LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL 5404/60 - Отзывы

LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL 5404/60
LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL 5404/60

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL 5404/60

и

Ценовой диапазон около 25000 руб, разрешение 1920х1080 динам контрастность побольше т.к чем больше, тем лучше вытягивает чёрные цвета, диагональ 32" - больше не требовалось т.к живу в квартире расстояние для просмотра равняется: размер экрана умноженная на 3,с поддержкой USB,ну и что б поменьше кушал. Выбор был между Toshiba 32 RV633 DR и Philips 32 PFL 5404/60. Приехав в магазин предварительно записав на флэху мр3,jpg объём флэхи 4гб Toshiba видит флэху не воспроизводит мр3 только jpg, Philips всё Ok, кроме видео не воспроизводит ни в каком формате хотя пишется о mpeg. Приехал домой подключил к обычной антенне - результат смотришь ту же картинку, что и на трубке только большего размера. Итог можно брать и меньшего разрешения и за меньшие деньги, если нет тарелки т.е цифрового видео сигнала. О телеке - дизайн на любителя, закругленые формы по краям высокая подставка как инопланетянин в магазине стоял на уровне пояса не обратил внимания. Время включения реально 10 СЕКУНД встроенный усилитель слаб, только для тарелки, реакция на пульт выше среднего у samsunga думаю будет выше и усилок посильнее.СПАСИБО за внимание!!!

У меня неплотно прилегает матрица к корпусу и если шатнуть телевизор, то видно как матрица болтается.

Пользуюсь ТВ уже неделю. К положительным моментам могу отнести: хорошее изображение (по сравнению с моим предыдущим ТВ), доступную цену, неплохой дизайн и поворотную подставку. Единственное, что разочаровало, так это неудачное расположение динамиков, что искажает звук!

Только сегодня преобрел сей телевизор, но насладится качеством изображения и звука удалось ровно в течение 20 минут. После чего телек издал ужасный писк\треск и перезагрузился. Проработал еще пару минут и сделал то же самое. Отключил из его сетевого фильтра другие приборы - не помогло. Наверное придется ташить в СЦ...А жаль, вроде бы хороший телевизор.

Что то я не понял , у меня эта модель Full HD,а здесь заявлена HD ready.Если за 15990 разрешение 1920 х 1080 пикс.,то это СУПЕР ДЁШЕВО.Я брал 1 месяц назад 19990.А то что с флешки не читает видеоформаты , то это мелочи.С флешки хорошего качестава видео ожидать не стоит,проще купить мультиформатный DVD-плеер за 2000 р. и смотреть без всяких глюков и проблем как то перекодировка видео,нарезка фильма на куски и т.д.

Неплохой телевизор за такую цену. Порадовала поддержка full hd для видеооборудования (блю рей проигрыватели, приставки, и т.д.)поддерживает 1080р.

Я купил перед новым годом, и не разочаровался в приобретении!

• Изображение