LED-телевизор 32"-38" LG 32LJ500U - Отзывы

LED-телевизор 32

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

очень приятная цена,на нее и купилась))))

Минусы

Если пару часов не трогать пульт,сам выключается.Остальных пока не заметила...

Отзыв

В целом очень понравился,и звук и цвет,и картинка. подумываю на кухню тоже,только меньшего размера взять.

Иван 11.06.2018

вообще это функция такая, на случай если вы ушли и забыли выключить телевизор или уснули!

Изображение

Плюсы

Хорошее соотношение цены и качества. Изображение и звук на хорошем уровне

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Использую около года, выбирал небольшой, качественный и недорогой телевизор. Данный телевизор вполне хорош в данной ценовой категории.

Изображение

Плюсы

Чёткая картинка, отличный звук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Брали телевизор в подарок родным. С подарком угадали. Телевизор порадовал качеством изображением и отличным звуком.

Ш

Изображение

Плюсы

Цена, качество LG!

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Отличный телевизор за такую цену! Фирма LG еще не подводила меня. Долго выбирала, сравнивала цены в разных магазинах, включая интернет магазины. Оказалось в М.видео дешевле, заказала по интернету, пошла, забрала. Скидка 5 % за онлайн - оплату. Я довольна! Рекомендую!

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупали теще до кризиса. За 12 тыс. Цену оправдывает на все 100%. Я у тещи теперь любимый зять ( любимый потому что единственный). Качество картинки хорошее. Все рады особенно я когда приезжаю в гости на блины.

Изображение

"Отзыв об LG" отличный телевизор для спальни! Четкая и яркая картинка, для просмотра мультфильмов детям!

Изображение

Плюсы

Стоимость, надежность

Минусы

не сочные цвета, слабые по звучанию динамики.

Отзыв

Покупал тёще, хороший телевизор за свои деньги, единственное цвета какие то бледные, а в целом хороший телевизор.

Изображение

Плюсы

Хороший звук, четкое изображение, надежность

Минусы

Выключается, если не трогать пару часов... Но сильно не беспокоит.. больше минусов нет

Отзыв

Хороший телевизор, стоит своих денег, покупкой осталась довольна

Изображение

Плюсы

цена-качество

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

хороший недорогой телевизор,рекомендую

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение, громкий.

Минусы

Нельзя почему то в настройках изображения сделать его на весь экран. Если телевизор долго смотреть и не переключать каналы то он сам выключается. Но не знаю может это даже и лучше когда ночью уснешь сам выключиться, но у нас триколор тв подключен к нему и пультом от телика не пользуемся вообще так что иногда бесит что он сам выключается

Отзыв

Покупал телевизор родителям. Телевизором очень довольны на кухне стоит такая же модель только с меньшим экраном. Очень удобно смотреть с флешки фильмы. Подключен триколор тв удобно что он сразу включается на AV выход переключать не надо как у нас было на старом телевизоре.

Изображение

Плюсы

хороший экран, звук

Отзыв

Телевизор понравился, стоит своих денег

Изображение

Плюсы

Стоимость

Минусы

Мне кажется, что блеклые цвета интерфейса

Отзыв

Нормальный телек, особенно если просто заменить старый ЭЛТ. Наличие FullHD не критично, если не смотреть фильмы или пользоваться как монитором, т.к. эфир в нашей стране в лучшем случае HD, а то и еще меньше. Купили маме в подарок. Теперь у нее кабельное DVB-C все каналы показывает - радости нет предела.

Игорь 27.01.2018

Маме дарят лучшее, а не это...

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение при просмотре подключенного через HDMI ноутбука, сочные, не ядерные цвета, довольно четкая картинка

Минусы

Цифровое ТВ показывает также, как на первых цветных ТВ аналоговое, картинка размытая, пиксели прямо можно разглядеть

Отзыв

В принципе, неплохой телевизор, если использовать только как монитор - огонь, но вот ТВ картинка расстраивает...

Изображение

Плюсы

Телевизор покупали в комнату ребенку. Очень долго выбирали. Остановились на этом. Картинка четкая, настраивается быстро. Звук отличный.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Телевизор стоит своих денег. Картинка хорошая, рамка узенькая, смотрится не грамозко.

Изображение

Плюсы

Достойная картинка. В целом приятный аппарат.

Минусы

Боковой HDMI порт расположен слишком близко к USB, и если воткнуть "свисток" питать его получится неоткуда.

Отзыв

В целом, приятный аппарат. Разочаровал не самый продуманный пульт - кнопки странным образом разбросаны по панели, и частелько приходится тянуться пальцем от одного края пульта (переключение источника, например) к другому (стрелки).

Изображение

Плюсы

Телевизор реально сам подбирает все параметры, я вижу если близко сижу как от типа просматриваемого меняются яркость и прочее. И меняются оптимальным образом, чтобы глазам было приятно смотреть. Изображение весьма реалистичное, не блеклое, но и без наркомански-ярких цветов от которых потом перед глазами закрытыми еще долго какие-то пятна мигают. Причем если изначально я помню, что фильм этот же с этой же флешки я смотрела на ноуте и качество было не ахти, то на нем оно неожиданно лучше в разы. Ну теперь-то ожидаемо конечно, как я узнала о таких его способностях.

Минусы

Минусов что-то я и не заметила. Красивный дизайн, четкая подставка, рамка не гигантская. Все нормально.

Отзыв

Очень меня устравиает, что к нему присоединить можно все что угодно. И ноут, и плеер, и юсб-накопитель, все! Короче мне теперь дома никогда не бывает скучно.

Изображение

Плюсы

Диагональ 32 дюйма, но мне больше и не надо. Комната где он будет стоять небольшая. Разрешение – только HD, но я планирую смотреть по нему только телеканалы и скаченные фильмы, а там полноценного Full HD не бывает. Потолок как раз HD Ready. Зато тут развертка 200 PMI и очень хорошая акустика. А цена просто потрясающая как для не самого плохого телевизора от этого производителя.

Минусы

Минусов при таком раскладе я не вижу.

Отзыв

Купил и очень доволен. Картинка яркая, сочная. 32 дюйма оказались очень приличной диагональю. Мне с трех метров видно все. И я рад что не затащил в небольшую комнатку 50-дюймовую панель как другие. По разрешению – тоже все ОК. Картинка не мылит и качество очень хорошее. И по телевизору и по фильмам.

• Изображение