LED-телевизор 32"-38" Samsung UE-32 C4000 PW - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" Samsung UE-32 C4000 PW
LED-телевизор 32"-38" Samsung UE-32 C4000 PW

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" Samsung UE-32 C4000 PW

Купил неделю назад,никогда не было самсунгов , долго выбирал между филипсами и панасониками, но этот телик по своим характеристикам ( в ценовом диапозоне 24000), это пока лучшее что есть, показывает вообще прелесть, флешка читает AVI,MKV(и по 4 и по 7 гигов файлы), картинка суппер, звук на хорошо(жаль нет аналового выхода звукового, усилитель не подцепить), картинка чёткая устоичивая на пиксели не бьётся , меню лёгкое (настройки делать проще простого), вообщем хороший телик за эти деньги ,советую купить !!!

В целом аппарат понравился. Подключил портативный HDD 320 гигов всё читает. На некоторых аналоговых каналах шлейфует изображение. Незначительные косячки можно поправить в сервисном меню (такие как: долгое переключение каналов). Для 32 диагонали HD redi достаточно (моё субъективное мнение). Понравился дизайн (не как мыльница), за счёт LED тоненький, разъёмы все грамотно расположены, думал, что будет вертеться на подставке для лучшего доступа к USB (а нет, ну и ладно). В медиаплеере изображение не масштабируется. Сенсорные кнопочки на глянце ляпаются.

З

Приобрела данную модель недавно,претензий к данному товару нет,за исключением того,что во время просмотра(смотрю с тарелки "Триколор")с различной периодичностью и продолжительностью 2-3 сек. появляются мерцающие расплывчатые полоски в виде квадратиков.Что это,производственный брак?Ещё изображение то полноэкранное,то нет.У кого-то так же?

Отличный аппарат, купил две недели назад. HD показывает на ура, все в восторге, форматы тоже все читает. Если думаете купить или не купить, то покупайте не пожалеете!!! У меня и эфирное показывает сносно не говоря уже о спутнике. Телик супер!!!

Показывает отлично, форматы все читает. Хороший выбор. Берите не пожалеете.

Отличный телевизор!! Всем нравится!! Но вот только почему то не все файлы формата MKV воспроизводит!!

F

Купил сегодня данную модель!!! Просто СУПЕР!!! Особенно легкость чтения с жесткого диска. Все читает. Аватар 13 гигов фильм, а он его берет!!! Блеск!!! Да, на счет усилителя, его можно подключить через разъем для наушников. Ну, а кабельное или аналоговое, не будет четко показывать на телеках такого уровня.

Отличный телевизор. Выходы и входы всех существующих видов. Отличная контрастость и цветопередача. Наличие USB входа несомненный +. Не только читает с флешки, но и обновляет ПО. Соединение с компьютером DVI-HDMI просто изумительное. Из минусов звук плоховат. Телевизор рекомендую.

д

купил 4.12.10.очень хороший телевизор. кабельное аналоговое показывает нормально,файлы в HD-качестве просто отлично,хочется потрогать картинку,прекрасный звук.маленький минус-при сборке подставки отверстия не совсем точно совпадают.

Купил в комнату сыну,картинка насыщенная,сильно радует способность подключать жесткий диск (купил сразу на 500Гб), теперь все мультики и фильмы с жесткого смотрит.Выход в меню внешнего носителя одним нажатием кнопки с пульта,удобно. Я доволен.

Вполне качественный продукт для своих денег. И кабельное и цифровое кабельное показывает нормально, со звуком тоже все ок. Ну а HD кино на нем смотреть с компьютера или плеера или просто качественные фильмы с флешки - просто удовольствие.

р

Не знаю, а у меня со звуком у меня все нормально. Да и кабельное показывает тоже нормально, просто настроить надо.Однозначно телевизор стоит своих денег.

в

звук першит. кабельное показывает некачественно. настроек много толку мало.тока с флэш нормально. придется в сервис топать

• Изображение