LED-телевизор 32"-38" Samsung UE32F4500AK - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" Samsung UE32F4500AK
LED-телевизор 32"-38" Samsung UE32F4500AK

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" Samsung UE32F4500AK

Будьте осторожны, у кого есть дети!Сразу закрепляйте телевизор,т.к.он очень лёгкий и на подставке стоит неустойчиво, ребенок его по неосторожности сбросил на пол!!!!

Твердая пятерка!!! Картинка отличная, быстрый вход во все приложения, аккуратный дизайн. Цена просто смешная для такого телевизора.

Две недели назад приобрела эту супер вещь - супер телевизор!! И просто в диком восторге от своего выбора!! Цена за такое качество просто копейки!! Берите не пожалеете! При покупке предлагают настроить смарт, отказывайтесь сразу, его сможет настроить даже ребенок! Как только вы нажмете на клавишу пуск, телевизор все дальше сделает сам, вам только нужно отвечать на его вопросы (кстати мне предлагали для чего-то приобрести клавиатуру и мышь))), хотя она автоматически появляется, когда нужно ввести пароль от wi-fi, так что будьте начеку)! Smart работает на 5 с плюсом, столько всего интересного и нужного, честно даже не ожидала такого от телевизора(там даже караоке есть))))!!!

Телевизор отличный! У нас в белом цвете вообще отлично смотрится. При первом подключении появляется пошаговая инструкция, где выполняются все действия подключения к сети Wi-Fi, поиск каналов и прочее. Но самое приятное оказалось, что при установке программы WiNTERA.RU она выявляет список каналов IPTV моего провайдера. Программа устанавливается из раздела Samsung APP как на смартфонах. Теперь кроме 20 цифровых каналов смотрю около сотни интернет каналов. Телевизор оправдывает себя только в зоне уверенного приема цифрового, спутникового ТВ, то есть с хорошей картинкой. А разрешение картинки с эфирного ТВ не впечатлит, так как оно гораздо хуже возможностей телевизора. Ну и цена приятная. Лет 8 назад брали также Samsung, 28 дюймов, так его вдвоем надо поднимать. А этот поднимет даже ребенок. Ну, а на стенку подвесить - вообще красота! Рекомендую!

Нарвался на брак у данной модели. Не работает SMART TV! По приезду в магазин только у третьего по счету телевизора все заработало корректно. Брак заключался в том, что после нажатия на иконки смарта ТВ зависал. Проверяйте работу SMART при покупке

i

Телик как телик. В креплении подставки - не те саморезы. Вайфаи глючный. Как смарт так себе.

Все работает на отлично - по кабельному ТВ поймал 100 цифровых каналов и 68 аналоговых, сам все декодировал. Особенно хорошо смотрятся HD каналы. SMART тоже без нареканий - Youtube показывает, не тормозит. Поставил на компьютер программу Home Media Server и теперь смотрю фильмы с жесткого диска компьютера не телевизоре без всяких перекачиваний на флешки - тоже очень удобно. Также подключил к нему внешний жесткий диск и теперь можно ставить ТВ программы на паузу и записывать ночные передачи. Очень удобна функция телегид, где показывается программа передач. В общем отличный ТВ. Есть все, кроме 3D, но оно мне и не нужно.

Отличная картинка, удобный смарт. Вай-фай работает отлично, настраивается быстро и понятно. Каналы переключаются без задержки, в режиме смарта тоже телевизор хорошо откликается на пульт. Минус - расположение портов сбоку глубоко. Мы телевизор вешали на стену. Я еще кое-как могу воткнуть флэшку, а муж не может (пальцы не пролазят)

Телевизор приобрела месяц назад - очень довольна покупкой! Легок в управлении, да еще и Smart)Идеальное соотношение цена-качество. 5

Работает чудесно, на счет подставки много было сказано, это действительно так, но это все поправимо, в целом прекрасный телевизор за такие деньги,настройка легкая, с носителей все читает без проблем,а цвет белый просто волшебно завершает эту модель))))))еще одним плюсом!!!моя оценка отлично

Купили телевизор (21.04.2014) дочке на день рождение в детскую комнату. Качество отличное, wi-fi работает без проблем. Настроили сразу, все доступно и понятно. Закачаны в него подборка фильмов, мультиков, музыка. Мы очень рады новой покупке. Оценка 5+!!!!

Хороший телек, разве что нет нет bluetuth, а так все шикарно

Пользуюсь две недели.Ни каких нареканий по работе нет.Все отлично.Сборка,настройка,работа wi-fi,все легко и без проблем.Wi-fi очень стабилен и достаточно быстр.Работает параллельно с ещё четырьмя устройствами,ни каких тормозов и зависаний. Из негатива:хлипкая подставка.Она из какого-то порошкового сплава,пустотелая.В руках играет и гнется.В общем впечатление от неё негативные.Хотя телек стоит на ней прочно,но не устойчиво.Могу опрокинуть даже кошки.Пришлось \колхозить\ некое устройство,чтобы закрепить телек в проеме мебельной стенки.Но это не проблема,руки и голова есть. Общее впечатление-отличный телек,отличная работа магазина.

Купил телек в октябре. Из замечаний по работе - сильно тормозит при наборе поиска в инете, название ролика или фильма вводится минут 10. Из негатива - перестал показывать спустя 2 месяца, в сервисе определили механическое повреждение, хотя дома телек стоял в достаточно труднодоступном месте, чтобы задеть случайно или уронить (ножку скотчем приклеивал). В гарантии отказано, цена ремонта - дороже цены покупки. Вот такой самсунг!

Данный телевизор купили месяц назад на кухню 15 м2. Отличный дизайн, порадовал смарт тв. Вообще телевизор класс за эти деньги.

E

Брали на кухню. Все отлично работает. Зайти куда-то не проблема. Кабельное настроил на раз два и плюс аналоговое, при чем качество очень даже. С usb читает отлично. Сам нашел карту без доппрограмм. Флешка 1 тб.

Отверстия для крепежа 3 с глубокой резьбой и 1 с верхней. Причем объездил много магазинов и у всех тв данной модели такая проблема. Будьте внимательней!!!

USB-разъем в количестве 2 штуки находится сбоку, где и 1 выход hdmi, очень удобно) В общем об этом продукте хочу сказать телевизор просто супер, а когда вспоминаю его цену становится еще приятнее его смотреть! В сборке прост, сам повесил на стену, все провода (тв Билайн) подсоединил без проблем, wi-fi работает отлично! Ставлю 5!

З

Телевизор мне понравился, качество изображения отличное, настройка программ и Wi Fi, все понятно с подсказками на экране и по цене удачно попали. На 5 не потянул, потому что джойстик сзади с ненужными функциями и было бы лучше если разъемы и выходы для шнуров были внизу, потому что когда повесили на стену, очень трудно воткнуть флэшку практически на ощупь. Надо брать подвеску вращающуюся.

Купила телевизор 28.09.2013. Телевизор лёгкий, простая сборка (мне хватило сил самой прикрутить подставку). Подставка хромированная, смотрится хорошо (на картинке она тусклая). Настраивала и перепрограммировала каналы сама по подсказкам на экране (в инструкции не всё написано), пришлось потыкаться. Изображение зависит от сигнала каналов (на каких-то чистое, на каких-то с рябью). Почему-то идёт отставание более 10 секунд (если включать одновременно одинаковые каналы) от другого телевизора. Внешний вид немного портит лампа входного сигнала для пульта. Я не сразу поняла,что это за аппендикс, когда распаковали экран,т.к. лампочка находится внутри белого пластмассового колпачка (думала заглушка), который прилеплен под нижнем краем рамки телевизора.1 балл за это ставлю дизайнерам этой модели.

• Изображение