LED-телевизор 32"-38" LG 37 LE5300 - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" LG 37 LE5300
LED-телевизор 32"-38" LG 37 LE5300

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" LG 37 LE5300

Был необходим телевизор с поддержкой FullHD,LED-подсветкой, устанавливался в мебель с определенными размерами. Выбор был: либо покупать 32 дюйма диагональ но отличный телевизор, либо недорогой с большей диагональю.Не хотел я брать электронику этой компании-некачественные телефоны этой фирмы эксплуатировались моей женой- которые принесли только разочарование. Долго выбирал, но все таки вопрос решился в пользу LG. Подкупили все-таки большой экран, подсветка, удобное меню,возможность воспроизвести фильмы с USB-флешки не только музыку и фото ,а также фильмы с различными расширениями (подробная информация на сайте производителя),множество вариантов коммутации различных источников видео, расширенные возможности настройки картинки и звука, также 100 Гц развёртка с поддержкой функции TrueMotion (правда не часто ее использую),поддержка цифрового телевидения и радио. Из недостатков пока только нашел невозможность включения телевизора или автоматического переключения на источник подключенного через HDMI интерфейс как это бывает при работе через SCART-разьем.

Купил, подключил все работает. Картинка просто супер, особенно если фильмы с блурея. Также просто здорово было посмотреть формулу 1 по Спорт1 в HD, никогда еще не было такого ощущения присутствия на гонке. Я уже не говорю про то, как смотрятся игры с ps3. Вобщем нет слов - одни положительные эмоции. зы Одно только напрягло, что в нем столько функций, что даже я, обращаясь с любой техникой на "ты", растерялся))))

телевизор очень хороший. Для небольшой комнаты в самый раз. по функциям тоже все нравится. Изображение четкое. Но есть пару небольших минусов. 1. USB разъем находится сзади, что неудобно, если телевизор крепить на стену. 2. При включении телевизора (при нажатии любого канала) включится только тот канал, который был до его выключения. Приходится потом повторно нажимать на нужный канал.

Купили этот телек перед Новым Годом. До сих пор не можем нарадоваться своей покупкой. Заметили, что стали чаще смотреть как телепрограммы, так и фильмы с флешки (очень удобно). Качество изображения отменное. Этот телек с диагональю 37" очень хорошо вписался в нашу комнату площадью 17 кв.м. (повесили на кронштейне на стену, смотрится очень стильно). Удачной покупки!

Купил неделю. Хороший телевизор. Всё устраивает.

с

ну очень хороший ТВ очень рад!!!!

Буду краток, очень хороший ТВ!

Вот уже три дня пользуюсь, рад как ребенок. Отличный телевизор!

в

вчера,наконец то,купил, целый месяц лазил по инету, выбирал телик. Дома стоит ЖК Самсунг, но 32", но разрешение 1366-768. Хотелось что то получше, и вот, дома уже LG 37", зато LED,зато 100Гц,сначала дома настоил USB,и никаких проблем с опознаванием и других заморочек НЕТ! Подключил и пошло всё. Но кабельное ТВ подключил после бутылки пива и со словами: ну с Богом(ибо читал комменты на форумах, что с показом ТВ картинки не очень), но результат! одно слово_СУПЕР!ЕЩЁ ОДИН МОМЕНТ-у меня обычная хрущёвка,и диагогналь 40-42 в такие квартиры не советовал бы, а 37 самое то. Правда брал в интернет магазине намного дешевле.

• Изображение