LED-телевизор 32"-38" Samsung UE-32 C5100 QW - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" Samsung UE-32 C5100 QW
LED-телевизор 32"-38" Samsung UE-32 C5100 QW

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" Samsung UE-32 C5100 QW

Очень хороший телевизор за такие деньги.Цветопередача и контраст на уровне.Картинка на столько красочна, что порой забываешь о том, что это телевизор))Динамическая картинка с хорошего источника не размазывается.Большая функциональность.Поддержка множества мультимедийных форматов.наличие сетевого порта(RJ-45).Возможность воспроизведения медиаконтента(т.е компьютер)и ещё много всего.Итог:покупкой очень доволен

Купил недавно. По кабельному качество не устраивает, бледновато показывает. Цифрофые каналы по Данцеру показывает на отлично.Думаю для начала пойдет.

в

Телевизор хороший, дизайн классный, но на модели другой известной марки (в другой комнате висит)картинка более реалистичнее.

Использую уже год в качестве монитора. Вообще я придирчивый, но простил неравномерную засветку этому телеку. Монитор - просто класс, изображение радует каждый деь! Звук слабоват, но у меня отдельная акустика. Рекомендую в качестве монитора, сам рассматриваю как телевизор но 40-46 дюймов.

I

Купила данную модель 2 недели назад в М видео, работой вполне довольна, не оторвать от телевизора теперь)))

D

Телик отличный,смотрю уже месяц.Без нареканий!Читает все форматы,как с флешки,так и в просмотре через комп.Одно"-",динамики слегка слабоваты,хотя для такого разрешения экрана в самый раз,и качество звука на 5.

Мы купили данную модель в магазине М.видео Белая Дача, картинка изумительная, выбрали сразу. Спасибо!

Телевизор включается только через 5 секунд после того, как была нажата кнопка включения...

с

купил телевизор в декабре радости не было предела все устраивало но месяц назад заметил появляющиеся дефекты в сервисе написали нарушение уплотнения между стеклянной рамкой и уплотнителя в верхней части.может просто не повезло и попал на товар ненадлежащего качества.

ю

Отличный телевизор.Работает 3 недели, картинка изумительная. Всем советую.

Смотрю телевизор чуть больше месяца,нареканий нет.Покупкой очень доволен.

в

Мне очень понравилось обслуживание в магазине на 87 км.МКАДА,мне продали телевизор,продавцы очень отзывчивые,и я довольна своей покупкой,Спасибо мвидео!!!

У

замечательный телевизор...просто сказка... ни секундочки не пожалела) всем советую))

o

На счет засветки - присутствует немного вверху экрана. В остальном очень все нравится. Использую его 10-й день. Радует подсветка на пульте (отключается). Из форматов пока только пробовал avi и wmv, из десятка фильмов не запустился только один.

Купил телевизор в декабре 2010 г. На данной модели остановился практически сразу (критерии: поддержка HD-video, наличие HDMI, USB, прочие коммуникации, поддержка разных форматов видео через USB). Для тестирования принес в магазин внешний ЖД (250Гб), попросил продавца открыть на нем видеофайл формата mkv. Все прочиталось мгновенно - сомнения отпали. + Всеядность видео-, музыкальных и фото- файлов; + Всеядность внешних USB-устройств; + Действительно качественная живая картинка; + Умное расположение разъемов (особенно при креплении к стене); + Возможность обновления прошивки (на деле после обновления разницы не заметил); + Возможность подключения к домашней сети DNLA. - Сложность подключения DNLA

Отличный телевизор,использую как монитор для компьютера.

Отличный телевизор. Рекомендую тем, кому нужен телевизор с мультимедийным проигрывателем. Проигрыватель "кушает все форматы", можно подключить как USB накопитель, так и к компьютеру по LAN. Картинка качественная, но в некоторых случаях мне показалась темноватой. Пульт с подсветкой кнопок очень удобен в темное время суток, особенно с непревычки. Расположение разъемов наоборот мне показалось очень удачным и эргономичным, особенно при использовании телевизора с подвесом на стену. Итог: на мой взгляд отличный выбор FullHD телевизора с всеядным медиапроигрывателем и большим количеством интерфейсов.

Пожалуй, один из лучших ЛЕД телевизоров. Плюсы: + отличная картинка + приятный дизайн + почти всеядный медиаплеер + появление новых прошивок Минусы: - просчеты в технологии LED подсветки ("засветы", "облака") - неудобно расположены разъемы - глянец В общем, как всегда, бочка меда с ложкой дегтя…

Подскажите, пожалуйста, где скачать программу для работы с компьютером.Искал так и не нашел!!!Заранее благодарен!

Данной моделью заинтересовался сразу, повезло при приобретении - блю-рей привод в подарок. Устраивает все.Проверил на работу с ноутбуком, как монитор и через сетевое подключение, для работы с компьютером по сети необходима дополнительная программа - есть на сайте. Единственный минус это просмотр фотографий - нет в меню изменения задержки кадра и разнообразных видов смены кадра на экране.

• Изображение