LED-телевизор 32"-38" Sony KDL-32EX720 - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" Sony KDL-32EX720
LED-телевизор 32"-38" Sony KDL-32EX720

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" Sony KDL-32EX720

Считаю свою покупку удачной - функций в телевизоре масса, некотоыре конечно вряд ли буду использовать каждый день, но многие необходимы - это таймер, защита от детей, запись сразу на жесткий диск (наконец покончено с дисками) и многое другое - приятное дополнение к покупке, а изначально хотел подобрать простой телевизор без всех этих полезных вещей :) Япония всегда отличалась своими технологиями в электронике и я рад что теперь напрямую могу к ним прикоснуться - телевизор нравится всем, перехваливать не хочу, но надеюсь он и дальше будет нас удивлять.

Покупке этого сони я обрадовался поскольку побаловать себя хорошим телевизором хотел давно - собирал помаленьку на него почти год, теперь пожинаю плоды своего терпения - 3д видео и прочие маленькие радости такие как таймер сна,широкий угол обзора, даже защита от детей уже существует, заинтересовался интернет - видео и встроенным браузером, но особо в подробности не вдавался - позже. Пока что покупка "ведет" себя хорошо - быстро включается, выключается, контрастность, цвета - на высоте. То, что я ожидал от телевизора я получил, теперь хочу обзавестись в дополнении к нему хорошей акустической системой.

Уговорила мужа купить этот телевизор, поскольку Сони всегда уважала фирму - старенький пылесос до сих пор работает, не говоря уже о телефонах, приставке сына и тому подобному. Теперь я с детьми наслаждаюсь просмотром фильмов, сериалов, муж тоже балует изредка своим присутствием. Телевизор нам нравится всем, повесили на стенку, чтобы он был недоступен для нашей собаки, а дети продолжают его изучать, сын даже по скайпу поговорил со своим приятелем - хвастался :) Что по самому телевизору еще хочется добавить - включается почти мгновенно - что сперва было необычно, сейчас привыкли, смотреть одно удовольствие, да и к тому же радуюсь актуальной для себя функции выключения телевизора в определенное время когда я уже сплю :)

К покупке этого телевизора отнесся со всей серьезностью - покупка для меня достаточно весомая, но побаловать себя все же лишний раз не откажусь :) В любом случае взял это чудо техники, принес домой, включил и разбираюсь в функциях, при чем разбираюсь уже 3й день, не то чтобы что-то было непонятным, просто их очень много :) Интерфейс понятен, думаю и ребенок сможет разобраться, ну а дополнительные функции как картинка в картинке или таймер лишний раз упрощают жизнь, да и сама картинка отличается красочностью, насыщенностью цветов. В принципе в телевизорах - конкурентах картинка тоже глаз радует.Н о если сравнивать сони с ними, то картинка более живая и реалистичная.

• Изображение