LED-телевизор 32"-38" Supra STV-LC32LT0060F - Отзывы

LED-телевизор 32

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Цена и качество изображения.

Минусы

Качество звука действительно не очень. Низкое качество пластика.

Отзыв

За свои деньги действительно хороший вариант. Настроил быстро. Поймал все цифровые каналы на обычную антенну. Качество изображения порадовало, оно не хуже чем у аналогов которые стоят на порядок дороже! Для кухни и для дачи отличный вариант! Из минусов можно отметить действительно глухой звук (но это решается подключением колонок) и низкое качество пластика, он очень хрупкий на ощупь.

Изображение

Плюсы

Цена, качество изображения.

Минусы

За такую цену сложно назвать минусы.

Отзыв

Телевизор с учетом цены отличный. Покупал на съемную квартиру... Изображение просто отличное. Многие пишут, что звук плохой, по мне так нормальный звук (но если Вы хотите особенное звучание, то думаю телик за такую цену этого и не должен обеспечивать). Правда пластик корпуса совсем дешевый, но в конце концов не орехи же им колоть. Вобщем если нужен дешевый full hd, чтобы просто смотреть телепередачи, то лучше не найти.

Изображение

Брали родителям. Все отлично. Воспользовались промокодом.

Изображение

Плюсы

Отличное качество изображения. приемлемый звук

Минусы

Отзыв

при первой настройке сразу нашёл 2 мультиплекса 20 каналов+3 радио. Примерно через месяц пользования неожиданно пропал 1 мультиплекс, второй показывает отлично, не могу понять в чём причина, но антенна точно здесь не причём.

Вадим 15.06.2018

зря грешил на телевизор, дело было всё таки в антенне. час опять 20 каналов в цифре.

Изображение

Плюсы

Качество изображения, простота настройки, цена, разделены цифровые и аналоговые каналы

Минусы

звук немного глуховат, отключать от питания только из розетки, яркий датчик на телевизоре, ночью мешает. но это мелочи

Отзыв

Телевизор достался по акции, за эту цену - просто сказка. Красивый, тонкая рамка, выглядит супер. Настроила сама, не открывая инструкцию, всё просто и понятно. Качество изображения очень радует. Звук на мой вкус немного глуховат, но совсем немного, громкость хорошая. Покупкой очень довольна. Раньше было предвзятое отношение к этой фирме но сейчас оно кардинально изменилось. У мамы телевизор LG в 2 раза дороже, но качество изображения на порядок ниже, хотя настроены цифровые каналы у обеих.

Изображение

Плюсы

Отличное качество изображения, хороший звук и углы обзора. Простое, логичное меню.

Минусы

Не очень рационально расположены кнопки пульта и некоторые имеют размер не соответствующий назначению (например, "меню" напрашивается покрупнее и в другом месте), но это дело привычки.

Отзыв

Товарищи, это действительно ХОРОШИЙ ТВ. Говорю о цифровых каналах: картинка яркая, сочная, оттенки не искажены, есть достаточный набор регулировок с запасом по диапазону. Углы, конечно, не по 178°, но около 165° точно. Среди регулировок форматов экрана есть "Авто" - работает точно, не ошибается на разных каналах. Звук хоть и заявлен "2×5Вт" и в настройках имеет только ВЧ и НЧ, но, на удивление порадовал, прослушивается приятный, хороший диапазон без искажения на повышенной громкости. Перед покупкой предполагал, что понадобится докупать акустику, но теперь рад, что достаточно штатной. В редакторе каналов их можно: пропускать, удалять, делать избранными, передвигать по списку, и, внимание: назначать на требуемую кнопку пульта (!). Это очень удобно. Переход от канала к каналу не долгий ок.2 сек. На пульте есть кнопка "ТВ/Рад", т.о. можно сразу переключиться на радио-каналы. Итого: картинка и звук хороши, настройки по меню - без инструкции (на кончике пальца), не избыточные, но в полне достаточные для настроек всего на свой вкус, цена вполне демократичная (брал с промокодом за девять т.р.). Вот только ПДУ немного не удачный. Так что, В ПОЛНЕ ДОВОЛЕН данной хорошо сбалансированной в реализации помоделью ТВ! За надёжность ставлю 4 звезды т.к. пользуюсь недолго и судить не могу, но надеюсь :)

Изображение

Плюсы

Full HD картинка четкая, цвета яркие.

Минусы

За такую цену нет

Отзыв

Телевизором пользуюсь месяц, все работает на отлично, смотрел с флешки фильмы на 25 гигов, графика четкая. Прост в управлении.

Изображение

Плюсы

Hd

Минусы

Отзыв

Картинка хорошая

Изображение

Плюсы

Отличная картинка,нормальный звук.Не сложное меню

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор ,рекомендую для покупки.За такую цену лучшего просто не найдёте

Изображение

Плюсы

Всё нормально.

Минусы

Отзыв

Брали для бабушки.Картинка хорошая.Звук нормальный.

Изображение

Минусы

Не обнаружили пока

Отзыв

Нам понравился!берите не пожалеете,взяли родителям со скидкой за 10 тыс,нашему самсунгу почти не уступает по изображению

Изображение

Плюсы

Цена, изображение

Минусы

Нет SmartTV

Отзыв

За свою цену отличный телевизор, особенно учитывая что он fullHD, что редкость для 32 дюймовых тв

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка.

Минусы

Отзыв

Хорошее соотношение цена-качество. Насыщенная картинка, приличная скорость отклика. Неплохой звук. Домашней плазме от Панаса уступает разве что по качеству звука и по обилию наворотов (при многократной разнице в цене).

Изображение

Плюсы

Отличный телек, full HD за такие деньги не сыщешь. Цена (мне досталось дешевле)

Минусы

Позолоты нет ((

Отзыв

Показывает норм, угол обзора хороший. Звук хороший.

Эльвира 26.03.2018

Покупали в зал,хорошо вписался в интерьер. Очень давольны покупкой,качества и цена соответсьвует. Изображение четкое,звук тоже отличный

Изображение

Плюсы

чёткая картинка,сочные цвета не режущие глаз, простота управления,ни чего лишнего

Минусы

Отзыв

Это у меня третий телевизор марки SUPRA. Первый приобрел 10 лет назад. 32 дюйма ЖК работает без поломок стоит у родителей. Второй шесть лет назад. Пашет без отдыха по 12 часов не одной поломки. Поэтому вопрос выбора марки телевизора у меня отпал сразу. Покупать или нет данную марку выбор каждого. Четкость изображения, не кислотные (режущие глаза) цвета, надежность, ну и его стоимость при том же функционале, что и у других именитых брендов. Я рекомендую!!! Выбирать Вам.

1.7

Изображение

Плюсы

Очень дешевый

Минусы

Пахнет пластиком

Отзыв

Пришла с мужем за телевизором, решили взять самый дешевый на дачу, продавец нас отговаривал , но нас очень устраивала цена данного телевизора, в итоге взяли. Принесли повесили, а он не показывает!!! Пришлось ехать обратно за 30 км, в итоге приобрели другого производителя, пока работает.

Изображение

Плюсы

Яркое и чёткое изображение!Громкости динамиков вполне хватает.Лёгкий,красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

Покупал в кухню.Подойдёт и в спальню.Выбирал по техническим характеристикам на заказ.Доставили быстро.Когда увидел в живую влюбился с первого взгляда!Отличный дизайн!Супруге тоже понравился!За такую цену рекомендую,не пожалеете!

Изображение

Плюсы

Подсветка, цена

Минусы

Толщина

Отзыв

Телевизор отлично показывает ночные сцены фильмов, нет засветов на экране, плеер не тормозит. Довольно громкий и качественный звук. Жесткий диск при просмотре фильмов не греется. За такую цену отличный телевизор.

• Изображение