LED-телевизор 32"-38" Philips 32PFL3258T/60 - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" Philips 32PFL3258T/60
LED-телевизор 32"-38" Philips 32PFL3258T/60

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" Philips 32PFL3258T/60

Купили сегодня этот телевизор... Очень понравился, изображение и звук на уровне... Нооооо!!!! Не понравилось то, что в информации о нем написано (в магазине и на сайте), что Wi-Fi адаптер встроенный, так же об этом сказал консультант, а на деле оказалось, что к нему необходимо покупать дополнительный usb WiFi адаптер Philips PTA01/00.

Николай, причиной может быть низкая скорость интернета (ниже 10 мбит/сек.) или сбой прошивки. Рекомендуем обновить ПО через USB и проверить настройки роутера, поскольку он может блокировать телевизору доступ в интернет.

Вчера купили телевизор. Пришел домой, прочитал негативные отзывы и расстроился. Думал, что телевизор правда без вафли, меню неудобное, настройка каналов - нервотрепина и все жутко тормозит. Сегодня привезли и я понял, что жутко тупят все те, кто писал негативные отзывы. Телевизор супер: картинка и звук на пять. Смарт тв нереальная вещь!!! Покупайте и даже не думайте. Да, и WIFI в нем есть) С женой установили все за несколько минут)

Телевизор просто отпад, за такие деньги-лучше нет. Купил, доволен, в магазине как то не особо казался, а когда поставил дома, офигел. Качество картинки на высоте, все на ура. Настроил за 5 минут и подключился к PS4 без проблем. Очень рад своей покупке. Картинка четкая, сам дизайн телевизора нравится, 32дюйма для меня предостаточно, и грузит нормально все. В минус только то, что не поддерживает WI-FI, но возможно докупить спец. прибор. Телевизор на 9.5\\10

Телевизору три дня. Картинка,звук 5+. Смарт тв 3-. Жутко тормозит, мало программ для для смарт. Вай-фай мне не нужен подключил к интернету кабелем через роутер. Читает файлы с компьютера, только долго их искать,тормоз

Купили вчера эту модель, пожалели....Включается 20 сек...отклик каналов 5 сек...Не видит сетевой медио плеер...Меню неудобное....Короче Philips, произведенный в России, - отстой!

Картинка хорошая, сравнивал с 6605 и 7606. Встроенный плеер читает во много раз больше файлов, чем вышеописанные модели. Есть полноценная перемотка видеофайлов, выбор аудиодорожки и субтитров. Не нашел как отключить 100 герц (для тех кто не любит эффект спектакля), подозреваю что он здесь не отключается, дабы не путать неискушенного пользователя. Низкое качество подставки, иногда задумчивый. в целом своих денег стоит, взял бы еще раз.

Телевизор потрясающий, главное разобраться!!! Многие пишут скудное меню, мало настроек: настроек очень много, в том числе расширенные, смотрите внимательно в меню и инструкцию! Инструкцию кстати стоит искать не в коробке, как все привыкли, а в самом телевизоре, есть пункт помощник, там и находится полнейшая инструкцию по телевизору, в том числе и как войти в расширенные настройки телевизора!

Всю процедуру обновления надо делать самому с сайта производителя... Не вестись на предложения консультантов заплатить за обновление в магазине. Я все нашел в нете и заняло это 3 минуты! Не слушайте никого, читайте форумы и разбирайтесь в технике сами!!!

Качество изображения хорошее,настраивается быстро,но тормозной при переключении каналов и включении. Очень скудное меню. Если для вас не принципиальны навороты, то для обычного просмотра нормальный телевизор, за такую цену.

Купили 13 января 2014, для бюджетного тв совсем неплох, настроил без проблем при подключении сетевого кабеля инет работает без проблем...иногда долго грузит HD видео, но такое и на компе бывает. Не устроило отсутствие расширенных настроек изображения( яркость контраст) инструкция вообще пустая. Wi- Fi нет, но для меня лично это не критично т.к при наличии роутера проблема решается подключением кабеля. Цифра показывает оч.неплохо

Загружается около 20-ти секунд, потом ещё секунд 5 никаких действий не сделать (громкость изменить или канал переключить). Лишние каналы невозможно удалить или сделать пропуск. При подключении флэшки или HDD автоматом включает плеер без запроса. В комплекте нет инструкции! Для людей далёких от техники настраивать очень сложно.

Качество изображения ТВ каналов с мутной пеленой, при увеличении четкости изображения появляются квадратики.Меню крайне не удобное,сильно заторможенное и не продуманное, вызывает раздражение, фатально уступает другим производителям. Настройка цифровых каналов-нервотрёпка.Пульт неудобный и некорректный.Внешний дизайн телевизора-примитивный.Я разочарован.Эпоха Филипса в прошлом.

Rewqazx 1. Подключите жесткий диск USB прямо к телевизору или, если предполагается в будущем подключать другие USB-устройства, подключите жесткий диск USB через USB-концентратор. Убедитесь, что USB-концентратор подключен к порту USB 1 на телевизоре. 2. Включите телевизор и жесткий диск USB, если у него есть внешний источник питания. 3. Переключитесь на цифровой телеканал. 4. Нажмите , чтобы запустить форматирование жесткого диска USB. 5. Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить процесс форматирования. Внимание! Процесс форматирования может занять некоторое время. Не выключайте телевизор и не отключайте жесткий диск USB, пока форматирование не завершится. Попробуйте так

R

Устраивает всё, но вот с HDD не разобрался, он видит и флешки, и HDD на 500ГБ, видео с них показывает, музыку и картинки, однако если перейти в раздел запись, он говорит, что диск отсутствует, так пишется и на FAT32 и на NTFS. Как заставить его видеть HDD для записи изображения, не знаю

Брал 4.11.2013 года, настроился сразу и цифра и аналог. В цифре 10 каналов(1 пакет мультиплекса),только некоторые каналы(Россия 1,Россия 2,Россия 24 картинка сыпалась периодически )- понятно тестирование. С 16 12.2013г стало работать все класс! Программа в действии. До ТВ Смарт руки не дошли. Смотрю через HDMI-супер! Доволен! Цифра супер! Цена и качество вышак! Рекомендую!

При покупке проверяйте наличие инструкции, есть ли она в коробке!!!

Не покупайте. Взял и понял, что попал в полную... в общем не хорошую ситуацию. Внутреннюю сеть видит и воспроизводит с неё. Но не хочет выходить в сеть (Сматр и прочее не доступно). В службе поддержки сказали, что мой ASUS RT-N16 (кстати не самый плохой роутер) не подходит для этого. Ни в описании, ни в магазине ни слова о совместимости с роутерами. HD c диска качественно не спорю. Но ведь это телевизор, а телевизионная картинка как раз на троечку.

Мне очень понравился этот телевизор, все работает отлично: звук, прием тв сигнала, и видео очень четкое. Меню интуитивно понятное, настроить каналы вообще не составляет проблем. Консультант сказал, что есть встроенный адаптер WI FI

Не знаю где вы смотрите, про wi-fi адаптер написано - Доп. опция.

• Изображение