LED-телевизор 32"-38" Samsung LE-32 B530 P7W - Отзывы

LED-телевизор 32

• Изображение
4.5
LED-телевизор 32"-38" Samsung LE-32 B530 P7W

Достоинства: первое что бросается в глаза, так это отличный дизайн, на фотках, которые в интернете и яндекс маркете это совсем не то,телевизор надо видеть в живую, чтоб заценить его дизайн,(я специально ездил в магазин перед покупкой) Настройки меню очень удобные и понятные без лишних заморочек, множество входов и выходов, включая 3 штуки HDMI, качество эфирного аналогового ТВ не особо радует, советую сразу брать систему спутникового телевидения или что-нибудь типа этого. А вот HDTV фильмы на Bly-Ray дисках в Full HD картинке - это просто сказка, никакое DVD даже рядом не стояло! Вообщем, прежде чем покупать данный телевизор, я 2 дня лазил по просторам интернета и искал 32" диагонали, что лучше, panasonic,sony,lg, или philips. В итоге по таким параметрам как этот самсунг нечего лучше не нашел, рекомендую всем данную модель, уверяю останетесь довольны!!! Недостатки: сборка в россии, аналоговое эфирное ТВ Комментарий: за эти деньги 32"-диагональ на мой взгляд это лучший вариант телевизора! + подключил акустику 5.1 получился полноценый домашний кинотеатр в Full Hd картинке... [Внимание!]чтобы вывести изображение с PC на Телевизор и показывало точка в точку идеально, точно, и чётко нужно только не забыть переименовать вход в меню телевизора HDMI1/DVI в ПК. Тогда пропадают ореолы вокруг букв, и выводятся все 1920*1080 без искажений и обрезаний!!! ( одна загвоздка есть,чтоб все это работало надо делать телевизор основным монитором в настройках драйверов видео карты)...

Изображение

Плюсы

Телевизор работает уже 10 лет.Качество устраивает, цифровые каналы показывает отлично!!!

Отзыв

Супер!!! Рекомендую.

Телек замечательный, все что надо простому обывателю достаточно, дизайн хороший, изображение каналов отличное, звук то что SBS эт хорошо, а так слабоваты колонки, пульт большой расположение кнопок не продумано(путаюсь вечно в темноте) с пс3 работает нормально я про пульт а про изображение супер! В качестве монитора вещь работать в 3ds max здорово! тфю-тфю! берите стоит того!) а да USB ТОЛЬКО ДЛЯ СЕРВИСА!!! Я ПРОШИВКУ НЕ МЕНЯЛ И ДУМАЮ НЕ БУДУ МЕНЯТЬ так как все устраивает) спасибо

Отличный телик : очень хорошая картинка , есть вход для usb , отличный дизайн . В общем твёрдая пятёрка !!!!!!!

При переключении на канал которого нет (ну просто неполадки на кабельном) остается зависшая картинка предыдущего канала. Кто-нибудь еще замечал нечто подобное или это тока у меня. Заранее спасибо.

Купил неделю назад. После 2-3 часов работы телевизора картинка портится, появляются помехи, меняются цвета. Выключаю, опять включаю - все налаживается. Может единичный дефект конечно, но неприятный осадок остался. Короче говоря, сделано в России, оправдалось :-)

Столкнулся недавно с такой проблемой для игр к Xbox 360: некоторые из них запускаются ТОЛЬКО на частоте 60 Гц, а у нас в России не все телевизоры поддерживают данную частоту (там, по-моему, система PAL для 50 гц, а HTSC - для 60 Гц). Спросил у продавца - он сказал, что некоторые телевизоры в России уже способны принимать 60-герцовые сигналы. Так вот, этот телевизор может работать с данной частотой? Мой PHILIPS 32PW9520 категорически отказывается работать под вышеописанным стандартом, выдаёт серый экран и жуткие чёрные полосы.

Ж

все что могу сказать - это супперовский телик и ничего больше, простой удобный качественный, картинка хорошая, если нормально настроить.

два дня как стал её владельцем! Когда юзал залез в сервисное меню и что то там нахимичил((( Сейчас тв не включаеться(((Лиш моргнёт несколько раз диодом и издаст звук типа включен и всё!!(( Как его оживить!? Помогите!

Купил вчера по акции за 19990 рубликов. Кабельное ТВ показывает на отлично, никаких помех и смазываний. Ноут Asus X55Sv подключил через обычный кабель для монитора - разрешение 1920*1080 вообще улет, поиграл в игруху - никаких тормозов. Запустил Эксель - кайф в квадрате!!! На таком разрешении очень много ячеек по горизонтали убирается. Фильм в mkv формате рипаный с блю-рея смотрел - фулл хд рулит. В общем за эти денюжки даже и искать ничего не надо, да и просто не найдете. Чем мне нравится Мвидео, так это если акция - так действительно снижение цены, а не переписывание ценников!!! Молодцы!!!

У меня было подобное...советую проверить кабель на разрывы либо стабильность соединения с ТВ или к ноуту. В остальном ТВ даже через VGA показывает с отличным HD разрешением. Рекомендую всем.

Проблемы с изображением через vga. Телек купил исключительно для подключения к ноуту. К сожалению, на нем только vga интерфейс. Купил 3-метровый кабель, подключился. Все было хорошо 3-4 дня, после чего, при очередном включении, появился розоватый оттенок. Иногда, изображение восстанавливается, но на очень короткое время. 99% времени приходится наблюдать розовый оттенок. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может быть стоит кабель короче купить и от другого производителя? Спасибо!

Телевизор купил вчера. Изображение отличное. Подключал к ноутбуку, смотрел видео в формате FULL HD - это просто супер. С DVD так же картинка отличная, хоть и с меньшим разрешением. Боялся, что качество эфирных каналов будет не очень хорошим, но был приятно удивлен когда настроил. Изображение конечно не цифрового качества и уж точно не FULL HD, но я остался доволен, так как помехи, которые присутствовали на старом ЭЛТ SONY 25", исчезли, картинка чистая, без помех, цвета сочные и не смазываются. Звук так же на высоте, не бубнит и да же при низком уровне громкости, четкий и чистый. Множество всевозможных разъемов, на все случаи жизни. Вобщем, отличный ЖК телевизор. Рекомендую.

хороший телевизор. Кабельное хромает немного, но Xbox360 хорошую картинку выдает :) + интерфейс понятный...и комп определяет его как родного Единственный минус, то что протирать приходится часто из-за пыли...уж очень сильно заметно

Прежде чем брать, рекомендую сравнить с другими моделями, например LG32 LH5000. Цена одна, но там время отклика пиксела 2мс, технология 100Гц и встроенный HD Медиа плеер (подойдёт для любителей качать аудио/видео с Торрента)с разъёмом USB для просмотра фильмов с внешних накопителей.

отличный Телевизор , цифровое телевидение показывает отлично, без каких либо искажений. Плюс к тому офигенный монитор, не нужно теперь смотреть в "маленькое окошко". Оценить все его достоинства еще не удалось из-за отсутствия проигрывателя фильмов в формате Full HD...

c

Хороший телевизор.Сделан в России.Дизайн и сборка на ура.Изображение по кабельному каналу вполне приличное.Изображение с двд-проигрывателя на 5,HDMI пока не пробовал.Настройка каналов-проще не бывает,но что бы их перенумеровать по своему, нужно повозиться((.Здоровенный пульт не есть гуд.Остальным вполне доволен.

B

Дома проверил на битые пикселы - ни одного!!! Купил взамен монитора. Установил без проблем и чтения инструкций. Разрешение выставилось автоматом, как на виндовс7, так и на ХР. Пикселы почти не видно. Матрица реально ПВА. Лучше чем ТНТ. Болели глаза пока не убавил яркость. Короче это тот же монитор, только побольше размером!!! Радуюсь, что попал в акцию и сэкономил 4 тысячи! Своих денег он стоит на 100%!!! Про дизайн ничего не скажу - это мне пофиг. Он мне для работы, а не для дешовых понтов))). Хотя, нет, если бы корпус был из фанеры, то было бы лучше - пыль не видно и дешевле))). Экран не глянец - люстра висящая сзади не отражается. Благодарю М-Видео за скидку!

Вполне хорошая панелька. Аналоговые каналы так себе (в принципе как и все жк), а картинка я считаю - супер. Долго я выбирал из всяких фирм и моделей, но такая цена и качество вполне совместимы! я доволен

m

мне очень понравился, за такую цену отличное качество, сейчас пользуется телевизором дедушка, которому почти 70, так за неделю пользования всё освоил))

• Изображение