LED-телевизор 32"-38" Samsung LE-32 B450 C4W - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" Samsung LE-32 B450 C4W
LED-телевизор 32"-38" Samsung LE-32 B450 C4W

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" Samsung LE-32 B450 C4W

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как убрать звук при включении и выключении телевизора?Перелистала всю книжку по руководству,так и не нашла.Буду вам очень благодарна если подскажите.А в общем телевизор меня устраивает.С уважением.

Телевизор СУПЕР!!!!!! Подключил к компу, картинка идеальна.Советую всем!!!!!

Вобщем телевизор хороший,пока радует глаз.Особенно просмотр фильмов с флешки.Но однажды моя жена что-то нажала и во время просмотра любых каналов слева начала появляться на экране картинка рекламного типа про этот телевизор, с переодичностью 10сек.Кто-нибудь знает как убрать ее.Заранее спасибо.

Странная серия. Сначала взяли LE22 B450. всё нормально, но гудит транс ночью, когда звук тише делаешь. Пульт - лапатного типа. Решили поменять на 26 какой-нибудь - ничего кроме Сони 26 не оказалось. В итоге поменяли на LE32 B450. Глаза болят - постоянно. Да ещё и приколы с настройками. Они сбиваются и при выключении и при смене формата изображения на одной программе (напр смотришь фильм, начинается реклама - меняется формат и сбивается всё - режим устанавливается в динамический, режим "чёрный" убирается. Самое отвратное, что настройки могут соскачить к дефолтным даже во вреля просмотра фильма. В итоге после рекламы в обязательном порядке приходится опять жать кнопки всех настроек). PIP только двух размеров - маленький и очень маленький, пока до него в меню доберёшься - проходит вечность. И самое главное.. широкая гамма цветов.. эти самые цвета забиваются. В автомате яркие цвета теряют оттенки. Если не смогу настроить хотя бы удеражение выставленных настроек - сдам назад. Даже не смотря на то, что 700 р за сдачу придётся потерять.

Отличный телевизор. А кого ещё интересует подробное описание отключения звука при включении и выключении. то вот меню-Plug&Play-Общие-Мелодия-выкл.

и

Дизайн и качество телевизора отличное,все очень нравится,единственное как сохранить настройки изображения?Выключаешь телевизор и настройки сбрасываются,не сохраняются.

Сбивается настройка Часов

и

Настраиваю изображение,выключаю телевизор и все настройки сбиваются.

Купил ЖК до нового года просто супер, SAMSUNG вообще фирма приличная,а телевизор отпад,покупайте не задумываясь!!!!!!

телик супер

В магазине сравнивали изображение аналогового и цифрового телевидения с другими моделями в данном ценовом диапазоне (особенно с LG 32 LH2000 - не советую). Пользуюсь один день. Пока всем довольна, от кабельного отлично показывает, особенно, если установить подавление шума - пропадут мелкие точки от слабого приема сигнала. Телевизор отличный. Из мелких недостатков - не очень понятная инструкция. Но во всех настройках разобралась сама в течение 2-3 часов. Установка также легкая.

ЖК-телевизор 32" Samsung LE-32 B450 C4W. Отличный телевизор, на мой взгляд - лучший из "бюджетных" моделей. Яркое, сочное, "солнечное" изображение, которое действительно порадовало!!! Матрица Самсунг - рулит! Диагональ - меньше 26" я даже не рассматривала при выборе, а вкусив 32" - на меньшую вы уже и не согласитесь (если только этот телевизор не будет предназначаться для кухни, например). Так что советую всем сомневающимся! Берите - не пожалеете!

Купила 2 недели назад, пока довольна покупкой. Соотношение цены и качества, неплохой дизайн и без лишних наворотов. а звук при вкючении и выключении можно отключить!

Купил 3недели назад, до сих пор в поросячем восторге.Ни каких претензий, всё супер.

е

Подскажите где взять прошивку,ну вообщем все поподробнне!!За ранее спасибо

а

Телевизор порадовал,удобное меню и понятное,сочная картинка.Советую поменять прошивку с официального сайта и подключиться к внешним устройством с помощью component и будет счастье.

Вобщем телевизор хороший, купил его полтора месяца назад, пульт удобный, настройки тоже интуитивно понятны, а отключить звук при включении и отключении можно из основного меню, почти в конце спика. Я тоже, когда первый раз включил его, напрягал звук. Потом нашел настройку и отключил его. Фильмы от ноутбука смотрю, звук вывел на ресивер через дополнительный выходы аудио. Скоро подцеплю спутниковое телевидение, чтобы качество каналов радовало. А то на обычной антенне "снег и въюга" Телек советую прикупить - и дизайн и функционал устраивает.

Ж

Купили перед Новым Годом, очень довольны!!! Советую всем. В соотношении цена-качество, по-моему,лучше не найти.

Чтобы удалить не нужный канал: 1. Нажать CH LIST 2. Джойстиком выбрать удаляемый канал и подтвердить нажатием желтой кнопки 3. Нажать TOOLS и выбрать пункт "Удалить"

Как отсортировать каналы(удалить не нужные)???? Модель супер

• Изображение