LED-телевизор 32"-38" Samsung UE32J4710AK - Отзывы

• Кронштейн и чехол в подарок
  • Рассрочка 0-0-12
  • Управляй со смартфона
  • ...
LED-телевизор 32

начиная с 21.08, 490¤

начиная с 21.08, 490¤

• Изображение

Изображение

Плюсы

Крутой телевизор с очень высокой четкостью и детализацией изображения благодаря высокому разрешению ЭйчДи. Все ярко, сочно, одним словом КРАСИВО. Углы обзора годные, да и сама диагональ немаленькая. Так что разглядеть можно все с любого угла нехилого помещения. У нас объединены кухня и гостиная, одним телеком на две комнаты обошлись, зато хороший взяли. Стабильно работает, нет помех на экране или проблем со звуком.

Минусы

Прекрасный телевизор за такие деньги. Все российские каналы в цифровом качестве лядим, плюс куча дополнительных возможностей - см. мой комментарий.

Отзыв

Есть Смарт-ТВ, выбор приложений большой достаточно. То есть тут не только потоковые сервисы типа Нетфликса, а полно самых разных прог типа для фитнеса или фанатов кулинарии. Можно соцсети подключить даже, если совсем без них жить невозможно, и игрушки.

2.3

Изображение

Плюсы

Только цвет, белый больше никаких

Минусы

Тупой, ооочень тупой.

Отзыв

Качество изображения, как у лампового телевизора. Звук отвратный! Приложения все время зависают,приходится выключать, чтобы реанимировать телевизор хоть как-то! Как смарт абсолютно бесполезнн, очень мало сайтов с которых можно, что-то смотреть. Так что не покупайте, видимо очень старая модель, не стоит своих денег!!!

Плюсы

Минусы

Весь телевизор один большой минус

Отзыв

Телевизор плохой нормально смотреть можно только цифровое тв смарт тормозит жутко. У меня есть другой с такой же диагональю показывает гораздо лучше смарт работает быстрее и стоит дешевле. Короче этот самсунг не рекомендую.

Ж

Изображение

Плюсы

Крутой телевизор с очень высокой четкостью и детализацией изображения

Минусы

Прекрасный телевизор за такую сумму

Отзыв

Выбор приложений большой достаточно

Изображение

Плюсы

Белый корпус, лёгкий по весу, смарт.

Минусы

Смарт тормозит.

Отзыв

Искала белый для кухни, не дорогой, посоветовали Самсунг. Вообщем всем довольна.

Изображение

Плюсы

Он белый )) я давно хотела в зал именно белый телевизор, чтобы хорошо смотрелся рядом с белым музыкальным центром.

Минусы

Цена. Немного не успела купить другой беленький, да и на этот когда была скидка - тоже не успела ((

Отзыв

Купила примерно неделю назад. Решила написать отзыв, пока не забыла. Так как был определенный бюджет, то выбирала как блондинка, какой понравится. Для подключения цифрового тв пришлось докупить переходник под тюльпан. Звук хороший. Даже очень. Смотрю кино на уровне 11, на старом телевизоре смотрела на 50, чтобы было слышно. Одна из ножек не устойчива (кривая, причем, как я не пыталась ее стабилизировать, ничего не вышло), но, так как точек соприкосновения с тумбочкой остается три, то стоит хорошо. Изображение настраивается очень скверно - мало характеристик, которые я могу выправить "под себя", на моем старом мониторе для компа - и то больше. Работает с внешним НДД хорошо и удобно - запоминает, где остановился показ. Обычный телевизор.

Изображение

Плюсы

Шикарый

Минусы

Отзыв

Очень хорошее изображение .

Изображение

Плюсы

Хорошее изоброжение ,для кухни высший пилотаж))

Минусы

Нету 100%

Отзыв

Красивая модель , очень качественное изображение

Изображение

Плюсы

Шустрый Смарт,сочные краски,можно подключить Ростелеком.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Перед покупкой долго сидела в инете,искала подходящее по моим запросам.Эта модель идеально мне подошла.Когда купила,думала звать спецов на поключение, но все оказалось так просто,что в итоге сделала все сама.Через HDMI кабель подключила Ростелеком,а через Screen Mirroring получила быстрое сопряжение с телефоном.Грузится все быстро и хорошо показывает.Незнаю что за проблемы у остальных,у меня пока всё хорошо,а там поглядим.

Изображение

Плюсы

Внешний вид: для интерьера требовалась именно эта диагональ и белый цвет.

Минусы

Smart

Отзыв

Покупали ТВ для кухни. Идеально подошёл к интерьеру. Планировали использовать как телевизор. Красуется для мебели. Разочарованы в Samsung. Smart загружается невыносимо долго, а иногда вообще... делает вид, что его там и нет. А если повезёт, загрузится, то через пару минут вылетет ! Если планируете использовать исключительно Smart, выбирайте другой ТВ.

Изображение

Плюсы

Хороший телек за такие деньги

Минусы

Отзыв

Многие пишут, что тупит смарт. Смените провайдера) или доплатите и купите другой! У меня 3 телека самсунг, все зазных поколений и у всех нормально работает смарт. А что касается блока питания, если крепить на стену, то тогда выбирайте кронштейн с креплением под провод!

е

Изображение

Минусы

смарт тупит по- страшному

Отзыв

для просмотра каналов через антенну - нормально, а смарт тв - желает лучшего(((( висит и когда отвиснет- не знаю ,так и не дождалась(

Изображение

Плюсы

Белый, немаленький и небольшой - как раз для кухни

Минусы

Звук очень странный - низы и средние отсутствуют как будто так и надо, но со временем привыкаешь; блок и разъем для подключения к электросети как у ноутбука - при подвешивании на стене придётся куда-то девать этот блок...

Отзыв

Дома стоит 3 телевизора Самсунг, один из них решили поменять. Так как старый белый, то и выбор пал именно на эту модель. В магазине распаковали и достали его, но включать не стали. Дома обнаружили, что звук странный и пошли обратно в магазин, где послушали несколько витринных образцов разных моделей. Оказалось, такой звук не только на этом телевизоре 4 серии, но и на 5-ой тоже. Немного разочаровались, но телевизор возвращать не стали - ведь есть эквалайзер и можно полазить в нём, ну и ещё главным аргументом в пользу этого телевизора стало то, что он красивый и нормально показывает цифровые каналы.

Изображение

Плюсы

Особых плюсов нет. Просто как телевизор на кухню пойдёт.

Минусы

Смарт тупит, виснет. Пока ждешь, смотреть не охота.

Отзыв

В магазине менеджер посоветовал именно этот телевизор, хотя я его предупредила, что нужен хороший интернет, если бы я знала, что такой смарт ни за что бы не купила. Жаль потраченных денег.

Изображение

Телевизор попался с дефектом, прямо на лицевой стороне рамке были царапины, в магазине не заметили, качество изображение, цветопередачи - разочаровали. По акции в магазине должны были дать кронштейн в подарок, а нам даже не предложили.

Изображение

Плюсы

Всё, что надо ТВ на кухню - есть. Даже больше.

Минусы

Особых, требующих упоминания - нет.

Отзыв

Установил на стену с помощью бесплатно полученного кронштейна (с которым пришлось немного помучиться, к слову сказать). Подключил к внешней антенне. Автоматический поиск нашёл что-то около 46 цифровых каналов DVB-T2 (но после тридцатого - или закрытые или повторяющиеся). Картинка яркая, сочная. Звук пришлось поднастроить, т.к. в стандартном режиме - никакой. Поставил режим "Кино" - замечательно получилось. Подключил по проводу к интернету через домашний роутер. Смарт работает как обычно хорошо, видео не тормозит. Но я Смарт не очень люблю - поэтому особо не вникал. Да и не нужен он на кухне вообще, как мне кажется. Телек легко нашёл мои DLNA-серверы в домашней сети (выбираются кнопкой "источник"), "тяжёлые" HD-фильмы воспроизводятся без каких-либо проблем. Также решил попробовать подключить беспроводную клавиатуру с тач-панелью (Logitech K400+ TV) - встала сама автоматом. Даже ничего настраивать не пришлось. Очень удобно при работе со встроенным браузером (ищите в Смарте). Клавиатурой можно также переключать каналы, передвигаться по меню... Думал даже отказаться от пульта, но передумал. Но если понадобиться побродить по интернету через телек - буду пользоваться. Также пробовал смотреть фильмы с подключённой USB-флешки. Всё замечательно. Одним словом - хотелось бы к чему-нибудь придраться, да не могу, всё (пока) нравится. Советую.

Изображение

Плюсы

Отличный и выгодный вариант за данную сумму! Оплатила онлайн еще и скидку сделали. Дали кронштейн в подарок, обычно его тупо ни с одной моделью не дают! Повесили на стенку и наслаждаемся теперь крутой картинкой с любого угла комнаты. Изображение не искажается, картинка натуралньая, цвета сочные и красочные.

Минусы

Белая рамка правда иногда раздражает, но зато подходит идеально к нашей гостиной))

Отзыв

Весь телетекст на русском, что наше личное с мужем счастье! Есть защита от детей. Смарт ТВ поддерживает, шустро переключается между каналами и быстро подключается к интернету. От даже долгого просмотра глаза не болят. В общем, все качественно и по-современному!

Изображение

Плюсы

Великолепный дизайн, легкий, ничего лишнего. Цена. На этом плюсы заканчиваются

Минусы

Приложения запускаются с большим трудом

Отзыв

Все приложения зависают или вообще не загружаются. Пишет "Идет подготовка ТВ, подождите". После того, как наконец загрузится Ютуб, показывает 1 мин и зависает, и так бесконечно. Интернет у меня нормальный, в другом телевизоре Самсунг всё работает. Этот можно использовать только с антеной и смотреть фильмы с флэшки. Не рекомендую.

Михаил 23.03.2018

Доброй ночи. Подключите ТВ через кабель ЛАН, от роутера в телевизор. И всё будет работать. У меня два телевизора, через вай-фай один зависал, подключил через кабель с разъемами , телевизор работает хорошо. С начало тоже был не доволен, после того как подключил, один через вай-фай, второй через кабель, сразу всё стало отлично работать, даже смотрю ТВ без платы. 300 каналов.

Изображение

Плюсы

Легкий. Относительно не большие рамки TV.

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

Гарантия - 2 недели на тест, далее обращение в Самсунг сервис. Хороший, легкий смарт за относительно разумные деньги. Нес в коробке в одной руке. Качественная сборка без зазоров. Экран не темнеет, когда смотришь на него под разными углами. Рамки ТВ не самые узкие, но глаз не режут. Отличное качество картинки, интуитивное меню при первом пуске при настройке. Смарт еще не испытывали. Брали из-за дизайна и цвета корпуса под интерьер. В целом покупкой довольны.

Руслан 09.11.2017

Добавлю один минус - это блок на проводе, как у ноутбука. В погоне за минимизацией толщины телевизора вынесли блок наружу. Взял поворотный кронштейн, придется каким-то образом прятать и крепить этот блок к стене или к стенке самого TV, наверное на 3М скотч.

Изображение

Плюсы

Хорошее качество изображения

Минусы

Туповат

Отзыв

Пользуемся пару недель. Качество изображения устраивает. Но! Приложения в смарт ТВ постоянно виснут. И дело не в интернете, а именно в телевизоре. Ещё раздражает скорость отклика на сигнал от пульта. Нажал кнопку и жди 2-3-4 секунды. Не могу рекомендовать этот телевизор для покупки. И в другую комнату теперь точно будем брать.

Любовь 11.04.2018

Сегодня купили- полное разочарование! Смарт жутко тупой, виснет, ни один фильм с яндекса не загрузился! Ждали долго- долго. Включили ИВИ- загрузился фильм относительно быстро, но через три минуты вылетел! И все! Телек полностью завис! И так три раза! Вообщем, ужасный телевизор. У меня есть дома ещё два самсунга и модели их более старые, так на них смарт прекрасно работает! Что с этим самсунгом- загадка. Поеду завтра сдавать! Вот думаю должны ли принять, если мы его уже вскрыли?

• Изображение