LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL 5606H/60 - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL 5606H/60
LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL 5606H/60

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL 5606H/60

Немного неудобный пульт - на ощупь вместо переключения каналов можно попасть в меню. Цифровое показывает отлично. MKV файлы с флешки читает, но винт с системой NFTS не видит, только FAT 32. Нет разъема 3 RCA, пришлось докупать переходник на SCART. По качеству картинки замечаний нет.

Купила телевизор в октябре 2012г. В мае месяце 2013г, в связи с переходом на цифровое телевидение, возникла необходимость в покупке и установке дополнительного оборудования (хотя при покупке меня уверили, что телевизор готов к цифровому вещанию). На счет пульта... То что он ужасен, отметил практически каждый пользователь!

Хорошее соотношение цены и качества. С имеющимися бонусами ТВ обошелся в пределах 13 тыс. руб.. Относительно аналогичных телевизоров картинка четче, не тормозит, на пиксели не расходится. Никаких проблем с воспроизведением, заявленных форматов видео, нет. Работает как с флэш, так и с внешнего ЖД без проблем. Пульт непривычен, но быстро становится удобным, и это не является недостатком. Имеются не принципиальные неудобства: нет быстрой кнопки поставить на время для отключения тв, приходится далеко заходить в настройки;ручная установка занимает длительное время, автопоиск не выстраивает каналы по порядку.

Телевизор понравился, в управлении прост, настраивается легко и просто, картинка четкая, дизайн отличный.

Пульт - ужасный. Не глядя попасть на кнопку переключения каналов невозможно, палец жмет кнопку не на внешнем круге, а на внутреннем. Самые часто нажимаемые кнопки громкости сделали маленькими и поставили рядом с каналами внизу, чтобы сделать погромче - приходиться опять смотреть на пульт, чтобы их найти. Может через несколько лет к этому можно привыкнуть, но я не захотел. Каналы переключаются с задержкой, приходится несколько раз нажать - потом только переключится, или нажать и ждать - как на старых компах. Я не нашел удаление каналов. Поставил на авто настойку - нашло 54 канала. Каналы, которые мне не нужны удалить нельзя, приходится перетаскивать в конец списка, либо настраивать каждый канал вручную. Нет разъемов RCA (тюльпан). Включил тюльпаны через переходник SCART - не работает, мне объяснили что надо покупать кабель скарт, через переходник работать не будет. В общем на второй день отнесли в магазин и обменяли на Samsung! Надеюсь кто-то прочитает мой отзыв перед покупкой и сделает правильный выбор.

а

сегодня привезли, очень порадовал звук, не ожидал от ледовского телика такого звучания. система передвигания каналов просто чудесна, всегда о таком мечтал. конечно пульт нужно менять, кнопки переключения каналов и звука очень не удобные, располагаются далеко друг от друга.

Телевизор уже почти год, выбирали не долго, спросили у консультанта какой телевизор лучше, и подходящий к нашим критериям, и он посоветовал нам этот, и мы не жалеем. Очень хорошее качество, меню не замудрённое, всё понятно и доступно, недостатков пока не выявили, и думаю что не будут. Очень всем рекомендую.

Пользуюсь пол года. Нареканий по работе нет. Подключено цифровое телевидение, смотреть при этом очень приятно. От обычной антенны конечно смотреть смысла нет. Картинка четкая, яркая, насыщенная. Читает с флешки не все форматы, но не надо забывать что это телевизор, а не медиа центр. Считаю что выбор оправдан и всем рекомендую.

Из того что не очень понравилось,неудобный пульт(можно привыкнуть),не отображается уровень звука при просмотре фильма с флешки,бестолковая сенсорная кнопка не самом телике которая его включает а выключить уже не может,читает только FAT 32,т.е больше размера 4гб ничего не посмотреть. Из плюсов это замечательная картинка,лучше чем у всех конкурентов,нет засветов,нет шлейфов.Советую!

Купил ребёнку на Новый год в подарок. Покупался в основном для PS3 и тарелка нтв+. Телевизором очень доволен. Изображение при игре просто отличное, звук на высоте. Мультимедиапроигрыватель берёт практически все файлы. Из MKV-шных только пару тройку фильмов не взял или шли без звука. 500 гб диск читается на Ура, очень приличный телевизор, ребёнок в восторге.

Телевизор понравился, в управлении прост, настраивается легко и просто, картинка четкая, дизайн отличный, вот только есть один небольшой недостаток-долгий отклик на включение и переключение каналов. В целом телевизором довольны.

Нормальный телек, формат mkv воспроизводит без проблем, хорошая картинка, яркая. в общем за эту цену очень даже нечего телевизор

Ш

Неудобный, при пользовании, пульт - тактильно не различаются кнопки переключения каналов и меню - хотелось бы что нибудь для различия, типа азбуки Брайля. Запутанные меню настроек - до сих пор не привык. Медленно переключаются каналы. Не далось посмотреть фотографии через USB-картридер (микроSD), но с флешки - нормально. Претензий к звуку, изображению нет. Фильмы смотрел с флешки - нормально, хочу попробовать внешний жёсткий (спасибо Александру из Уфы за подсказки)т.к. есть фильмы в HD-качестве.

Хороший телевизор, картинка очень впечатляет. Но не нравится настройки, уж очень сложно покажется новичку, первый день у него уйдет только на настройки. А в остальном пока еще не пробовал. Но думаю разберемся.

недостатки: Пульт неудобный и настройки тоже.видео в формате HD 1280:720 не воспроизводит,вообще когда включаешь первые 3 секунды идет а потом виснет. приходится с розетки выкл.а 640/480 видео идет, а звук не поддерживается.

Решил приобрести к Новому году. Качество изображения нечёткое, при воспроизведении фильма высокой чёткости замечены подёргивания картинки, саморегулировка звука просто ужасна, экран всё время меняет свой формат, мкв фильм с флэшки 7Гб читать отказался, при воспроизведении фильма в другом формате телик напрочь завис, пришлось запускать по новой. Пульт Ду крайне неудобный, неудобно переключать каналы(всё время путаются кнопки каналов и "стрелочки"). Покупкой крайне разочарован.

Неудобный пульт. Стал скрипеть спустя неделю использования. ПО лучше не обновлять, так как телевизор начинает тормозить, глючить и темнее показывать.Формат mkv не воспроизводит. Если фильм дольше двух часов, то в конце фильм зависает и картинка не совпадает со звуком. В общем так себе.

Сразу к делу,пульт не очень удобный,но можно привыкнуть.Подключил "тарелку" через шнур "тюльпан" показывает чёрно-белым,и двд тоже так.Ещё когда с флэш воспроизводится файл,не работает процентная шкала звука.

Повелся на распродажу, взял этот телевизор. Качество изображения не понравилось, резкости и четкости не хватает. Настройки ничего не изменили. С самого начала на нескольких каналов был посторонний писк. Управление на пульте управления мне показалось неудобным.

Телевизор понравился, в управлении прост, не понятно только почему во время просмотра периодически дергается экран: то шире, то уже, может это так, потому что в настройках выставлен, автоформат.

• Изображение