LED-телевизор 32"-38" Panasonic TX-LR32 S10 - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" Panasonic TX-LR32 S10
LED-телевизор 32"-38" Panasonic TX-LR32 S10

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" Panasonic TX-LR32 S10

Ставлю этому ЖК жирную пятёрку, потому что действительно качественная модель. У меня малазийская сборка - очень хорошая и аккуратная. Картинка понравилась более всего, на Самсунге и Голдстаре похуже будет, хотя по характеристикам довольно схожи с Панасоником. Я смотрю фильмы через DVD, поэтому сразу подключил его через HDMI - картинка на порядок лучше стала, мой совет - сразу так делайте! Только не экономьте на шнурах, не делайте мою ошибку. Эфирка как показывает мне не понравилось, а вот через тарелку всё отлично, поэтому в купе с этим телевизором сразу покупайте и тарелку)))

h

Отличный телик! Филипс отдыхает!

Купил вчера никак нарадоваться не могу телевизор просто шедевр!!! Цвета и полутона просто фантастика фильмы смотреть замечательно а также что ни мало удивило через аналоговую антенну показывает не просто достойно а выше всяких похвал скажу честно такого не ожидал поиграл в игры с PS3 просто супер цвета и опять же цвета - изумительные!!! Так что советую всем покупайте не пожалеете телевизор на твердую 5!!!

Вот все пишут DVD смотрят через HDMI ;) разрешение DVD-фильма - примерно 720x300 Пикс, а у этой панели разрешение экрана: 1920x1080 Пикс(FullHD). Если у Вас нет Blu-ray плеера (один диск с фильмом от 1000 до 2000р.-:) ) и Вы не собираетесь подключать панель к компу то за эти деньги можно диагональ 37" взять)))

С телевизорами такого формата мне приходилось иметь дело не раз. Во-первых, брат выбирал одно время и я помогал ему, поэтому видел не мало вариантов. Во-вторых, у меня друг работает в магазине, где продают различную технику и телевизоры в том числе. Так что я был прекрасно осведомлен, о чем могут умолчать, что могут проигнорировать, а что действительно стоит покупки. Поэтому в своем выборе я был уверен, я знал, что панасоник делают отличную плазму, и что десятая серия вся хороша. Я говорю именно «знал», потому что уже два месяца наслаждаюсь этой моделью и ничего еще не попало под сомнение. Замечательно, ставлю все баллы.

Сделали с женой себе подарок. Выбор на самом деле спонтанный, но покупкой довольны. Минусов не обнаружили, судя по отзывам их и нет, картинка хорошая,четкая, звук тоже в порядке. Куча разъемов,так что подключить можно все и сразу. Дочка часто приставку подключает, мы двд. В общем покупкой довольна вся семья.

модель на твердую четверку, показывает хорошо есть небольшие минусы в изображении, но по мелочи, плюс подозрение, что с приемом эфира у меня косяк, так как видео с двд без нареканий. Покупкой доволен, а там каждый сам пусть решает.

Очень красивенький, стильный, новый телевизор отлично вписался в окружающую обстановку. Изображение отличное, вообще люблю новые модели, потому что они более усовершенствованные, а цена такая же почти. Звук тоже в норме. Часто смотрим DVD фильмы, это совсем не то, что смотреть на компьютере, удовольствия в разы больше.

Отличный телевизор, купил по акционной цене, очень доволен, время использования конечно маленькое, но недостатков пока замечено не было, да и не ищу я их в принципе, судя по отзывам хорошая плазма, я тоже так считаю, картинка супер, звук громкий и чистый, экран средних размеров, вписался в в интерьер очень даже, совместим со многими устройствами, много разъёмов. Мне всё нравится!

а

Телевизором доволен, каналы переключаются быстро,к ПК подключил по HDMI - длина шнура 7м. Картинка супер думал что будет хуже, жаль нет цифрового тюнера

Купил для дома, выбирал долго, решил остановиться на этой ЖК модели от Панасоник, диагональ взял 32, этого вполне достаточно для небольшой комнаты, а по цене решил не экономить взять чуть дороже, но качественнее. Моделью очень доволен.

• Изображение