LED-телевизор 32"-38" LG 32 LS562T - Отзывы

LED-телевизор 32

LED-телевизор 32"-38" LG 32 LS562T
LED-телевизор 32"-38" LG 32 LS562T

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 32"-38" LG 32 LS562T

Идеальный телевизор по идеальной цене. Нет смарта, но родителям он побоку. В остальном считаю, что эта модель превосходит конкурента. На мой взгляд все в нем отлично. Нет засветов, отличный звук, по сети гоняет видео, музыку, фото, а что еще старикам надо? Цифровая начинка, есть радио.

Купили не очень давно, долго меняла язык ( нервничала) в итоге поменяла на русский!

Купили телевизор неделю назад, классный!!! Для дачи вообще идеальный вариант недорого, а какие краски, просто супер,очень прост в настройке, без лишних заморочек. Правда к интернету подключаться еще не пробовали, т.к. на даче триколор. Но изображения выше всех похвал. Соотношение цена и качество то что надо!!!

Присоединяюсь ко всем отзывам. Купила его в начале мая по акции со скидкой (теперь ее нет, смотрю))) Понравился сразу и весь - тонкий, стильный, поворачивается на подставке. Были майские праздники и по аналоговому каналу показывали все части Властелина колец - я прилепилась к экрану и не отлеплялась, пока не посмотрела весь фильм)). Просто отлично, и это аналог! Про цифру и диски Blue Ray я уж и не говорю - супер изображение (подстраивается под освещение), звук действительно лучше выводить через колонки, у телевизора немножко ведерный получается. Не капризный, съел все форматы видео на флешке, приятный интерфейс, не замудренное интуитивно понятное меню.Позже прикупила одноименный медиаплеер 3D Blue Ray - очень удобно управлять с одного пульта. Если решу брать бОльшую диагональ (этот рассчитывала отправить в спальню после ремонта) - то только LG. Рекомендую.

Отличный телевизор, качество картинки устраивает, читает все форматы. Советую!

Купила 10 января, пока нареканий нет! Работает четко, цифровое тв от РТ показывает отлично! Главное настроить цвета и звук! Единственный минус для меня нет кнопки отключения на самом корпусе ( там что то есть-кнопка) но она не активна( так поняла для декора! Приходится каждую ночь выключать его из розетки! В остальном- на 5!

Выбран по нескольким причинам: IPS экран, Full HD и DVB-T2(вещание в Н.Новгороде в цифровом формате вот-вот должны были начать) По телевизору: приём в аналоге очень неплох, автонастройка запоминает всё найденное без лишних помех, в цифре (канал ДМВ28 в Н.Новгороде) вообще отлично идёт картинка. Нельзя только отсортировать повторяющиеся в аналоге и цифре каналы так, как привычно были расположены, поэтому все цифровые идут при переключении по кругу сразу за аналоговыми. Но я просто выкинул из списка аналоговых каналов те, что дублированы на DVB. Медиа почти без замечаний воспроизводит, некоторые видеофайлы не захотел разворачивать на весь экран, как я не крутил настройку формата. Медиаплеер-приставка, с этим справился без проблем, так что полностью полагаться на плеер в телевизоре пока рано. Звук для телевещания вполне сойдёт, для просмотра фильмов лучше внешние колонки с усилителем. За две недели пыль почти не налипла, корпус радует глаз. В настройках можно отключить красный индикатор дежурного режима, если кому мешает по ночам.

Купил телевизор LG 32 LS562T примерно неделю назад и очень рад: модель прекрасна по характеристикам, в частности Full HD, по соотношению цена и качество. Изображение отличное,несмотря на развёртку всего в 100 Hz, никакого мерцания, оттенками доволен, несмотря на то, что марка азиатская.

• Изображение