LED-телевизор 32"-38" Samsung UE-32 D6100SW - Отзывы

LED-телевизор 32

• Изображение
4.8
LED-телевизор 32"-38" Samsung UE-32 D6100SW

Согласен с высказыванием 6100, эфир с обычного кабельного и антены показывает супер, просто писавшие коментарии не видели, как плохо другие аналоги транслируют эфир. Малый контраст, одному отписавшемуся, да в самсунге отличный черный цвет и никуда он не завален, подумайте что пишете юзеры! оч. хороший контраст. 5+ можно брать.

E

Изображение

Плюсы

Изображение и читаемость основных форматов с флешки

Минусы

Через 3,5 года "умер" (материнская плата)

Отзыв

Предложили в ремонтной мастерской отремонтировать за 13,5 т.р. (8,5 - мат.плата + 5 - ремонт). Купил за около 18 т.р. Панасоник с такой же диагональю - очень доволен. Если телевизор ломается через 3,5 года - это не телевизор, а барахло (извините).

Купил год назад. Телек просто супер. Картинка и со спутника и с простой антены супер, 3д тоже понравился. Еще приставку цепляю сони плей стейшн 3 и игры в 3д играл, прикольно. Были бы баблосы еще один взял бы в спальню)

Купил перед Новым годом. Отличный телевизор, цвета выдаёт чётко, особенно при просмотре спутникового ТВ. Все функции соответствуют описанию. Пока ни разу не подвёл.

Очень медленная перемотка фильмов по сравнению с др. Самсунгами. В остальном отличный телевизор. Если не обращать внимание на глянцевый экран, в котором видно всю семью при просмотре кино.

Потрясающая картинка. В магазине качество картинки сразу бросается в глаза в отличие от других более дешевых собратьев. Удобно что телевизор умеет показывать кино из интернет (ivi, youtube), с флэшки и hdd, с мобильника и айпада через DLNA... Но плохо что интерфейс всей этой умной надстройки ужасно тормозит. После айпада (на котором любое действие выполняется моментально) это выглядит удручающе. Поэтому хочется плюнуть на все эти смарт-фичи, поставить Apple TV и управлять медиатекой с айпада через AirPlay. Видимо так и сделаю. Но телек все равно отличный, т.к. картинка шикарная и в принципе все полезные фишки присутствуют. А учитывая низкую цену - вообще must have. Плохо что эта модель по всей видимости больше не производится и магазины распродают остатки. Думал что качество аналоговых каналов будет плохое... Ан нет, вполне достойное. И за это самсунгу тоже спасибо.

Куплен 2 недели назад с 3д-очками. Долго разбирался с просмотром mkv по сети - если просто расшарить папку, то телек не видит этот формат (divx видит, mkv не видит), но разобрался, настроил и все работает на ура (утилита allshare от samsung) - 30 гиговый mkv в 3д доставляет только радость. По цене получился хороший телек с всеядным медиаплеером, который воспроизводит фильмы 3д без блюрей-проигрывателя и с кучей примочек типа просмотра видео из интернета. Рекомендую.

Взял себе несколько дней назад этот ТВ. Был очень доволен покупкой (при условии, что в городе данную модель найти было трудно). Но соотношение цена/качество здесь все 100%. Показывает изумительно, даже аналоговые каналы (лично мне так показалось), а я сравнивал с плазмой 42\", которая стоит в соседней комнате. Всяких прикольных \"фишек\" много. 3D-работает прекрасно (купил отдельно очки). Подключил инет (по кабелю) никаких проблем не возникло. Открылось много разных ресурсов, один из которых позволяет смотреть кино, мультфильмы и т.д. в HD качестве-это порадовало. Есть несколько вопросов: некоторые пункты настроек в меню неактивны (странно) и так и не разобрался как сортировать каналы. Пульт хоть и выглядит старомодным, но он удивительно эргономичный, за пять минут разобрался в нем и уже нажимаю не глядя. В комплекте для крепления на стену коротковатые болты в комплекте (изголялся). Но в общем доволен покупкой на 100%.

Телевизор выполнен на чистую 5+. Яркий экран, без каких либо мерцаний, насыщенный цвет, хорошая контрастность, 3D фильмы смотреть одно удовольствие. По соотношения цены и качеству телевизор очень хороший. Есть один минус - У кого нет тарелки, с обычным кабелем качество ужасное. А так я ставлю твердую- 5

Купила телек неделю назад. Очень довольна. Конечно аналоговые каналы (не все) немного отстают, но тем не менее очень классно показывает. Единственное, не могу понять кнопки на панели внизу справа сенсорные или нет. Особенно кнопка уменьшения звука не поддается. Очень сильно приходится нажимать.

Купил пол года назад. Очень доволен. Флешки(почти все основные форматы),накопитель на 750 Гб, интернет- все отлично работает! Искажения в углах и снизу при быстром перемещении кадра это мощный процессор этого телика пытается улучшить качество изображения(эта мелочь допустима).

Купил неделю назад,изумительное качество изображения,кабельное тв показывает отлично,хотя каналы аналоговые,о цифровом я уже не говорю,берет все видео форматы,читает все и со всех носителей,когда смотрел фильм "аватар"в mkv,мозги отказывались воспринимать такое качество картинки,интернет идет на "ура", там фильмы, сериалы,мультфильмы и т.д. Нашел свой канал с видео на Ютубе,я очень доволен телевизором,это техника 21 века, рекомендую всем,очень легко разобраться с управлением.

R

Купил сегодня этот телек. 1. Проверил в темноте - нет ни каких засветов, подсветка идеально работает. 2. Очень сочные цвета, прекрасный черный, картинка потрясная. 3. Аналоговое тв показывает хорошо, конечно с цифровым не сравнить, но в сравнении с другими тв - аналоговое на 5! 4. С флешки влегкую открыл mkv 1080p, по сети с компа тоже без проблем фильмы открыл. Может, конечно не все битрейты читает, но пока все мои MKV открыл. Только MPG не открыл. 5. 3д рельно для фильмов с флешки конвертирует, но так как очков нет, судить не могу 6. Куча программ для работы в нете (не очень актуально, просто как плюс). Покупкой доволен, всем советую, замечательный телек. Смотреть качественные фильмы одно удовольствие.

Купил недавно данную модель, всё устраивает,но есть одно но.При просмотре фильмов с флешки (разного качества)и некоторых тв каналов,в углах иногда начинает плыть изображение. подскажите кто знает что это и нормально ли?

Телевизор супер! Вписался в интерьер идеально! Картинка и качество изображения цифровое и аналоговое ТВ Супер 5+!С флешки читает практически все! Покупкой доволен на 100%

Работает отлично, картинка с антены показывает гараздо лучше, исчезли помехи и рябь. Повесил на стену, пока испробывал не все функции, но уже очень доволен приобретением.

D

Картинка понравилась, жаль не нашел WI-FI адаптера к нему. 3d конвертирует с флешки, четкость картинки впечатляет! Хорошее соотношение цена-качество картинки.

Добрый вечер, расскажите как в инете шариться, как в опера мини или полноценный инет??? говорят только определенные сайты можно посещать, показать консультанты в магазинах не могут, т.к. нет сети, Кто может отпишитесь, плз

Телек просто супер, очень много читал отзывов про разные модели и не жалею что выбрал именно его! Качество цифрового тюнера на 5, а аналоговый сигнал от обычной комнатной антенны на 5+, хотя большинство, включая менеджеров говорят об обратном...! Картинка живая, насыщенная! Жесткие диски читает без проблем! И 3D конвертирует, только эта функция доступна от внешних источниках (HDD, USB...). Едиственный минус - очень быстро пылится т.к. корпус глянцевый.

Телек понравился,с жесткого читает 750Гб без проблем,вот только аналоговые каналы наши идут отвратно по качеству!

• Изображение