LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL3017H/60 - Отзывы

LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL3017H/60
LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL3017H/60

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL3017H/60

э

Телевизор вполне нормальный, денег своих стоит, звук отличный, картинка зависит от кабеля, у меня обычная антенна - картинкой вполне доволен, но можно и усилить если кому не понравиться.

Купили в июне по акции  в М-Видео. Т.к. в магазине нет возможности проверить качество изображения (антенна просто некачественная, а изображение от цифровых источников, например с флеш, естественно, хорошее), дали 2 недели на домашнюю диагностику. Из 4-ёх имеющихся телевизоров, в т.ч. со слабейшими параметрами, у этого самое отвратительное качество изображения - картинка двоится, пиксели зависают, нет четкости. У нас кабельное телевидение, исходя из имеющихся отзывов, переключаться на спутниковое ради этого аппарата не стоит. В СЦ дали заключение, что соответствует заданным характеристикам, со слов работника: "Что вы хотели - какая цена,такое и качество, тем более у Philips". В магазине в возврате или замене товара отказано по причине отсутствия заводских дефектов. Результат - выброшенные на ветер деньги и испорченное настроение.

Купила эту модель телевизора родителям в октябре 2012 г. Принесли домой, все быстро настроилось. И...самый ужас. Процессор-то за сигналом ( у нас эфирное ТВ) не успвает. Картинка при движении объектов как бы троит, резкость отвратительная. Подрезраваю, что просто партия такая попапалась.

Купил пару дней назад. Брал для копьютера,чтоб был за место монитора. Т.к мои 20 дюймов мне не подходили, думал слишком мало. Купили, приехали, подключили. Картинка очень насыщенная, воспроизводит AVI,MP3,JPG остальные не пробовал. Как монитор ведет себя очень хорошо, даже более чем. P.s Если кто-то будет себе брать, этот телевизор и использовать как монитор, убедитесь в том, что ваша видео карта поддерживала формат FullHD !

Для эфирного телевидения нормально показывает, но для спутникового просто плохой, он просто не держит разрешение full hd изображение на короткий период вообще пропадает, такое впечатление что процессор не успевает.

• Изображение