюков и задержек. Цветопередача хорошая при максимальных настройках. Воспроизводит любые существующие форматы видео-фото,музыки без глюков и тормозов,адекватный пульт управления....Всего один юсб вход - маловато, нужно хотя бы 2. Экран стоит на подставке под углом (перекос между левым правым краем 6 мм.- но как выяснилось такой косяк у большинства телеков и других моделей в магазине, при просмотре не заметен, выявляется только линейкой. Звук слабоват, объемного звучания нет, автогромкость неадекватна. При просмотре фильма 3-4 раза за просмотр приходится усиливать-ослаблять звук, при просмотре триколора- автогромкость адекватнее, на рекламе можно звук не регулировать. В целом неплохо.

Ж

На днях приобрел телевизор,подключил одновременно два компа,один по VGA,др по HDMI,качество отличное,который по HDMI комп настраивал в панель управлении NVIDIA,установил использовать настройки NVIDIA,качество картинки намного лучше,сочнее,футбол смотреть в HD качестве одно удовольствие.USB не тестировал т.к мне не надо,эфирное показывает хорошо,повесил в кухню на стену.

Покупал родителям. Так как они будут 99% смотреть эфир, переживал за качество аналога. Разочарован не был, в принципе - это наверное максимум что можно выжать из нашего эфира. Смотреть с 2.5-3 метров вполне себе можно не испытывая дискомфорта. Ну и FullHD конечно показывает отлично. Покупкой доволен.

Отличная бюджетная модель! Ест все форматы, хоть с флэшки, хоть с внешнего винта (1 Тб). Никаких рывков при воспроизведении (сие наблюдалось у Филипсов, даже у LED-ов - видимо процессор плеера слабоват). Звук DTS не поддерживает, но через прогу PopCorn легко перегоняется в AC3 (актуально, если скачиваете фильмы FullHD - почти все со звуком DTS). Если все настройки видео включить по максимуму, то при просмотре FullHD фильма ощущение, что смотришь через стекло! Так что отличный аппарат!

Хорошая (естественная) цветопередача. Не нужно самому возиться с настройками изображения - стандартные установки обеспечивают отличную картинку. Ну а если уж очень хочется - есть режим "эксперт" и встроенный "мастер настройки изображения"(некое подобие программки для калибровки монитора). Весьма корректно работает режим "интеллектуальный сенсор"(настраивает изображение в зависимости от условий освещения). На удивление хороший приём на обычную аналоговую антенну (не хуже чем телевизор с ЭЛТ). Вполне приличный звук (для телевизора) на встроенные динамики. По поводу отсутствия тюльпанов аналогового аудио-выхода - можно снимать со СКАРТа (или с разъёма для наушников).

Приобрел три дня назад.Телик отличный,картинка в HD-супер. с триколора тоже достойная,много настроек,медиаплеер читает все! Жесткий диск на 500гиг видит нормально. Главное конечно 100герц. Из минусов наверно паспорт (малоинформативен). И нет аналоговых выходов (тюльпанов). Считаю он лучший!

Отличный телек за свои гроши. Аналоговые каналы показывает хорошо. BD и HD-показывает отлично. Встроенный плеер хавает не все форматы,придётся перепрошить.Ещё лично для меня минус-нет аналоговых аудио выходов. Но в целом очень доволен. До этого взял другой марки модель за теже деньги -посмотрел 16 дней и пошёл менять на этот,т.к. показывает лыжа на много лучше (хотя в том выход в интернет присутствовал). Кстати поменяли без проблем по программе "обмен без проблем" ещё карточек на 3 тысячи дали. Так,что М-Видео всем советую.

• Изображение