LED-телевизор 32"-38" LG 32LK540BPLA - Отзывы

из 52 магазинов сегодня и из 45 позже, бесплатно

из 52 магазинов сегодня и из 45 позже, бесплатно

• Изображение

Изображение

Плюсы

Простой телевизор для цифрового или эфирного ТВ. Разрешения для эфира хватает с головой, все равно фулл HD каналов по эфиру нет. Картинка идеальная – засветов белого или слишком темного черного нет. Цвета естественные. Смарт ТВ работает корректно.

Минусы

Говорят что у ЛЖ со светодиодами проблемы — 2-3 года и нужно подсветку матрицы менять. Надеюсь мне повезет больше, чем другим людям.

Отзыв

К интернету подключается по вай-фай. Проблем с подключением не было. Да и вообще смартТВ работает намного лучше, чем ожидалось.

Кирилл 25.09.2018

Ну не знаю. У меня ЛыЖи шестой год уже работают (тьфу, тьфу) . Ни с матрицей ни со смартом проблем не возникало. У меня, правда, сборка корейская, а не наша.

• Изображение