LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL 8605H/60 - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL 8605H/60
LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL 8605H/60

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL 8605H/60

Картинка просто супер, отлично работает функция улучшения изображения, фильм который весит около 3-х гигов показал так, будто он HD качества. Читает с легкостью террабайтный жесткий диск в формате NTFS. Фильмы пока что читал все что подключал. Пульт не на столько уж и неудобный как говорят, но все же немного есть, хотя считаю что это мелочь. Очень большой плюс, особенно у кого есть маленькие дети и ТВ не на стене висит, это стекло перед экраном. Оно тут получается как защитное, повредить LCD панель надавив на нее нереально, и вытирать отпечатки и пыль намного проще. Для меня ТВ на 5+.

Да, телевизор показывает отлично и 3D суперское, но огромный минус проработал чуть больше года. Стало пропадать изобрарение и звук. Отнес в сервисный центр филипс мне насчитали 22 т.р. запчасть + 4,5 т.р. работа и зачем такой телевизор?!

Телевизор купил 4 месяца назад. Качество картинки замечательное. Пульт хотя и пишут что неудобный очень даже ничего. Минус конечно то, что перемотка видео очень неудобная (при просмотре фильма весом в 1,5 г где-то на половине фильма, случайно нажал на кнопку на пульте, в итоге сбросил на начало, перематывал полчаса!). Эт пожалуй самый серьезный огрех. Компьютер еще правда не подключал. На счет форматов, сколько фильмов не смотрел, читал практически все. На прошлой неделе правда один не прочитал. Но сменить формат сейчас не проблема, программ тьма. А так после жк телевизора купленного 4 года назад, телевизор просто сказка.

Ж

Купил вчера его себе в Мвидео! Всё супер: качество картинки отличное, всё четко и насыщенно! Звук тоже неплох! Играю в игры на пс3 на нём, - потрясно!!! Всем советую, не пожалеете!

Отличный телевизор, аналоговое ТВ показывает достойно, пульт нормальный - не знаю почему его считают замороченным.

купил вчера данный телевизор, пол ночи разбирался чего и как. в целом все отлично и звук и изображение особенно порадывало интернет ресурсы.

купил два месяца назад. Качество картинки на 5. С жесткого на 1Тбт не все папки видит, на некоторых фильмах виснет. но это наверно можно прошить чем я пока не занимался, пока боязно.С пультом конечно намудрили, но уже привык. телевизор в остальном класс.

При сравнении сразу привлекло мягкость цветов и живые оттенки. Хороший дизайн особенно наличие защитного экрана.Продавец в магазине долго не мог разобраться с меню, но потом оказалось не все так сложно.Но настроек очень много , так что нужно время чтобы во всем разобраться. Пока смотрю аналоговое ТВ и фильфы через плеер(HDMI кабель)качеством вполне доволен от аналогового ТВ ожидал худшего. Осторожно вкручивайте болты при креплении на стену у меня появились белые засветы внизу экрана, уже собирался нести обратно ТВ, потом ослабил и встало все на место.

Хороший телевизор, а пульт не обычный - красивый!!! Изображение шикарное даже в аналогов формате. Очень простое в использовании меню поймет любой, у меня возникли не большие проблемы с подключением к компу и использованием его в качестве монитора...Но после 20 минут умственного процесса моего мозга все проблемы были разрешены. Эмбилайт роскошная тема). Мне очень понравился.

э

купил этот телевизор сегодня, качество изображения отличное,звук для телевизора хороший , меню понятное и без инструкции, usb жесткий диск работает без проблем , понимает русские названия папок и файлов , некоторые mkv идут без звука (dts), лечится переконвертацией. в общем отличный телевизор стоит своих денег , берите не пожалеете.

Выбирал телек весь март и начало апреля. Остановил выбор на этом Филипсе. Картинка отличная, DVD показывает на 5, аналог ТВ на 4 с плюсом. Покупка стоит этих денег.

В дополнение к имеющимся отзывам могу сказать следующее: Купил данный аппарат для кухни. Наличие стекла перед экраном позволяет очень просто решать проблему грязи. Его, т.е. стекло, можно вытирать любым моющим средством для стекол. На кухне это актуально. Качество картинки - выше всяких похвал! В HD режиме четкость изображения потрясает. Встроенный плеер через USB-разъем с внешнего HDD воспроизводит файлы большинства из имеющихся на сегодня форматов.

Очень понравился телевизор.Когда увидели в магазине не смогли оторвать глаз, настолько реалистичная картинка. Аналоговые каналы показывает как кино, но это наверное зависит от качества передачи. Из минусов только не очень удобный пульт, кнопки каналов в самом низу, приходится изгибать руку. Но уже месяц прошёл, в принципе и к этому привык. Читает все форматы (avi без проблем, mkv тоже). Поддержка 200Гц обалдеть, и вправду надо все фильмы по новой пересматривать. Есть все разъёмы (Scart, тюльпаны, HDMI, USB так что что-то подключить проблем не возникнет). Очень удобно расположен порт USB (на боковине в углублении, так что если флешка светится, то её все равно не видно. Меню русифицировано, быстро разобрался. За телик ставлю твёрдую 5. Не пожалел что купил.

Приобрел сегодня сей аппарат, подключил ПК и Xbox через hdmi, качество картинки потрясающее, по сравнению с монитором 10летней старости картинка как небо и земля :) input lag отличный для гейминга. Вопреки тому что пишут, не нахожу меню телевизора сложным, даже без мануалов все довольно просто и понятно. Пульт на 5+: ничего лишнего, не нужно направлять прямо на красную точку. Выглядит как металлическая пепельница. Не могу ничего сказать насчет телевидиния, не собираюсь его подключать к тв. Для тех, кто боится засветов: незначительные засветы есть, и даже если их нет они появятся в будущем. Но просто так вы их не увидите, если не заливать ночью экран в чисто черный цвет, то придется порядком присмотреться чтобы заметить. Стекло дает блики, ставьте телевизор так, чтобы вы не видели отражение окон.

Недавно купила себе тёща. Ну конечно настраивал всё я. Дружественность меню по отношению к пользователю на 4. В остальном просто восторг. Цветопередача отличная. Море функция. Выглядит стильно. Во общем наверное скоро и себе такой возьму

Первые впечатления от телевизора: Качество при просмотре с USB даже стандартного фильма 1.36 ГБ. просто отличное , а если зарядить на 4ГБ MKV то качество уже почти 3D. Меню понятное и удобное разобраться с ним не составило труда благо в самом телевизоре есть справочник по вопросам всех настроек.От стекла на экране двоякое впечатление с одной стороны очень стильно смотриться плюс защита экрана , но при просмотре на черных участках видно отражение того ,что перед телевизором, но это если специально на это обращать внимание. Просмотр кабельных аналоговых каналов тверда я 4+ из 5. Звуку не хватает сочности в басах. Немного напрягло , что мало запаса по контрастности пришлось на 91 выставить , чтобы устроило днем при просмотре.

Телевизор приобрела в середине мая, превзошел все мои ожидания. Покупка была долгожданной и радует каждый день! Федор, функция перемотки видео присутствует. На пульте, внутренний круглый джойстик со стрелочками, вокруг кнопки "ОК". Встроенный плеер выдает даже низкого качества фильмы на очень хорошем уровне (функция улучшения изображения). Ставлю твердую 5+

Ф

Ну что сказать про данный телевизор... Покупкой доволен. Аналоговое телевидение показывает достойно, но с цифровым конечно не сравниться. Стекло дает отблик, имейте это ввиду! Пульт железный, русской раскладки у меня на нем нет, но и без этого возможно набрать все без проблем. Воспроизведение с флешки: - читал все, что я ему давал. avi, mkv. - огромный минус в том, что нельзя перематывать видео. очень обидно. Меню конечно своеобразное, но ко всему можно привыкнуть. У меня есть небольшой люфт в подставке, поэтому телевизор иногда наклоняется, приходится поправлять =) Вроде ничего плохого больше не заметил. Качество изображения на высоте!!! Спасибо М.Видео!!!!

Выбирал долго и скрупулезно из Samsung, LG, Sharp - выбрал Philips. Не пожалел (купил по акции утилизации, соотношение цена-качество 24990р). Везде эта модель дороже, около 30000р, за эту цену бы не взял. Картинка на аналоговых каналах - отличная. Подключил внешний жесткий диск Samsung 320Gb - в НD картинка просто СУПЕР!!! Формат AVI- нет проблем, MKV-тоже(кроме записи звука в DTS- не читает). В некоторых файлах(больше 2Gb) - тормозит перемотка, причем реально раздражает, к примеру: фильм в 8 серий в одном файле, захотел посмотреть 5 серию ждал 3 минуты на перемотке вперед(просто вспотел) промотал всего 22 мин(новая прошивка эту проблемму не решила). Короче плюнул на это дело. Есть смысл разработчикам задуматься!!! И исправить данный недостаток как можно быстрее, в следующих прошивках. Пульт действительно необычный, но привык к нему быстро. С меню разобрался быстро, никаких проблем, простая пошаговая настройка. Еще камень в сторону М-Видео эта модель не поддерживает 200ГЦ. 200 Герцовые идут с 37 диагонали. В меню справки об этом написано. А так в общем покупкой доволен на 5+, не жалею, далее по надежности - покажет время, это кому как повезет (теперь все марки телеков штампуются в России в Калининграде - соответственно качество под ??? Спасибо.

P

купил два дня назад, смотрел отлично все было нравилось, сегодня вечером включил появились черные полосы то 2 то 3, и нижняя часть экрана раздваивается, разочаровался очень!!!

• Изображение