LED-телевизор 32"-38" LG 32 LW4500 - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" LG 32 LW4500
LED-телевизор 32"-38" LG 32 LW4500

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" LG 32 LW4500

Телевизор отличный не знаю почему так самсунг рекламируют, удобный пульт, встроенный медиа плеер очень радует находит видео файлы всех известных форматов, картинка при аналоговом сигнале на 4+, и самое главное достойное звучание двух колонок не сравнить с тем же самсунгом, тест 3д пока не проведен, но думаю не разочаруюсь, множество настроек в меню каждый сможет настроить под себя, в плане экономичности от 56 до 100Вт электроэнергии в зависимости от настроек телека. Советую как отличный аппарат при этом сервисная гарантия больше чем на самсунгах, это уже говорит о качестве товара, просто так ничего не дают производители.

Купил вчера... установлен на кухне 11кв\\м на стене..выглядит шикарно. Выбрал по причине что вся техника дома LG. Настройка ТВ без заморочек. Качество картинки ТВ аналог 4+. ТВ цифра 5++. Не зависимо что вы будите смотреть, ТВ или фильмы с внешних источников, можно включить 3D. и под настроить под Ваш тип зрения и удаленность просмотра! что очень удобно!! качественный звук. Нет бликов при прямом попадании солнца! Внешняя эстетика в классическом стиле LG. За такие деньги всем советую. Покупал в М Видео Мага белая дача. Огромное спасибо консультантам данного филиала.

Телевизор классный! 3D - полный улёт! Очень боялись за качество телевизионных каналов - напрасно, всё ОК! Прекрасный, дешёвый, удобный телек - берите, не пожалеете!

Телевизор очень хорош,герцы ТruMotion присутствуют ,видны невооружённым взглядом ,что с кабельного ТВ ,что и с HDD, прост в обращении, без заморочек .По поводу 3 D ,потестировал пока только на мультфильме Шрек и документальном фильме про космос , эффект чувствуется нормально ,как будто открыто окно в тот мир.

Свою цену телевизор отрабатывает на 4+. Качество изображения, удобство меню и пассивное 3D хороши. Все внешнее оборудование, в том числе, карта цифрового ТВ Onlime подключилось без проблем. Из плюсов, наличие цифрового оптического аудио выхода и возможность отключить улучшайзеры и экономизаторы. Из минусов, модуль цифрового ТВ видно при подключении, на несколько миллиметров выглядывает за рамку телевизора, а она еще и прозрачна. TruMotion, что странно, за последние несколько лет, также убог, "гало" на месте. И главный минус, для 3D 32'' маловато :) P/S Прошивка на телевизоре стояла новее, чем предлагаемая для обновления на сайте LG.

Приобрели данный аппарат три недели назад. Очень довольны, изображение (кабельное Диван ТВ) отличное, вообще никаких помех нет. Смотрели 3D фильмы, (через USB порт подключил HDD диск на 320Гб.) очень классная штука. Единственный недостаток, даже не недостаток, а так маленькая неожиданность, что через USB читаются не все фильмы формата 3D, т.е. один фильм MKV HD может читаться, а другой, вроде бы такого же формата может не распознаваться, причем вес самого фильма роли не играет. Пока не знаю как он их различает, но факт есть факт.В остальном же отличный аппарат, я еще не со всеми настройками разобрался. Так, что если вы ищете оптимальный вариант недорогого 3D телевизора, рекомендую LG 32LW4500. По моему это оптимальный вариант по цене-качеству.

Супер. Изображение отличное. 3D изображение хорошее. Из 2D в 3D изображение нормальное, дает некоторый объем, но сами понимаете для хорошего изображения требуется съемка в 3D. Настройки простые и удобные настроил ТВ не открывая инструкцию. Пульт удобный, перемещение по меню удобное. Подключил одновременно плеер DVD, комп, видеомагнитофон, внешний жесткий диск 2Тб, музыкальный центр (для объем.звука), все работает, легко и быстро переключается с аппарата на аппарат. Звук самого ТВ отличный, некоторые пишут, что слабоват но для ТВ это нормальный звук, для комнаты в 24кв.м. вполне, кому слабоват для этого есть дом.кинотеатр или подключайте как я музыкальный центр. Фотки просматривает отлично, можно даже вовремя просмотра вывести фоновую музыку.

• Изображение