LED-телевизор 32"-38" Samsung UE-32 C6000 RW - Отзывы

LED-телевизор 32"-38" Samsung UE-32 C6000 RW
LED-телевизор 32"-38" Samsung UE-32 C6000 RW

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" Samsung UE-32 C6000 RW

Подскажите пожалуйста! Какой лучше взять? этот или Philips 32 PFL 7605H/60

В целом неплохо,картинка хорошая, эфир показывает на отлично, есть небольшие засветы, но это не напрягает, на пульте нет кнопки таймера сна, но зато есть подсветка кнопок. Медиаплеер читает не все форматы (DVD к примеру не читает, а это минус), звук хороший, но вот где в нем саб и его регулировки я так и не нашел.

D

Купил вчера этот телевизор. Всем доволен. Задам может странный вопрос (ибо слабо в этом разбираюсь), но где и как включается эта самая подсветка LED? У филипса вроде она сразу горит приятным светом.

Взял две недели назад. Все отлично, все нравится. Только при выключении сбиваются все настройки изображения, яркость, размер изображения по вертикали. При просмотре каналов триколор - изображение слегка сплющенное сверху и снизу. Приходится вытягивать кнопкой на пульте или в меню. Ну это понятно, потому что сигнал стандарного разрешения. Только почему настройки сбиваются после выключения, не понятно.

Прекрасный телевизор. Покупал из-за возможности подключить телевизор к домашней сети. Цель себя оправдала. Теперь, когда компьютер занят можно посмотреть любой фильм не подходя к компьютеру. Настроить проще простого: нужна программа с оф. сайта samsung, в ней указываются папки с контентом, доступ к которым будет иметь телевизор, и подтверждается доступ самого устройства. Все просто и очень удобно! Копирование на USB занимает время, а так проще и удобнее. Компьютер играет роль домашнего медиа сервера. Плюсы: Качество изображения изумительное, обзор под разными углами в идеале, звук хорош, пульт с подсветкой, будильник по дням недели, приятное и понятное меню, домашняя сеть - цены ей нет, если телевизор в сетке - можно обновить ПО, плеер практически всеядный. Из личного опыта: файлы MKV 10-20 Gb через Lan тянет на ура. Минусы: Не замечено, может только пульт несколько великоватый.

Когда приобрел, радовался, картинка хорошая, неприятности начались когда подключил жёсткий диск на 250 гиг. При просмотре фильма мой диск отключился через пару минут, при повторном включении спросил о продолжении просмотра и так продолжалось пока не перекинул на флешку. Выяснилось что он не все фильмы отключает, а по своему усмотрению. Проверил на другой модели, проблем нет. И еще некоторые многосерийные фильмы, могут идти без звука, скорее всего кодеки тоже не все поддерживает. И еще одна неприятность, бегущая строка периодически начинает дрожать, читать невозможно. Вот с такими дефектами Вы можете встретиться скорее всего в этой модели телевизора.

Телевизор отличный. Очень яркие цвета, хорошие белый и черный. Звук супер, пульт удобный. В инструкцию заглянула пару раз, а так в принципе очень понятное меню. Всем советую, не пожалеете!!!

Отличная модель ТВ. Качество изображения превосходит все ожидания. Утонченный дизайн Через подключенный жесткий диск можно смотреть фильмы хоть весь день.... Куплен по акции. Покупкой очень доволен.

Отличный Телек! Пользуюсь уже почти 2 месяца! С USB диска и флешки воспроизводит отлично, без "тормозов". Сеть еще не пробовал. Картинка просто СУПЕР!! Долго я его выбирал. Очень советую!!

Отменный ТВ. Картинка отличная. Пришел к выводу, что нужно все фильмы, которые смотрел за всю жизнь - пересматривать! Читает все форматы.

Отличный телевизор, качество картинки понравилась. Аналоговые и цифровые каналы показывают хорошо. Особенно порадовало изображение FULL HD с автовидеорегистратора. Воспроизведение видео с USB, HDD и рекордера превосходное. Куплен по акции. В общем рекомендую.

Телевизор хороший,качество отличное!но появилась на экране маленькая красная точка на следующей день. Наверное пиксель выгорел.

Вчера купила в подарок маме Samsung UE-32 C6000 RW. Это нечто!!! Накидала на внешний винт фильмов, производит все форматы. Картинка вне всяких похвал. Мама в восторге! Очень рекомендую!!!

Телевизор просто СУПЕР !!! Смотрели блюрэй фильм "Алиса в стране чудес" в MKV формате (размер 9 гигабайт) - семья в восторге!!! :) Картинка потрясающая! Всем советую !!! Видео с USB диска воспроизводит отлично, поддерживает много форматов, без задержек и рывков. Файл MKV 18 гигабайт воспроизвел без проблем, прокрутка работает отлично. Насчет интернета не разбирался еще. В общем только положительные впечатления.

Всё хорошо, и пульт, и функционал, качество картинки - отличное.

классный телек. по интернету лазить? это вроде не задача телевизора или я что-то путаю. еще по нему звонить нельзя. купил к нему девайсик, там подключение к лан, 2USB, аналоговому аудио (ну там куча всего), кучу форматов мультимедия проигрывает, в том же магазине по акции предложили. не жалею, и этот телек со скидкой достался, а электронику продвинутую в более старших моделях дополнил девайсик. к нему подрубил старый верный усилок амфитон и колонки радиотехника S-90, и внешний винт на 330 ГБ, что получилось - это класс, любой рип с торентов на ура, качество супер, картинка понравилась. единственное расстроило, в магазине они были подключены к самсунговским оригинальным девайсам, но их не продают, это минус, но не знаю,имеет ли это значение на отображении картинки. в общем рекомендую

На Филипс 7605 можно полноценно в интернет выходить, т.е на любой сайт(серфить) а на данной модели только по встроееным виджетам, не обратил внимания на это при покупке и лишь позднее озадачился этим вопросом, так что если бы сейчас покупал, то взял бы Филипс32/7605, у него еще и экран матовый, а глянец доконал уже, и бликует и пыль собирает устал протирать!

Купил на днях.... Очень удивило качество картинки. Эфирные каналы идут намного лучше, если сравнивать с LCD. Прекрасный угол обзора. Функция просмотра фильмов с флешки или HDD - просто находка! Раньше качал и смотрел фильмы на компе - теперь можно об этом забыть! Читает почти все форматы. В общем пока всем довлен.

Сёдня выбирал как раз между этим и Philips 32 PFL 7605H/60 оба достойные телевизоры, у Филипса из больших плюсов - ЭмБиЛайт, но при просмотре картинки сбоку у филипса изображение как бы "темнеет", что у Самсунга не заметил. Я выбрал самца.

Всем привет, ползую этот телек 2 месяца, просто бомба. Один вопрос. У него инетрнет есть? А то сеть настроил, способен ли он в инет выходить через роутер?

• Изображение