LED-телевизор 32"-38" Philips 32PFL4418T/60 - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" Philips 32PFL4418T/60
LED-телевизор 32"-38" Philips 32PFL4418T/60

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" Philips 32PFL4418T/60

Качество картинки просто великолепное для такой диагонали. ТВ сразу подключился по wi-fi, обновилась прошивка. Были проблемы с настройками цифровых каналов формата DVB-C (провайдер Уфанет). Помог выбор страны - Финляндия. SmartTV работает стабильно. На андроид устройствах, можно напрямую из приложения YouTube переадресовать картинку на экран телевизора.

Устроил по цене и функциональности!интернет сразу настроили, но возникли проблемы при настройке цифровых каналов,провайдер нам заявил что поврежден тюнер, отвезли в магазин, оказалось что все работает!!! просто недобросовестные рабочие устанавливали неправильные параметры. Открыв сайт провайдера все настроили сами без проблем. Качество картинки на очень высоком уровне, стоит брать!!!!

D

Изумительный телевизор,краски яркие насыщенные ощущение присутствия при просмотре в обычном режиме ,с 3D еще не пробовал. Мне очень понравилась как устойчиво стоит ТВ на подставке, как монолит ,но без регулировок экрана по высоте, но мне и не надо , с любого угла картинка не бликует и не меняет цветов и четкости картинки . Единственным моим замечанием стало отсутствия руководства по настройке телевизором и отсутствие очков 3D. Цена для такого ТВ идеальная . Плюс много разных модных наворотов, кому нужен хороший телевизор лучшего не найдете ! Philips - помощник по жизни !

• Изображение