LED-телевизор 32"-38" LG 32LH570U - Отзывы

начиная с 21.08, 490¤

• Изображение
4.5

Изображение

Плюсы

Диагональ, плоскость, возможность и повесить и поставить, яркая картинка

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Отзыв об LG Когда встал вопрос о замене телевизора я начала искать лучший вариант. просмотрела много информации и отзывов. И остановилась на марке LG, и ни разу не пожалела . Телевизор отличный, показывает хорошо, звук четкий. Отлично вписался в мой интерьер. А что еще надо от телевизора? в общем и ничего! работает уже второй год без нареканий! и я очень довольна приобретением! советую!

Ж

Изображение

Плюсы

Диагональ, плоскость

Минусы

Не замечаю

Отзыв

Телевизор отличный, показывает хорошо, звук четкий

Изображение

Плюсы

Изображение, простая настройка. смарт-тв

Минусы

Их нет

Отзыв

Телевизор брали в подарок родителям. Wi-Fi и все приложения работают нормально. Покупкой довольны

Изображение

Плюсы

Отличный телек. Изображение на высоте поставил 5 так как после обычного телевизора в смысле кинескопного просто шикаро. Звук - удивило то что в нем 4 колонки 2 снизу 2 сверху + эквалайзер настроить можно на любой вкус. Орет горомко. Пульт понятный, удобный. Меню тоже всё понятно что не понятно есть подсказки. WI-FI ловит на 5+ у меня роутер стоит в другой комнате всё ОК. Через смартфон управляется без глюков.

Минусы

Нет браузера. Повесишь на стену флешку не вставить. Все входы и выходы на задней панели очень не удобно с сбоку было бы лучше.

Отзыв

Не забудьте прошить она на официальном сайте LG. Для смартфона программа Miracast Дисплей wi-fi. И установить ForkPlayer. В общем за эти деньги неплохо. Но браузера нет жаль. Надёжность поставил 5 но определённо сказать не могу так как купил 3 недели назад. В общем РЕКОМЕНДУЮ. Да ЧЮТЬ не забыл Цифровой ТВ тюнер - DVB-T2/C/S2 это очень хорошо не во всех C/S2 Есть.

Иван 19.07.2018

А как пользоваться возможностями смарт ТВ и вайфай если нет браузера? Что и как смотреть?

Изображение

Плюсы

Очень прост в настройке и управлении

Минусы

Не нашли

Отзыв

г. Саров Нижегородской области, попался замечательный консультант, помог выбрать именно то, что требовалось. Забрали в магазине, легкий. Дома установили, настроила сама сразу. Меню - супер простое! До этого покупали Филипс, до сих пор не разобрались до конца) Картинка прекрасная, звук тоже. Без лишних проводов можно переключать между кабельным ТВ, Ростелекомом и интернетом)

Изображение

Плюсы

Отличное изображение. Брали для кухни. Не отсвечивает. Интернет работает хорошо.

Отзыв

Пользуемся всего месяц, но за это время только положительные эмоции.

Изображение

Плюсы

Удобный дизайн . Яркая картинка

Минусы

Выявленный минус только один. Очень неудобно использовать его для просмотра видео с планшета или смартфона . Если в другом телевизоре просто зашёл на Ютуб в телефоне, выбрал видео и выбираешь транслировать на ТВ. То здесь при таком способе соединение не происходит. Для передачи видео пришлось скачать программу и заходить через неё. Очень неудобно. Телевизор брали ребенку для просмотра Ютуб каналов.в силу своего возраста он это делать не сможет. Да и нам тоже такой способ передачи видео тоже неудобен

Отзыв

Хороший телевизор . Для просмотра видео контента лучше подобрать модель с более удобным управлением.

Изображение

Плюсы

Высококачественное изображение, хороший звук, широкий функционал, современный дизайн.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Современный телевизор с великолепным изображением и достойным функционалом. Матрица IPS и этим всё сказано! Звук достаточный, для небольшой комнаты с избытком. Кто жалуется на качество звука-просто Вы не настроили его. А кому не хватает мощных басов-купите саундбар.

Изображение

Плюсы

небольшой тв на кухню

Минусы

нет браузера

Отзыв

при включении на следующий день тв не показывал, только зеленая рябь, думал сдать по гарантии, но после выключения и включения все заработало(испуг остался), пока показывает.

Изображение

Плюсы

Очень хороший телевизор единственный в своей ценовой категории который дает 100 Гц частоту обновления и сочную картинку если конечно правильно настроить цвета!!!

Минусы

Минусы конечно же есть. Вылетает ютуб, мегого, периодически, иви, вообщем я так понял это связанно с недоработанной ОС.

Отзыв

Рекомендую к покупке, очень легкий, компактный, дизайн просто огонь! Хотел взять второй такой же с 43 диагональю но увидел что они все 50 ГЦ и решил взять еще один такой же!!!

Олег 11.06.2018

А зачем ещё один?

Изображение

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Скорее не минусы а придирка - один разъем USB. Либо питание антенны, либо флешка. (купил разветвитель).

Отзыв

Пользую две недели. Замечаний НЕТ! Для просмотра эфира (цифрового), видио и фоток с компьютера большего и не надо. Изображение и цвет на высоте, звука достаточно (не на дискотеке), смарт, Wi-Fi - все пашет. Телевизор надо смотреть, для остального есть компьютер. Надежность поставил 3, т.к. срок эксплуатации пока не велик.

Изображение

Плюсы

Изображение

Минусы

Не нашли

Отзыв

Данный телевизор приобретали для родителей. Мама принципиально хотела эту марку, хотя я ей предлагала другую модель. Теперь поняла, я ошибалась. Качество изображения очень радует. Пока в использовании пару месяцев, нареканий нет. Себе теперь тоже присматриваем LG.

Изображение

Плюсы

цена, большая диагональ, отличный цвет и звук, много полезных функций, простое и удобное меню

Минусы

не обнаружено

Отзыв

При переезде в новую квартиру мы решили обновить и технику заодно. Выбрать телевизор муж доверил мне. Я несколько дней тщательно изучала форумы и сайты отзывов, и наконец, нашла модель телевизора, который устроил меня по функционалу и цене. Им оказался телевизор марки LG 32LH570U. Всегда свои покупки оцениваю по нескольким показателям – цена, внешний вид (совместимость с интерьером), качество, дополнительные возможности или опции. Итак, начну по-порядку. Цена. Она очень привлекательная и доступная. Первым делом меня, конечно, подкупила цена, так как изначально рассматривала варианты не дороже 20 000 рублей. Этот телевизор по цене идеально подошел моему бюджету. Внешний вид. По характеристикам телевизор имеет диагональ 32 (или 81 см), достаточно большой и ,наверное, лучший вариант для нашей гостиной в 20 кв.м. Достаточно плоский, спереди по корпусу рамка цвета металлик или серебро(кому как удобнее), задняя стенка полностью черная. В принципе классический вариант, идеально подойдет в интерьер любой комнаты в квартире и даже на кухню, если ваши кв.метры вам позволяют. Качество. С этим проблем у бренда LG, я думаю, нет. У меня в квартире практически вся техника этой марки, и мы только довольны. Тьфу-тьфу, все работает исправно, без нареканий и поправок. Данным телевизором пользуемся примерно полгода, конечно, срок не такой большой, но все же качество сборки , думаю, не подведет ,и он прослужит нам еще много-много лет. Качество картинки и звука, кстати отличное. Дополнительные опции. Муж просил выбрать телевизор с довольно большим количеством входов HDMI, чтобы можно было подключать игровую консоль, монитор , ноутбук. Желание было исполнено. Есть функция smart tv, теперь смотрим ТВ передачи и фильмы без рекламы. А еще нам очень нравится смотреть фильмы с компьютера в Blueray качества, отличный звук и картинка. Так же можно скачивать фильмы на флешку и смотреть уже с нее, не подключая провода, очень удобно. Вся семья осталась довольна этим телевизором, смотрим, играем, радуемся. За такую цену, честно, не ожидала такого отличного исполнения. Буду рекомендовать знакомым при покупке.

Артур 02.07.2017

Для комнаты в 20 "квадратов" диагонали в 81 см будет явно недостаточно. Нужно 102 см как минимум.

Изображение

Плюсы

wi-fi

Минусы

нет браузера и что УЖАСНО разьёма 3,5 для колоок

Отзыв

Супер, ....,но всё портит этот разъём ( .... но для этого куча разветвителей))

Изображение

Плюсы

Сочетание "цена-качество"

Минусы

неполный Смарт-ТВ (для нас, например, это вообще не является недостатком)

Отзыв

Покупали телевизор, ориентируясь на цену до 20 000 рублей. По-моему, при такой стоимости телевизор просто отличный. Нет браузера, но мы прекрасно обходимся и YouTub, Ivi и другими приложениями. Можно подключить к компьютеру, смартфону, посмотреть медиафайлы на флешке. Во всем сами разобрались, все установили. Цвет экрана тоже очень хороший. Именно это обратило на себя внимание в первую очередь, когда находились в магазине и сравнивали с другими телевизорами. Размер для нашей маленькой комнаты в самый раз, не вижу смысла в огромных экранах, когда сидишь от него на расстоянии одного метра. В этом же магазине приобрели удобный кронштейн для стены. Теперь с удовольствием пользуемся.

Изображение

Плюсы

Уж кто бы, что не говорил, но звук и картинка тут хорошие! На кухне в 18 квадратов самое оно.

Минусы

Не знаю

Отзыв

Люблю фирму LG - 3 телевизора данной фирмы и еще много техники. Читал отзывы по данному товару кто что говорит, Лучше всего все смотреть в магазине и звук и картинку а не читать отзывы. Звук и картинка очень хороши все настраивается, многие говорят что нельзя выйти в интернет нет браузера, да это так, но оно вам нужно это телевизор а не комп, YouTube устанавливается в магазине зачем писать что его нет, да нет, но можно поставить! По Wi-Fi Подключается к компу, телефону и браузер Вам не понадобится!!!

Член 10.02.2018

вот это кухня в 18 кв

Изображение

Плюсы

Смарт за смешные деньги

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Уже месяц использую. Радует до нереальности. До покупки читал отзывы... говорили изображение так себе. Вообще не соглашусь. Изображение меня радует. По поводу удобности смарт функций, на мой взгляд, так же все чудесно.

Изображение

Плюсы

Диагональ ,Цена,Смарт-ТВ,Дизайн,Wi-Fi

Минусы

нет выхода под наушники,экран не Full HD,нет браузера

Отзыв

Покупал данный телевизор на кухню, сомневался очень долго с выбором. Но выбор пал именно на него данная модель зацепила ценой и функционалом который в нем присутствует. Вы не найдете не один телевизор с 32 диагональю со смартом и вай фаем за такие деньги. Минус конечно есть экран не Full HD, но поверьте особой разницы вы не увидите если он будет установлен на кухне. Звук вполне хороший.Очень много читал отзывов о том что смарт урезан и не работает, это все бред!!! Если руки от туда откуда нужно, то все будет работать. Продавец -консультант Алексей при мне включил, обновил ПО ,установил ЮТЮБ ,ИВИ и много других приложений все работает как часики.

Изображение

Плюсы

Цена,дизайн,функционал

Минусы

Урезанный смарт ТВ,а именно нет Ютуб...

Отзыв

Качество изображения,дизайн все понравилась По критериям цена-качество я не нашел конкурентов

Виталий 13.12.2017

а как так ютуба нет

Изображение

Плюсы

Отличное соотношение цена качество.

Минусы

Не все компьютерные мышки поддерживаются, рад буду если кто то подскажет модель которую этот телевизор распознает.

Отзыв

Данным телевизором мы очень довольны, радует очень быстрая работа в интернете даже с слабым пропускным каналом. Картинка супер. Установлен на кухне.

• Изображение