LED-телевизор 32"-38" Sony KDL32W653A - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" Sony KDL32W653A
LED-телевизор 32"-38" Sony KDL32W653A

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" Sony KDL32W653A

Изумительно качественное изображение на цифровых каналах и весьма посредственное на аналоговых. Изображение видно под любым углом по вертикали и горизонтали, но отклонение даже на 30 градусов приводит к тому, что изображение становится более блеклым. Автоматика не распознает текущий формат канала (хоть цифрового, хоть аналогового) - постоянно выставляет оптимальный (по ее мнению) режим, что приводит к растягиванию изображения по горизонтали. Увы, у нас отнюдь не все цифровые каналы вещают в формате 16:9, многие пока так и остаются в 4:3, например ТВЦ. Можно, конечно, принудительно выставлять правильный формат, но он не запоминается, что раздражает. Телевизор продается со старой прошивкой PKG3.009EUA, но и новая прошивка PKG3.105EUA ничего в этом плане не дает. Придется, видимо, писать в техподдержку Sony. Качество изображения при просмотре видеофайлов AVI, MKV с USB-флешки выше всяческих похвал.

Купил данный телевизор, изображение весьма хорошее, даже я бы сказал лучшее в данной категории, звук тоже понравился, куча приложений от сони, так что если есть быстрый интернет, то в этих приложениях можно смотреть бесплатно буквально любой фильм, дизайн весьма привлекателен,ну и качество, ведь сони издавна была фирмой которая следила за качеством. Ну а минусы, это не очень удобный пульт и весьма тормозной браузер

В целом нормальный телевизор, хорошая картинка, достойный звук. Довольно быстрый отклик. Нашел аналоговые и цифровые (dvb-t2) каналы. Также хорошо сработался со спутниковым CAM-модулем от НТВ-Плюс. Из минусов отмечу отсутствие поддержки некоторых видеоформатов. Например, попытка просмотра файлов заявленного производителем формата mkv с флешки, попросту перезагружает телевизор. Обновления прошивки не меняют ситуацию, а у меня большая часть видео именно в этом формате. Еще одним недостатком считаю невозможность крепления телевизора на стену с помощью стандартных кронштейнов. Повесить его конечно можно, но только с помощью его же подставки. При этом крепление будет видно сверху телевизора. Пришлось просто поставить, а кронштейн, на котором висели два предыдущие телевизора снять.

Подключил, настроил wi fi, битых пикселей нет, софт обновился. После покупки, если LED телевизор находился на морозе, стоит подождать, пока температура поверхности будет ближе комнатной, что устранит возможность возникновения дефектов. Единственное, что не понравилось VGA или dvi гнезда нет. Отклик быстрый.

Вроде всё нормально, но есть один не маленький недостаток, может я неправильно что делаю, но настройки были все правильные,с инетом - это полный отстой, грузится очень долго, открываются страницы страшно долго, бывает, что нажал не на ту кнопку и все пропало, все настройки заново, интернет сетевой не вай фай, скорость у меня на стационарном очень хорошая

В целом телевизор хорош. Но... 1. Путем долгого копания в настройках удалось таки настроить аналоговые каналы на приемлемое качество, иначе качество так себе на четверочку с минусом. 2. Подключение к интернету. - Wi-Fi - поймал и настроил быстро, однако связь периодически рвется, особенно при просмотрах фильмов хотя телевизор стоит в двух шагах от роутера, пришлось переходить на кабельное подключение. - Кабельное подключение аппарат настраивал долго. Несмотря на то, что все настройки велись в режиме Авто тем не менее несколько раз запрашивал IP, DNS шлюз, прокси-сервер. Пришлось выключить и включить снова - тогда все пошло, но и в этом режиме подключения - связь порой тоже рвется. - Подключение по IP6v вообще бессмысленно так-как в нашем регионе (по крайней мере) этот сервис еще не развит и соответственно телевизор подключиться не может (мой провайдер ТТК Западная Сибирь). - При моей скорости Интернета in-20-25 Mb/sec - подключается телевизор к интернету примерно в течение 25-30 сек. - Нет возможности подключения минуя фирменный сервер Sony, а он вероятно и глючит. 3. Тех. поддержка. Ну туда обращаться вообще бессмысленно - все уходит как вода в песок - ни ответа ни привета. В общем из-за этих косяков ставлю 4-. Считаю, что дороговат этот телевизор. В общем и целом, телевизор устраивает, менять скорее всего не буду.

Красивый дизайн, яркая картинка. Внимание, просмотрел 3 тв, все с битыми пикселями.

Купил данный телевизор, очень много различных функций, но есть одно но - качество изображение не на высоте, очень напрягаются глаза. Придется менять.

Отличное качество изображения цифровых каналов и HD с флешки, никаких засветов, хорошие углы просмотра, много настроек.

D

Купили телевизор. Все бы хорошо, но файлы с флешки не воспроизводит. FAT32.

• Изображение