LED-телевизор 32"-38" Samsung UE32N5000AU - Отзывы

из 89 магазинов сегодня и из 8 позже, бесплатно

• Изображение
4.2

Изображение

Плюсы

хорошее изображение, качество сборки

Минусы

воспроизведение с внешних носителей

Отзыв

все хорошо, кроме работы с USB-накопителями. Не читает половину форматов видео. даже 7-8 летние ТВ Samsung читают все подряд. Даже ТВ DAEWOO его обставил...

Изображение

Плюсы

Честное HD

Минусы

Неотключаемая local dimming, не читает половину форматов, долго грузит, настраивать под каждую отдельную игру и фильм

Отзыв

Отвратительно. 1) Любой файл с флешки грузит так, будто винду ставит. Не читает половины современных форматов, на полном серьёзе отказывается читать MPEG4. 2) НЕОТКЛЮЧАЕМАЯ local dimming. Если кто не знает - это когда у вас телевизор уменьшает подсветку, если сцена темная. Это плохо смотрится в фильмах, это ужасно смотрится в играх. Связывался с поддержкой самсунг - сказали, что это дико полезная функция, поэтому отключить её невозможно. 3) Не знаю, как они этого добились, но под каждую игру и фильм постоянно нужно подбирать настройки. Вот в AC:Syndicate одни, в Овервотче другие, под Нетфликс третьи, под PS2 четвертые. Каждый раз ты сидишь с пультом и пытаешься вспомнить, что тут нужно подобрать, чтобы изображение не выглядело как кисель. 4) Куча с трудом отключаемых фич в духе "мы вам поправим баланс черного" (всегда просто выкручивают его в максимум), "мы вам подправим звук" (неописуемо), "мы вам динамически настроим яркость" (болезненно, даже в яркой комнате они ставят максимальный минимум). Всё это нужно отключать. Телевизор был бы очень не плох за свою цену, но вот local dimming просто убивает. Официально его нельзя отключить. На практике же если выставить НАЗВАНИЕ ПОРТА (в мануале так и написано, что это ПРОСТО НАЗВАНИЕ И НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ) КАК PC, то local dimming отключается. Но почему-то только для PS4 и PS3, хотя PS2 у меня так же идет через переходник на HDMI. Ужасно. Не берите. Серьёзно, это отвратительно.

Изображение

Плюсы

Цена и размер

Минусы

Пока нет

Отзыв

Консультанты советовали выбрать более дорогие варианты, но очень хорошо, что мы остановились именно на этой модели. Хорошее качество передачи, достаточно большой размер для зала. Хотя нам говорили, что он только для кухни подойдет. Советую, если рассматриваете недорогой вариант. Несильно отличается от более дорогих вариантов.

Изображение

Плюсы

Отличное разрешение full hd. Обычно за такую цену оно ниже. Состветственно страдает качество картинки. В этой модели изображение на твердую 5! Под углами яркость не теряется, хорощий черный цвет. Динамики выдают долби. Звук отличный! Кроме этогго есть модуль для спутниковой карты.

Минусы

Пока все нормально!

Отзыв

В данной ценовой категории наверно нет ничего лучше самсунга. В магазине пересмотрели много моделей,. В основном не устроивало низкое разрешение. Не хотелось отдавать деньги за всего лишь hd. Словом эта модель выжала максимум из своей цены.

• Изображение