LED-телевизор 32"-38" Philips 32PFT6559/60 - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" Philips 32PFT6559/60
LED-телевизор 32"-38" Philips 32PFT6559/60

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" Philips 32PFT6559/60

Кому мешает горящее название Philips - это настраивается в настройках и можно вообще отключить. Плюсы: - на момент моей покупки был выигрыш в цене. Но сейчас он сильно подорожал, так что думайте. - хорошая картинка - цифровое ТВ ловит с обычной сторублевой антенной на отлично. Минусы: - медленно переключает каналы и по меню (в сравнении с аналогами ) - крепление на стену Vesa 400 * 200. Очень долго будете искать подходящий кронштейн (я нашел через месяц), потому что стандартные прямоугольные VESA 400 *400 некрасиво торчат из-за телека по вертикали, а диагональные компактные крепления закрывают разъемы, в том числе антенный. - у моего неотключаемый Ambilight. В настройках отключаешь, но при переключении на другой канал подсветка опять загорается, ничего не могу с этим поделать. В принципе мне не мешает, Ambilight нравится.

меню тормозит, каналы долго переключает, чтение с жесткого диска вообще беда, жалко потраченные деньги

Хороший телевизор, отличная картинка, даже аналоговые каналы относительно неплохо работают, 3D отличное, Smart без проблем настроился, только мало приложений на русском языке. Звук отличный. Подсветка приятно удивила. Из минусов для меня неудобное расположение кнопок на пульте. Думаю привыкну

Минус только в том, что при нажатии на переключение каналов он думает около 5 секунд, только потом переключает. В остальном всё ок.

Основные критерии - FullHD и 3D. Диагональ - 32". Для спальни - вполне! Эффект Аmbiligth растворил границу экрана. Главное в телевизоре - вовлечение в происходящее. 3D-очки уже в комплекте. SmartTV - доступ к фильмам в Интернете (WiFi на борту), а не для серфинга. Дети сами уже находят мультфильмы. Каналы HDTV - 20 шт нашлись при первом включении.

Прекрасно читает avi.

Из плюсов - поддержка фул ШД, эмбилайт, низкая потребляемая мощность, приемлемая картинка, понятный интерфейс, конвертация (пусть и пассивная) в 3Д. 3Д радует, кстати, на удивление. Ещё относительно хорошие динамики + небольшой сабвуфер на задней панели. Из минусов - при поиске каналов нашёл аж 200 штук. Из них 160 - цифровые, закодированные (видимо, надо платить). Остальное - аналог. Переключение каналов не просто тормозит, я вообще думал, что это брак и придётся менять телек - при нажатии на переключение каналов сначала он думает около 6 (!!!) секунд, потом выдаёт иконку переключения каналов, потом, при повторном нажатии вверх или вниз - думает ещё секунды 2-3 и уже после этого переключает. При добавлении в избранное всех работающих каналов (около 30), тормоза снизились до стандартных для таких телеков 2-3 секунд на переключение с одного тычка (без подтверждающих действий). Возникает вопрос - зачем и как можно было разработать в 2014 году (модель позиционируется как новинка 2014) ПО для телека, которое не в состоянии поддерживать нормальное время переключения всех содержащихся в памяти каналов? Ещё из минусов - отсутствие поддержки формата .avi. Жаль, не обратил внимание при покупке. Стыдно для 21 века. Придётся качать в других форматах или конвертировать. Ещё из минусов - при попытке подключиться к сети телек думал пару минут, но вай-фай, который видят все устройства в доме в любых точках квартиры (раздаётся с роутера) - он так и не нашёл. Хотя даже планшет рядом с телеком ловит всё на ура. Поэтому СМАРТ ТВ протестировать пока не удалось. Хотя покупали и не для этой функции (на данный момент она нормально нигде не реализована). В целом, учитывая качество встроенного ПО - цена на модель явно завышена. Модель сырая, необкатанная

Купил его 3 дня назад, попался бракованный ! (На темных фонах отображался зелено-синий оттенок. Обменяли на точно такой же. Плюсы: 1920x1080px Хорошая картинка, особенно в фильмах FullHD SmartTV Wi-Fi 3D -За такую стоимость очень хорошо показывает Задняя подсветка AmbiLight вроде Настройка звука как B : Кино, Сериалы, Новости и др. Настройка цвета задней подсветки,яркости,отключение. Быстрый выход в Youtube, Интернет Минусы : Телевизор лагает (Само переключение в меню, или просто каналы листать) Больше особых минусов не выявил!

Приобрели данный телевизор неделю назад, все устраивало и качество картинки и звук. Подсветка очень оригинально выглядит, глаза вечером и ночью в темноте меньше устают. Немного медленный. При просмотре фильмов с жесткого диска большого объема фильмы замирали секунд на 10-15 каждые пять минут. Купили флэшку на 16 гигов и все отлично! Но пришлось вернуть из-за того что не совместим с оборудованием нашего провайдера кабельного телевидения. Как только подключили кабельное ТВ после выключения не гаснет подсветка и не реагирует на пульт управления, пока не выключишь из розетки. При возврате менеджеры сказали что знают такую несовместимость телевизоров Philips и нашего кабельного ТВ. Уточняйте.

Приобрел телевизор пару дней назад. В отзывах пишут о "инструкции по сборке ножки" не понял, что сложного, собрал за 2 минуты. Подключил и тут он посыпал установками на все случаи жизни. Подбирает и какой более приятный звук и режимы подсветки, и автонастройка нашла 54 канала с обычной городской антенны, из них 10 цифровых. Изображение хорошее, подсветка супер, играю в игры на приставке особено круто играть в 3D. Единственный косяк - медленный смарт тв, об этом предупредили еще в магазине, знали что берем, вопросов никаких. Самое главное, что все что должно работать - работает

Купил пару недель назад и доволен. Картинка супер. Амбилайт собственно не искал, был по факту в комплекте. Но очень доволен фичей, классно смотрится и глаза не устают. Тормоза при переключении каналов есть - факт. Создал каталог "Избранное" и там отсортировал все программы - зачет. С остальными фишками еще не разбирался.

Установил данный аппарат на кухню площадью 10 м2 и остался очень доволен. Отличный телевизор, все в порядке с передачей цветов, Ambilight в тему. Очень доволен данным продуктом, а тем у кого меню тормозит, советую подключить тв к сети интернет и обновить ПО. Не нравится - купи другой, ожидание 2-3 сек стоит того, что может данная модель.

При сборке пришлось немного помучаться с подставкой(не слишком понятная информативная инструкция-картинки).Собрал,настроил каналы,стал переключать и обнаружил,что на многих каналах при показе формат экрана заполнен не весь!Всё-думал брак.Но почитав инструкцию-настройки(всё доступно и понятно написано!)всё настроил.Картинка чёткая,цвета мягкие,естественные-приятно смотреть!Стал опять переключать каналы и тут наткнулся на фильм \Трансформеры\. И только при просмотре ощутил всю прелесть данной модели: картинка супер,без бликов,сцены-чёткие,динамичные,но больше всего поразил звук(возможность настроить из множества форматов!)-непревзойдённый,здесь Philips-лучший(и это при обычной городской антенне аналоговый сигнал!). И особенно понравилась подсветка(я ношу очки)-глаза не устают,смотреть мягко,приятно,комфортно!Недостатки: пульт не совсем удобный,с флешки читает не всё(может пока ещё не разобрался!),при выключении в режиме ожидания- ночью слишком ярко горит подсветка Philips(спать плохо),приходиться полностью выключать из розетки.О цене: вроде дороговато,но- одни очки 3D стоят больше 2 тыс.руб., а тут их в комплекте 4 шт.-так что-считайте... Ну,а тем кому нужно работать,скачивать,играть,быстродействие и т.д.- я скажу- покупайте компьютер с TV тюнером.А я купил телевизор- хороший,многофункциональный, превосходный телевизор!!!Смотрю и наслаждаюсь!

Купил данный телевизор 2 месяца назад и ненарадуюсь. Картинка на высоте,яркая,сочная,чёткая. 3D отличное,смотрим всей семьёй. Меню очень простое,разобрался сразу,не тормозит, не глючит, не виснет. Подсветка эмбилайт очень нравится,глаза реально не устают.Короче всем советую!!!!

Вполне замечательная модель.. все прекрасно работает..переключение каналов и тд как говорилось выше все как у других..смарт ТВ работает замечательно, к Wi-Fi коннектится без проблем, с флешки читает практически все. Что порадовало, так это много настроек и картинки и звука и можно настроить под себя любые параметры. Само качество картинки хорошее, если смотреть с хорошего носителя, а не с аналогового ТВ-вещания. Подсветка Эмбилайт вообще очень полезная на мой взгляд функция - зрительно расширяет образы и глаза совершенно не устают. О своем выборе не пожалел ни на минуту, за те деньги, которые он продается, он вполне хорош и лучше многих телевизоров того же класса от конкурентов

Модель хорошего качества и сборки тоже. Не знаю, у кого там тупит ПО. Цена может и чуть выше чем надо, но это только сейчас. По поводу переключения каналов - оно такое же, как и у других фирм такого класса. Работа функций SMART, как и у других фирм, 30-40 приложение работает очень шустро. Если кто-то любит тёплые тона и более естественные цвета то это точно Philips а,если яркие и холодные то Samsung. Больше сравнивайте сами модели в магазинах.

Не послушал отзывов на сайте, решил взять филлипс из-за скидки + ambilight. В итоге переключение каналов, меню - всё очень глюченное и долгое. Ждать секунды по 2-3 приходится. Картинку только растягивает, а не обрезает. Про смарт тв вообще молчу, мало того, что там всего приложений 30-40, так ещё и пользоваться не возможно(неудобно, плюс медленно при очень хорошей скорости инета). Единственный плюс - это то, что с флешки почти без проблем всё читает. Но опять же, очень долго по флешке переходит по папкам. О покупке очень жалею...

Купил этот телевизор и не знаю куда его девать: смотреть его невозможно, а выкинуть жалко. Непонятное меню. Картинка постоянно дёргается. К компьютеру подключить можно, но максимальное разрешение не поддерживается. Philips на запросы и претензии не отвечают - ушли в глухую оборону.

• Изображение