LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL 5403S/60 - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL 5403S/60
LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL 5403S/60

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" Philips 32 PFL 5403S/60

Первое чем привлекла модель, конечно же ценой. И могу сказать что я очень даже доволен, цена-качество на высоте. Если покопатся с настройками изображения, можно добится качества не намного хуже FullHD. Звук для телевизоров такого класса, тоже вызывает восхищение. На удевление, есть не плохой и четкий бас. В комплекте с ДК PANASONIC SC-PT860, у меня получился очень достойный кинотеатр. Только вот после переустановки мебели, появилась возможность установить телевизор и побольше!))

Купил ЖК-телевизор 32" Philips 32 PFL 5403S/60 - в магазине был заявлен мультимедийный USB вход - на поверку оказалось, что может показывать только фотографии - разочарован.

отличный телевизор за свои деньги,рекомендую обновить прошивку на новую

• Изображение