LED-телевизор 32"-38" Samsung UE32 EH4000W - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" Samsung UE32 EH4000W
LED-телевизор 32"-38" Samsung UE32 EH4000W

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" Samsung UE32 EH4000W

Купили сегодня. Быстро установил, настроил. У нас только аналоговое ТВ через обычную антенну, качество картинки как и у обычного ЭЛТ ТВ - хорошее, нужно только правильно настроить изображение, а то сразу было немного размыто.Как мне подсказал продавец, 4-я серия лучше, чем full hd для аналога, поэтому его взял, тем более цена с учетом купонов 10400!!. Звук отличный. Подключил внешний ЖД на 500Гб с 2-мя разделами FAT и NTFS, определяет их как 2 устройства USB, все имеющиеся у меня форматы прочитал - от обычного DVD-rip до full hd mkv и AVCHD. Так что покупкой более чем доволен!

D

Телевизор у меня уже 8-й месяц, доволен непередаваемо!!! Вот только родилась проблема. Задался идеей подключения внешней акустики к этому ТВ и наткнулся на проблему. Из аудио выходов только оптика и стерео( наушники). Оптики нет, связываю стерео-выход с акустикой, включаю с USB фильм с хорошим звуком (аудиодорожка заведомо качественная), и получаю ничтожнейший звук с полным отсутствием басов!!!

Мы купили этот телевизор, просто супер семья довольна, DVD выбросили.Фильмы качаем с интернета и смотрим (на пульте есть кнопки старт, пауза, стоп). Пульт удобный. Очень рекомендую.

Купил себе. Все работает, все устраивает. Выносной жесткий диск на 160 гиг читает спокойно. Все имеющиеся форматы считал без проблем. Звук в норме. По акции - это подарок. Грубо говоря, не напрягаясь, пошел и купил телек. Если вы не гурман домашних кинотеатров и долби диджитал, то берите смело.

Телик отличный. Взял родителям. Цвета, звук, яркость, чёткость картинки очень на уровне! Рекомендую!

Отличный телевизор!! Купили по акции в интернет- магазине!! Цена+качество+! Цвета и звук на 5!! Брали в детскую (смотреть мультики в основном) usb находит очень быстро, картинка просто суперрр, вук тоже!! Покупкой очень довольны))).

Приобрел на днях телевизор данной модели, разбирался не долго,интерфейс очень простой, будет понятен даже ребёнку,звук идеальный, особенно порадовало качество купил диск на кинобайте включил спустя 30 секунд смотрел фильм не вставая с дивана))

Купил вчера.+звук отличный, usb находит быстро, стиль нормальный. -картинка плохая. А так покупкой доволен.

Пользуюсь меньше месяца, отличная модель по сочетанию цена-качество, очень насыщенные цвета, хороший звук. Подключили спутниковое ТВ так каналы с FullHD прям радуют глаз картинкой. Еще удобно что можно фильмы с флешки смотреть, читает AVI, MKV форматы. Понравилась первоначальная настройка для чайников а-ля далее-далее-далее-готово, бац все каналы показывают без всяких хитрых настроек (в инструкцию в общем так и не пришлось заглядывать). Сам дизайн менюшки тоже прикольный. В общем, на 100% оправдывает свою цену, рекомендую.

Купил телек по акции в декабре, пользуюсь почти месяц в целом доволен. До этого были ящики и я с легкостью научился с ним обращаться,меню простое. Когда доделаю ремонт в спальне побегу за вторым.

Хотели купить этот телек. Пришли в магазин посмотреть. Разочаровались. Такой объем у него внутренний, по ощущениям там аквариум планировали поместить в корпус. не понимаю для чего нужно делать внутри пустоты. Реальное занимаемое пространство матрицей и платой там в 4 раза меньше. Видимо - типичный маркетинговый ход. Не купили.

Вчера купила такой телевизор, привезла поставила автонастройкой, нашла все аналоговые каналы, показывает отлично, звук отличный, очень рада покупке, легко разобралась что к чему! 5+!

Отвратительный телевизор! Толстый корпус, нет возможности подключить DVD старого типа через тюльпаны, отвратительные цвета( черного цвета вообще нет показывает серым, а красный розовым). Никому не советую эту модель.

Сегодня приобрели эту модель, порадовало все, и звук и изображение, нашла что искала, соответсвие цена и качество, советую всем. Телевизор очень хороший. Моя оценка 5+

Купил позавчера по акции. Отличное соотношение цена/качество. Подключил внешний HDD, телик прочитал 95% фильмов (mp3, картинки не видит). Аналоговые каналы слегка ребят, возможно дело в кабеле. Цифровые показывают идеально. Подключил к компу через HDMI, всё отлично. Покупкой доволен.

Цена плюс качество  - отлично. Брал по акции вчера, звук и картинка отличная, на кухне просто супер.

Купили такой телек для бабушки. По качеству картинки отличный, поразили углы обзора, картинка не искажается. Звук отлично. Медиаплеер тормознутый не много, при переходе от одной папки к другой думает секунд 5-6, тоже и с файлами, но прочитал все, что ему подсунул (avi, mkv, m2ts, ts), особенно порадовало, что "играет" файлы ts со спутникого ресивера без дополнительной обработки, мой медиаплеер Asus O!Play HDP-R1 и телевизор LG 42LE4500 этого не умеют, даже просто тупо смена расширения на mkv или mpg не помогает, надо прогнать файл через TSMuxer (без перекодировки).

Купил, подключил за 5сек, изображение не плохое. Минус: разрешение не высокое. Но самсунги хорошие, звук достойный, качественный, все входы, разьемы, все необходимые. Я доволен, не плохой ящик за такие то деньги!

Приобрели себе сегодня такой телевизор. Быстро настроили и установили, качество изображений отличное, звук вообще прелесть, сам по себе телевизор не большой, но очень аккуратный и удобный, в принципе больше и не надо, в общем покупкой довольны, одним словом один восторг =)

Купил вчера. Установил, настроил каналы и произвел пользовательские настройки буквально за полчаса. Интерфейс и структура меню предельно понятна и доступна даже пользователю, у которого до этого не было опыта "общения" с подобными телевизорами. Картинка и цвета после небольшой настройки на отлично, звук насыщенный, на стерео каналах просто отличный. Флешки и ЖД на 500Гб читает тоже отлично. Компановка кнопок управления на ДУ типичная Самсунговская, так что не пришлось переучиваться, все находиться с закрытыми глазами. Внешний вид также на высоте, телевизор, несмотря на свои 32 дюйма диагонали, гармонично вписался в интерьер спальни. В общем, покупкой доволен, твердая пятерка!

• Изображение